Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июль
2015

Новости Ханты-Мансийска за 11.07.2015

ХК «Югра» пригласил новичков

Правда УрФО 

И приступил к трехразовым тренировкамВ хоккейном клубе «Югра», приступившем к подготовке к очередному сезону КХЛ, произошли изменения в составе. Руководство команды предоставило шанс закрепиться в команде нескольким новичкам. В частности, клуб заключил двустороннее соглашение с нападающим Дмитрием Михайловым, ранее выступавшим в ВХЛ за альметьевский «Нефтяник». Срок контракта, не гарантирующего место в основном составе «мамонтов», составляет один год. Кроме того, на просмотр прибыл форвард Артем Гарифулин... Читать дальше...

Югра получит федеральные средства на снос аварийного жилья

Государственные органы ХМАО - Югры 

Заявка Югры на предоставление финансовой поддержки за счёт средств Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства на переселение граждан из аварийного жилищного фонда одобрена.



Югра и Киргизия договорились помогать друг другу в экспорте товаров и услуг

Государственные органы ХМАО - Югры 

В рамках VII Международного IT форума стран БРИКС и ШОС, который прошел на этой неделе в Югре было подписано соглашение между Торгово-промышленной палатой Кыргызской Республики и Торгово-промышленной палатой Югры.

Тихвинское обретение

Союз биатлонистов России 

Лето и осень руководитель медиа-службы СБР Константин Бойцов посвящает положению дел в регионах, за счет которых, собственно, и живет российский биатлон. Начать «экспедицию» решено было от западных границ. Сегодняшний рассказ о Тихвине, отметившем год назад 25-летие собственной биатлонной школы, а на днях – 500-летие Успенского Богородичного монастыря, хранителе чудотворной Тихвинской иконы Божьей матери. Параллели в данном случае, на взгляд автора, отнюдь не притянуты.

Читать дальше...

В ХМАО водолазы добрались до места падения вертолета Ми-8

Интерновости.Ру 

В ХМАО водолазы, приступившие сегодня к работе в реке Обь, смогли обнаружить место падения вертолета Ми-8, принадлежащего авиакомпании  Utair.

По данным представителей экстренных служб Югры, поисковая операция осложняется практически нулевой видимостью.

Водолазы не нашли на дне Оби пропавший в ХМАО Ми-8

Yandex.ru (происшествия) 

В Ханты-Мансийском автономном округе водолазы сделали пробные спуски на дно реки Обь, где накануне сонар обнаружил объекты, напоминающие пропавший 3 июля вертолет Ми-8. Первые четыре спуска водолазов результатов не принесли — они не смогли добраться до предполагаемых обломков, сообщили ТАСС в пресс-службе окружного управления МЧС.



Водолазы обнаружили место падения пропавшего в Югре вертолета Ми-8

«МегаТюмень» 

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, водолазами было обнаружено место падения пропавшего в ночь на 3 июля вертолета Ми-8 авиакомпании «ЮТэйр — Вертолетные услуги».Соб...

Установлено место падения вертолета Ми-8 в ХМАО

«ФАН» (Riafan.ru) 

Водолазы в Ханты-Мансийском автономном округе установили место падения вертолета Ми-8 авиакомпании "ЮТэйр" в реку Обь. Об этом проинформировал представитель экстренных служб региона.

Водолазы обнаружили место падения пропавшего Ми-8

Rambler (происшествия) 

Водолазам удалось обнаружить место падения в реку Обь пропавшего в Ханты-Мансийском автономном округе вертолета Ми-8. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник.

Прогноз погоды на выходные в России

«Самара Сегодня» 

В Москве днем до +17...+19, пройдут дожди. В Санкт-Петербурге похолодает до +15...+17. Неустойчивая погода. В Нарьян-Маре облачно, возможен небольшой дождь, +10...+12. В Ярославле дневная температура понизится до +16...+18. В Волгограде пройдут грозовые дожди. Жара ослабеет до +24...+26. В Кирове в субботу переменная облачность, +21...+23, в воскресенье сильный дождь, +16...+18. В Ханты-Мансийске комфортная погода, +21...+23. Во […]

Система оповещения о ЧС в Югре нареканий не вызывает

РИЦ Югра 

Такой вывод сделали специалисты после проведенной в 2014 году модернизации территориальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Югры. Также в мае этого года система прошла проверку перед весенним половодьем и пожароопасным периодом. 

Читать дальше...

Браст подпишет контракт со "Слованом"

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Вратарь "Югры" Барри Браст в ближайшее время подпишет контракт со "Слованом".   31-летний канадец дебютировал в КХЛ в сезоне-2013/14 выступлениями з...

В Югре проверили систему оповещения о ЧС

UgraNow.ru 

После модернизации она не вызывает сомнений. Модернизацию территориальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Югры (далее – ТАСЦО) провели еще в 2014 году. Подготовив ее к использованию в составе комплексной системы экстренного предупреждения. Кроме того, система прошла проверку в мае этого года, перед весенним половодьем и пожароопасным периодом. Сегодня ТАСЦО не вызывает нареканий у специалистов. «В ...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру





Персональные новости
Россия

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля





Луи Пузен приехал в Югру и рассказал о будущем интернета

UgraNow.ru 

По словам одного из создателей всемирной паутины, интернет-сообщество будет разделено. Один из создателей Интернета и генеральный директор Savoir-Faire SAS Луи Пузен познакомился с Ханты-Мансийском на седьмом международном IT-форуме. Он отметил высокий уровень организации мероприятия, а также поделился своими мыслями относительно ближайшего развития событий в мировой сети. «Считаю, что есть две части – Китай и весь ...

Югру посетил один из создателей Интернета Луи Пузен

РИЦ Югра 

В рамках работы VII Международного IT-форума в Ханты-Мансийске ученый, один из создателей Интернета и генеральный директор Savoir-Faire SAS (Париж, Франция) Луи Пузен встретился с корреспондентом РИЦ «Югра». 

Читать дальше...

Весной 2016 года в окружной столице откроется Центр единоборств

РИЦ Югра 

Чуть больше полугода осталось ждать всем любителям борьбы в Югре. Ведь уже в марте следующего года региональный центр единоборств сможет принять всех желающих заниматься дзюдо, боксом, самбо и тяжелой атлетикой. Отметим, что в новом спортивном объекте смогут тренироваться также спортсмены с ограниченными возможностями здоровья. 

Читать дальше...

Мультимедийные технологии дают югорчанам доступ в книгохранилища России и мира

РИЦ Югра 

Государственная библиотека Югры в Год литературы в Ханты-Мансийском округе внедряет всё новые мультимедийные технологии. Особое место в развитии инноваций занимает проект «Югра литературная» (интерактивный поиск произведений авторов округа) и ресурс «ЛитРес» (доступ к библиотеке электронных и аудиокниг). 

Читать дальше...

Житель Югры погиб на курганской автотрассе

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

В Мишкинском районе при ДТП погиб водитель и получил травмы пассажир транспортного средства, сообщает пресс-служба управления МВД по Курганской области.

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Боксеры Управления Росгвардии по ХМАО — Югре одни из сильнейших в Уральском округе Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

На территорию Югры вернулись первые лебеди-кликуны





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Ханты-Мансийск

В Калининградской области по нацпроекту приведут к нормативу 19 мостов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net