Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июль
2015

Новости Ханты-Мансийска за 15.07.2015

Югра - Направлено в суд уголовное дело по обвинению бывших сотрудников полиции в превышении должностных полномочий и хищении игорного оборудования

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Направлено в суд уголовное дело по обвинению бывших сотрудников полиции в превышении должностных полномочий и хищении игорного оборудованияПрокуратура г. Сургута утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывших оперуполномоченных отдела экономической безопасности и противодействия коррупции полиции УМВД России по г. Сургуту. Они обвиняются в совершении преступлений, предусм...



Молодые журналисты из Югры отправились искать добро

Государственные органы ХМАО - Югры 

Группа молодых журналистов Югры в поисках добра преодолели уже более 3600 км, 116 из них — пешком. Передвигаются они в основном на поезде, а по городам путешествуют пешком.

Более 32 тысяч югорских школьников отдохнули в первую смену в оздоровительных организациях

Государственные органы ХМАО - Югры 

Летняя оздоровительная кампании 2015 года в Югре охватит почти 120 тысяч детей. В первую смену отдохнуть и поддержать здоровье уже смогли более 32 тысяч детей.

Кандидаты выбраны

TumenToday.ru (Тюмень) 

Во вторник, 14 июля, в Москве в рамках рабочей встречи секретарь Генерального совета партии «Единая Россия», вице-спикер Госдумы Сергей Неверов передал губернатору Тюменской области Владимиру Якушеву решение Генсовета о согласовании списка кандидатур на должность губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. В решении Генерального совета партии представлены три кандидатуры: временно исполняющая обязанности губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова, депутат Государственной Думы... Читать дальше...

В Сургуте снизились все экономические показатели

«ИНВЕСТОР» 

​Кризис догнал Сургут. Социально-экономическая ситуация в стране отразилась и на экономическом центре Югры. В первом полугодии 2015 года наблюдается снижение практически всех показателей по сравнению с аналогичным периодом 2014 года, рассказал глава города Дмитрий Попов.



Быстро принятый. Югорская Дума приняла изменения к закону о ГЧП

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

На заседании июньской думы депутаты Югры приняли изменения к окружному закону о государственно-частном партнерстве. Это правовой акт, в который изменения вносятся регулярно, последний раз закон о ГЧП парламентарии обсуждали в рамках зимней сессии. Причины постоянной шлифовки документа: отсутствие принятого федерального закона о ГЧП и высокая востребованность организации взаимодействия государства с частными инвесторами.

Югра в тройке лидеров по устройству детей-сирот в приемные семьи

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Югра в тройке лидеров среди регионов страны по устройству детей-сирот в приёмные семьи. Об этом сегодня в региональном информационном центре "Югра" рассказала заместитель директора Департамента окружного соцразвития Елена Немчинова. Сейчас приоритетным для округа является вопрос сохранения ...

Перинатальные центры Югры оснащают новым оборудованием

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Перинатальные центры Югры оснащают современным оборудованием. Об этом сообщает окружной Департамент здравоохранения. В этом году для выхаживания детей с экстремально низкой массой тела будет приобретен открытый реанимационный комплекс и шесть мониторов для наблюдения за витальными функциями н...

Депутат Сердюк уверен, что кресло Комаровой займет именно он

ЮграPRO 

Только что в югорском отделении партии «Справедливая Россия» официально подтвердили, что на выборы губернатора ХМАО партия выдвинула депутата Госдумы РФ Михаила Сердюка. «Я обязательно стану Губернатором ХМАО, чуть раньше, чуть позже, этот вопрос решенный. Из всего многообразия кандидатов мы выделяемся тем, что я являюсь единственным кандидатом — исконным жителем Югры, где я родился, рос, где [&hellip

Губернатором Югры рассчитывает стать эсер Михаил Сердюк

«ИНВЕСТОР» 

​Региональное отделение партии «Справедливая Россия» в Ханты-Мансийском автономном округе сегодня официально представило своего кандидата на должность губернатора Югры. Им стал депутат Госдумы Михаил Сердюк.

Ханты-Мансийский автономный округ (Югра): кандидатом в губернаторы от СР выдвинут Михаил Сердюк

Партия Справедливая Россия 

От Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе (Югре) на должность губернатора АО выдвинут депутат фракции "СР" в Госдуме, Председатель Совета РО СР Михаил Сердюк.

Женская сборная России по биатлону тренируется в словенской Поклюке

Союз биатлонистов России 

Биатлонистки сборной России продолжают тренировочный сбор в словенской Поклюке, начавшийся 12 июля. В Словении россиянки будут тренироваться до 28 июля. 

Читать дальше...

«Я стану губернатором!» Претенденты на пост главы Югры полны амбиций

РИА «ФедералПресс» 

Сегодня окончательно определился список участников битвы за кресло губернатора Югры. Последним фамилию своего кандидата на пост главы автономного округа озвучило региональное отделение партии «Справедливая Россия». Как и предполагал «ФедералПресс.Урал», им стал депутат Государственной думы РФ Михаил Сердюк. Экспертный канал решил оценить шансы соперников, а заодно устроить «перекличку» муниципалитетов, также готовящихся к предстоящим осенним выборам.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Сердюк расколол «эсеров» ХМАО на пути в губернаторы

Правда УрФО 

Муниципальные отделения заявили о недоверии Михаилу СердюкуМуниципальные отделения «Справедливой России» в ХМАО-Югре заявляют об «авторитарном выдвижении» на пост губернатора автономии Михаила Сердюка. Кандидатура претендента не проходила через обсуждения и согласование с первичными ячейками. По словам руководителей низшего партийного звена, о принятом руководством СР решении уведомлений не было, кандидатуры на внутренних собраниях не обсуждались, а о выдвижении на высший пост в округе Михаила Сердюка «эсеры» узнали из СМИ. Читать дальше...

Якушев выбрал «губернаторов» Югры

URA.Ru 

«URA.Ru» уже знает, кого Владимир Якушев вычеркнет из «губернаторского» списка Югры. Из восьми кандидатов на пост главы автономии уцелеют пять. Как при этом не поссорить единороссов, не обидеть оппозицию, поиграть в демократию и выполнить задание Москвы — глава Тюменской области уже почти разгадал головоломку.

В Югре приговорили к пожизненному сроку «сургутского мясника». Он жестоко расправился с семейной парой и ребенком

URA.Ru 

Суд ХМАО-Югры приговорил к пожизненному лишению свободы в колонии особого режима 40-летнего жителя Сургута Юрия Подгорного. В минувшем августе подсудимый жестоко убил трех человек, один из которых — ребенок. Об этом сегодня, 15 июля, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе суда.

Попов заявил о намерении задержаться в кресле мэра Сургута

Правда УрФО 

В планах главы города участие в конкурсе на пост градоначальникаГлава Сургута Дмитрий Попов, по данным источников, близких к правительству, принял решение бороться за переизбрание на пост мэра. Действующий градоначальник, полномочия которого истекут осенью 2015 года, намерен пройти через конкурсный отбор. «Попов, конечно, может заявлять все, что считает нужным. Но ему предстоит серьезная конкуренция. В любом случае кандидатуры выдвиженцев будут так или иначе согласовываться с руководством округа»... Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 15.07.2015

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Ханты-Мансийск

Уезжать не хочется. Стало известно, где в России живётся лучше всего

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net