Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июль
2015

Новости Ханты-Мансийска за 16.07.2015



В районе крушения вертолета Ми-8 в Югре найдено третье тело

«Утро.ru» 

В Югре в районе поисков пропавшего вертолета Ми-8 найдено третье тело. Ранее в четверг, 16 июля, спасатели обнаружили тело, которое пока не опознали, а позднее в тот же день в двух километрах нашли еще одно, сообщает. Поисковики пока не уверены, что он был на борту воздушного судна. Оба тела будут доставлены в сургутский морг, где и пройдет опознание. Ранее было

К пожизненному заключению приговорен гражданин Сургута за убийство 3-х человек

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Напомним, уже 10 дней в Сургутском районе cотрудники экстренных служб и добровольцы ищут обломки потерпевшего крушение вертолета Ми-8, выполнявшего в ночь с 3 на 4 июля гуманитарную миссию.В районе крушения вертолета Ми-8 авиакомпании «ЮТэйр» в Ханты-Мансийском автономном округе cотрудники экстренных служб обнаружили фрагмент топливного бака вертолета.«Сотрудники обнаружили в реке фрагмент топливного бака вертолета, он уже передан в следственный комитет по ХМАО-Югре», — информирует РИА Новости ссылаясь на представителя оперативного штаба. Читать дальше...

Плохая Кострома

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

В Костроме я был много раз, и город неплохо знаю. Кострома похожа на Ярославль как младшая сестра. Оба города стоят на Волге, у обоих есть симпатичный исторический центр, где сохранилось немало красивых зданий, которые можно и нужно показывать туристам. Но Кострома существенно меньше, и добираться до неё сложнее. Это первый минус Костромы. Чтобы добраться до города, пришлось ехать на поезде до Ярославля (3 часа), а там 100 км на машине до Костромы. Очень неудобно.

Сегодня по традиции мы начинаем с критики города. Читать дальше...



Ханты-Мансийский Банк снова уменьшил ставки по ипотечным кредитам

Блог сайта «Банки.ру» 

Ханты-Мансийский Банк, представляющий собой один из двух брендов Ханты-Мансийского Банка «Открытие», снова снизил процентные ставки по ипотечным кредитам (до этого, напомним, снижал их в конце июня).

Читать дальше...

Столица «Духа Огня» осталась без кино

URA.Ru 

Судьба единственного широкоформатного кинотеатра Ханты-Мансийска остается неопределенной. Конфликт между арендаторами и властями округа рискует вылиться в разбирательство с участием силовых структур. В финансовом споре, заложниками которого стали абсолютно все жители столицы ХМАО, не поставило точку даже вмешательство первого лица региона Натальи Комаровой.

При помощи костюмированного представления самым маленьким пешеходам Югры рассказали о безопасности на дорогах

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В  детском саду города Нижневартовска прошло костюмированное представление для воспитанников старшей группы. Рассказать о правилах дорожного движения пришли  сказочные персонажи Маша и Медведь герои знаменитого мультфильма

В Югре совершенствуют лекарственное обеспечение льготников

Фармацевтический вестник 

Новая система закупки и доставки льготных лекарств, действующая в Ханты-Мансийском автономном округе, будет дополнена службой СМС-информирования пациентов о поступлении выписанных им рецептурных препаратов.

Спасатели обнаружили тело мужчины, возможно, с пропавшего в Югре вертолета Ми-8

«Aviation EXplorer» 

Спасатели на берегу Оби нашли тело мужчины, предположительно, медика с вертолета Ми-8, который пропал 3 июля в Ханты-Мансийском автономного округе - Югре. Ранее в четверг утром было обнаружено недалеко еще одно тело, предположительно, пилота Ми-8.

В Нефтеюганском районе реализуется не менее 12 крупномасштабных культурных проектов в год

РИЦ Югра 

В Нефтеюганском районе действует 161 клубное формирование, в которых занимаются около двух тысяч человек. История культуры района имеет свой, непохожий на другие, путь развития, что обусловлено многогранной самобытностью народов, населяющих территорию, особенностями их обычаев, традиций и обрядов, национального характера. 

Читать дальше...

Югорские школьники показали высокие результаты на ЕГЭ

UgraNow.ru 

Заместитель губернатора Югры Алексей Путин и директор департамента образования и молодежной политики автономного округа Любовь Ковешникова приняли участие селекторном совещании, которое провела Ольга Голодец, заместитель председателя правительства Российской Федерации. На совещании обсуждались итоги единого государственного экзамена. «В этом году ЕГЭ прошел на хорошем организационном уровне во всех российских регионах. Уже два года подряд мы не ...

В Югре началось восстановление популяции муксуна

«Fishnet.ru» 

Решение Министерства сельского хозяйства о введении моратория на вылов муксуна и других ценных видов рыб в 2014 году и продление его действия на этот год дало первые и очень перспективные результаты. По данным научных организаций Росрыболовства, в прошлом году до места нереста в Томской области стали доходить отдельные экземпляры рыбы, чего раньше не было...

Просматривали в Ханты-Мансийске 16.07.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Ханты-Мансийск

Аналитика МегаФона: активнее всех на чувашском читают москвичи и ульяновцы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net