Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июль
2014

Новости Ханты-Мансийска за 21.07.2014

И.О. губернатора Тюменской области Владимир Якушев ответил на вопросы северных журналистов.

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Без галстуков и за чашкой чая. О том, что уже сделано, и какие первоочередные задачи стоят перед руководством региона, исполняющий обязанности губернатратора Тюменской области рассказал журналистам. Пресс-конференция прошла в Тобольске во дворце наместника. Диалог получился весьма насыщенным. В Тобольском кремле, без галстуков и за чашкой чая. В такой непринужденной атмосфере была запланирована пресс-конференция исполняющего обязанности губернатора Тюменской области Владимира Якушева и журналистов Ямала и Югры. Читать дальше...

Криминальная хроника за 18, 19 и 20 июля 2014 года

МВД России 

За минувшие выходные в Югре зарегистрировано 80 преступлений, раскрыто 68, в том числе: разбой, нанесение тяжких телесных повреждений со смертельным исходом, 2 угона, 3 хулиганства, 7 фактов нанесения побоев, 10 угроз убийством и 28 краж чужого имущества, из них 4 квартирные. Выявлено 4 преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по «горячим следам» составила 85%.



Окружной туристский слет-форум пройдет в Югре

ИА «Муниципальная Россия» 

III Окружной туристский слет-форум «Просторы Югры», приуроченный к Году Доброй воли, пройдет в Югре с 8 по 10 августа. Программа туристского слет-форума «Просторы Югры» включает туристские соревнования, конкурс «Визитка», полосу препятствий, конкурсы туристских навыков и туристской песни. В туристском слете примут участие около 150 человек: представители работающей молодежи, общественных молодежных организаций, активно занимающиеся физической культурой и спортом, воспитанники детских домов, студенты, общественные деятели и др.

В Югре завершился весенний призыв на военную службу

ИА «Муниципальная Россия» 

От Югры в ряды вооружённых сил призвано порядка 1500 солдат. Это чуть больше, чем в прошлом году. Призывники будут служить во всех родах войск, в том числе в таких элитных частях, как президентский полк, сообщает администрация Нефтеюганского района.

Полицейскими установлены обстоятельства ДТП в Ханты-Мансийске

МВД России 

Сегодня около 4 часов утра в Ханты-Мансийске на улице Гагарина произошло ДТП. По предварительным данным водитель автомобиля "Хонда Цивик" (72 регион), двигаясь со стороны Энгельса в сторону улицы Свободы, не справился с управлением, допустив столкновение со светофорным объектом а затем с жилым строением.

Ханты-Мансийский банк переманивает у конкурентов заемщиков

URA.Ru 

Ханты-Мансийский банк запустил новую программу «Рефинансирование ипотеки», в рамках которой клиент может получить кредит на полное погашение ипотечного займа в другом банке, который был взят на строительство или приобретение жилья.



Завершено расследование уголовного дела по факту убийства девушки, произошедшего 14 мая 2014 года в Ханты-Мансийске

СК РФ (Следственный комитет) 

Ханты-Мансийским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела по факту совершения тяжких преступлений в отношении 23-летней жительницы города Ханты-Мансийск.

Читать дальше...

В Нижневартовске осудили местного жителя за убийство и вооруженный разбой

СК РФ (Следственный комитет) 

Доказательства, собранные следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, признаны судом достаточными для вынесения приговора 39-летнему местному жителю Виталию Кулиничу. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), ч.2 ст.162 УК РФ (разбой с применением предметов, используемых в качестве оружия).

Читать дальше...

Роспотребнадзор Югры до сих пор не может определить, чем заразились дети в лагере «Нефтяник Самотлора»

URA.Ru 

Стали известны первые результаты расследования заражения детей в санатории-профилактории «Нефтяник Самотлора», расположенном вблизи Нижневартовска. В Роспотребнадзоре по ХМАО-Югре до сих пор не могут сказать точно, чем и как заразились дети. На сегодняшний день санитары заявляют, что инфекционный диагноз не подтвердился.

ЦБ привлек к ответственности Ханты-Мансийский банк

AK&M 

Банк России привлек к административной ответственности Ханты-Мансийский банк. Об этом свидетельствуют материалы, размещенные на сайте ЦБ. Данный банк нарушил часть 1 статьи 15.27 КоАП "Неисполнение требований законодательства о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма". Ханты-Мансийскому банку вынесено предупреждение. Постановление вступило в силу 11 июля 2014 года. ОАО "Ханты-Мансийский банк" (ХМБ, ИНН 8601000666), основанное в 1992 году... Читать дальше...

Школьница из Талинки завоевала 2 место в окружном конкурсе экологических листовок

ИА «Муниципальная Россия» 

С 08 мая по 07 июня 2014 года в Ханты - Мансийском автономном округе – Югре прошел окружной конкурс экологических листовок «Сохраним природу и культуру народов Югры», в котором от Октябрьского района было представлено 6 работ учащихся образовательных организаций Октябрьского района, победителей муниципального этапа конкурса.

В конце недели Югру вновь ждет похолодание

ИА «Муниципальная Россия» 

Погода в июле в Югре остается неоднородной. Несколько теплых дней сменяются неделей прохлады. Вот так и на этот раз. С 21 по 24 июля в ХМАО кратковременные дожди, местами с грозами. Ветер северных направлений умеренный, порывами до 12-17 м/с.

Окружной рыболовный фестиваль «День муксуна» дебютировал в Шапше

ИА «Муниципальная Россия» 

В Шапше (Ханты-Мансийский район) накануне отметили День муксуна. Рыбалка является древнейшим занятием человечества, которая объединяет людей разных профессий, увлечений, возрастов и социального статуса.

Календарь Трактора, Металлурга, Автомобилиста и Югры в сезоне КХЛ 2014-2015

URA.Ru 

Континентальная хоккейная лига опубликовала календарь на новый сезон. Как передает корреспондент «URA.Ru», все уральские клубы, кроме магнитогорского "Металлурга«,начинают на выезде. 4 сентября челябинский «Трактор» сыграет против нижнекамского «Нефтехимика», екатеринбургский «Автомобилист» — в Казани с «Ак Барсом», а ханты-мансийская «Югра» — в Тольятти против «Лады».

Просматривали в Ханты-Мансийске 21.07.2014

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Ханты-Мансийск

Область - третья в России по росту цен на загородные дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net