Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июль
2015

Новости Ханты-Мансийска за 04.07.2015

Аминокислоты bcaa: актуальные вопросы

«Моя газета» 

Что такое bcaa и чем данное органическое соединение отличается от остальных аминокислот? BCAA – это комплекс, который образован из трёх незаменимых аминокислот: лейцина, валина, изолейцина. Роль этого органического соединения в организме человека уникальна. Если аминокислоты интересны спортсмену тем, что являются веществом, из которого синтезируется необходимый для построения мышечных тканей белок, то комплекс bcaa (кроме того [...]

Аминокислоты bcaa: актуальные вопросы - Mygazeta.com

Читать дальше...

«Большая вода» в Югре

LentaCom.Ru 

За сутки в Оби в районе Нижневартовска и Мегиона уровень воды упал на 5 сантиметров и составляет 1005 сантиметров. По материалам Пресс-центра МЧС

Каждая третья компания технопарка Югры реализует инновационные IT-проекты

Государственные органы ХМАО - Югры 

Сегодня в югорском технопарке работают 132 компании. IT-разработками для обучения детей робототехнике, настройки спутникового контроля за транспортом, развития интернет-сервисов для населения заняты более 40 компаний.



На конкурсе «ПРОФ-IТ» в Югре будет представлено 170 проектов из 85 российских регионов

Государственные органы ХМАО - Югры 

Всероссийский конкурс «ПРОФ-IТ.2015» откроется 6 июля в Ханты-Мансийске. Он пройдет в рамках седьмого Международного IТ-форума c участием стран БРИКС и ШОС. На конкурс заявились 170 проектов из 85 российских регионов. В финал вышли 36, которые и будут бороться за звание лучшего.

Sports.ru: Лемтюгов подписал контракт с "Авангардом"

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Нападающий Николай Лемтюгов подписал контракт с "Авангардом", сообщает Sports.ru. Минувший сезон 29-летний форвард начал в омском клубе, а потом перешел в "Югру". Лемт...

Спасатели расширили зону поиска пропавшего в Югре вертолета Ми-8

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Спасатели расширили зону поиска пропавшего в Югре вертолета Ми-8. Сотрудникам МЧС предстоит осмотреть более 8 тыс. квадратных километров. Специалисты также опрашивают местных жителей, которые видели вертолёт. Одного из рыбаков даже попросили поучаствовать в поисках, сообщил «Русской службе новостей» начальник пресс-службы местного МЧС Вадим Симоненко.

Читать дальше...

Спасатели расширили зону поиска пропавшего в Югре вертолета Ми-8

Yandex.ru (происшествия) 

Спасатели расширили зону поиска пропавшего в Югре вертолета Ми-8. Сотрудникам МЧС предстоит осмотреть более 8 тыс. квадратных километров. Специалисты также опрашивают местных жителей, которые видели вертолёт.

Пострадавшим от половодья муниципалитетам выделят 26 миллионов рублей

РИЦ Югра 

Во время выездного заседания Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, проведенного врио губернатора Югры Натальей Комаровой в режиме ВКС в Нижневартовске, глава округа сообщила, что муниципалитетам будет оказана финансовая помощь. Из резервного фонда окружного правительств пострадавшим от половодья муниципалитетам выделят 26 миллионов рублей на первоочередные мероприятия по ликвидации последствий паводка. 

Читать дальше...



Поиск вертолета в Ханты-Мансийском автономном округе продолжается

МЧС России 

Сегодня поисковые работы осуществлялись с привлечением трех вертолетов авиакомпании "ЮТэйр", работали 7 наземных групп от МЧС России, КУ "Центроспас-Югория", УВД по г.Сургут, также подключались волонтеры. Плавсредства не применялись в связи с неблагоприятными погодными условиями (высокая волна).

Наталья Комарова в микрорайоне «Дивный» Нижневартовска ответила на вопросы жителей

РИЦ Югра 

Временно исполняющая обязанности губернатора Югры Наталья Комарова в ходе рабочей поездки в Нижневартовск проинспектировала состояние жилых домов в микрорайоне «Дивный». 

Читать дальше...

Мегафон в Югре возобновил работу

ЮграPRO 

В столице Ханты-Мансийского автономного округа аварийная ситуация на сети ПАО «Мегафон» устранена. Об этом корреспонденту «ЮграPRO» сообщили в Роскомнадзоре. В связи с аварией на сети ПАО «Мегафон» сегодня, 4 июня, был включен аварийный межсетевой роуминг. В случае отсутствия сети абонентам было необходимо в ручном режиме выбрать сеть доступного оператора сотовой связи. «Оказание услуг связи возобновлено. [&hellip

Наталья Комарова: «Нужно в кратчайшие сроки ликвидировать последствия половодья»

Государственные органы ХМАО - Югры 

Из резервного фонда окружного Правительства муниципалитетам Югры, пострадавшим от половодья, выделят 26 миллионов рублей на первоочередные мероприятия по ликвидации последствий паводка. Об сообщила врио Губернатора Югры Наталья Комарова в Нижневартовске во время выездного заседания Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Совещание прошло в режиме видеоконференцсвязи с участием руководства муниципалитетов, в которых превышены пороговые значения уровня воды в реке Обь, а также... Читать дальше...

Наталья Комарова провела заседание оперативного штаба по ликвидации последствий нефтяного разлива

Ugansk.org 

Врио губернатора Югры Наталья Комарова сегодня встретилась с жителями дачных поселков под Нефтеюганском, которые столкнулись с последствиями нефтяного разлива. 


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки





Персональные новости
Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах





Наталья Комарова оценила работу по ликвидации последствий паводка

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Сегодня в Нижневартовске с рабочим визитом находится врио Губернатора Югры Наталья Комарова. Посетив поселок Дивный, в котором проводился городской субботник, она оценила предпринимаемые меры по ликвидации последствий паводка.

Срочно! В Ханты-Мансийске авария в сети «Мегафон»

ЮграPRO 

В столице Югры в связи с сложными погодными условиями, в сети «Мегафон» возникла неисправность. В связи с аварией на сети ПАО «Мегафон» включен аварийный межсетевой роуминг. В случае отсутствия сети абонентам необходимо в ручном режиме выбрать сеть доступного оператора сотовой связи, сообщает пресс-служба Роскондадзора

Зачем Наталья Комарова рассказала президенту России о «ярковских огурцах»?

РИЦ Югра 

Уникальный тепличный комплекс «Агрофирма» в Ярках вышел на заданные проектные мощности. «Производство готовой продукции в 2015 году, как планируется, составит более 3,2 тысяч тонн, - рассказал генеральный директор компании Олег Дзюба. - В год планируется выращивать почти 2,5 тонны огурцов, 564 тонны томатов и более 180 тонн зелени». 

Читать дальше...

Югорские либерал-демократы поддержали Сысоева в борьбе за кресло губернатора

Правда УрФО 

Результаты голосования направят ЯкушевуРегиональное отделение партии ЛДПР по ХМАО-Югре сегодня  одобрило выдвижение на должность губернатора округа вице-спикера Тюменской областной думы Владимира Сысоева. «Рекомендацию» дал Владимир Жириновский. Лидер ЛДПР направил членам регионального отделения партии телеграмму, в которой исключительно положительно отзывается о кандидате Сысоеве. «Уважаемые коллеги! На вас возложена высокая ответственность выдвижения кандидатуры от партии «ЛДПР» на должность Губернатора ХМАО-Югры. Читать дальше...

Бандеровцы уже в твоём городе

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Страшные вещи творятся в Югорске, небольшом городке в Ханты-Мансийском автономном округе. Удар был нанесён там, где его никто не ждал. Логово экстремистов обнаружилось прямо на детской площадке:

Фото: ФедералПресс

Злоумышленники совершенно не таятся. Чтобы обозначить свою территорию, забор вокруг детской площадки они выкрасили в жовто-блакитные цвета и украсили тризубами.

Вы только сравните!

Как считаете, кто виновник этой отчаянной диверсии? Очередной карательный батальон? Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 04.07.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Боксеры Управления Росгвардии по ХМАО — Югре одни из сильнейших в Уральском округе Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

На территорию Югры вернулись первые лебеди-кликуны





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Ханты-Мансийск

«Уличные кошки — часть нашей среды обитания. Эту идею нужно пропагандировать». Как зоозащитники и государство пытаются решить проблему бездомных животных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net