Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июль
2014

Новости Ханты-Мансийска за 17.07.2014

Столица Югры превратилась в Венецию. За сутки уровень воды в городе поднялся до одного метра

ИА «Муниципальная Россия» 

В столице Югры в очередной раз непогода преподнесла жителям неприятный сюрприз. Из-за сильного ливня, который начался 16 июля вечером и закончился только сегодня под утро, затопило ряд жилых улиц. Особенно сильно пострадала улица Октябрьская в районе КСК «Дружба». Там уровень воды поднялся на метр. В социальных сетях появились фотографии, где видно, что дороги полностью затоплены водой.

Чиновников пристыдят перед Путиным

«Дни.Ру» 

Общероссийский народный фронт (ОНФ) представит президенту России Владимиру Путину рейтинг самых расточительных "закупок пиар-услуг за бюджетные деньги". Соответствующий доклад ОНФ намерен сделать на втором "Форуме действий. "Члены рабочей группы ОНФ "Общество и власть: прямой диалог" продолжат отслеживать неоправданные расходы на имидж власти и представят рейтинг самых расточительных в этой сфере закупок регионов на втором "Форуме действий", куда мы пригласим нашего лидера Владимира Путина", – подчеркнула сопредседатель Центрального штаба ОНФ... Читать дальше...

Двери «Рая» в Ханты-Мансийске закрыты. В кафе, где изнасиловали девушек, еще и работали нелегалы

Телекомпания «СургутИнформТВ» 

Также там прокуратура нашла многочисленные нарушения закона в сфере пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологического благополучия населения, экологической безопасности



В крупнейшем городе ХМАО — кадровые перестановки. «Расстрельную» должность занял человек, чье решение недавно бурно обсуждала вся Югра

URA.Ru 

В понедельник, 21 июня, в Сургуте сменится директор департамента имущественных и земельных отношений. Должность, которую пока еще занимает Надежда Трофименко, достанется председателю сургутского городского суда Вадиму Клочкову.

Чиновник из эпохи Филипенко задержится в Югре ещё несколько лет

URA.Ru 

Бывший руководитель департамента здравоохранения Югры Всеволод Кольцов будет переназначен в должности директора окружного клинического лечебно-реабилитационного центра, расположенного в Ханты-Мансийске. Соответствующее решение, передаёт корреспондент «URA.Ru», будет вынесено на завтрашнем заседании правительства.

Под колесами авто пострадали мальчик и велосипедистка

Nashgorod.ru 

Восьмилетнего мальчика на Ходильной улице в Тюмени сбила «Лада»-14, а на улице Хохрякова под колесами Ford Focus пострадала двадцати девятилетняя велосипедистка. Парень без прав протаранил французский авто. Утомленные дальними переездами водители устроили два ДТП на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск. Такую печальную статистику минувших суток предоставил отдел пропаганды УГИБДД Тюменской области.

В Ханты-Мансийске из-за мигрантов закрыли скандальное кафе «Ной»

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 17 июля, ИА УралПолит.Ru. В Ханты-Мансийске прокуратура закрыла кафе «Рай» (бывший «Ной»). Проверкой установлено, что здание, где располагается кафе, в установленном законом порядке не принято в эксплуатацию. Кроме того, вскрыты факты многочисленных нарушений закона в сфере пожарной безопасности, санитарно-эпидемилогического благополучия, экологической безопасности, миграционного законодательства.



Столицу Югры едва не смыло дождями

URA.Ru 

В столице Югры продолжается разгул стихии, ранее прогнозируемый синоптиками. Как передаёт корреспондент «URA.Ru», продолжавшийся со вчерашнего вечера до нынешнего утра ливень затопил некоторые городские улицы.

Своих не бросаем. Столица ХМАО присоединилась к акции помощи беженцам из Украины. «Нужна любая помощь»

URA.Ru 

Власти Ханты-Мансийска присоединились к всероссийской акции, которая неофициально проходит под девизом «Мы своих не бросаем». В окружном центре просят помочь беженцам из Украины.

Югорское кафе, прославившееся групповым изнасилованием, опять отличилось — там прятали нелегальных мигрантов

URA.Ru 

Прокуратура закрыла скандально известное в Югре кафе «Рай» (бывшее кафе «Ной», где произошло групповое изнасилование в феврале 2013 года). Об этом сегодня, 17 июля, «URA.Ru» сообщили в Ханты-Мансийской межрайонной прокуратуре.

Сегодня день рождения отмечает самый очаровательный заместитель Якушева

URA.Ru 

Сегодня в одном из кабинетов правительства Тюменской области принимают поздравления — 47-й день рождения отмечает заместитель губернатора Тюменской области Вячеслав Вахрин. В его ведении находится один из самых важных блоков жизни тюменцев — ЖКХ, региональная энергетическая комиссия ХМАО-Югры, ЯНАО и Тюменской области, департамент экологии и природопользования.

Крупнейший университет Югры готов бесплатно учить украинских беженцев

URA.Ru 

Нижневартовский государственный университет намерен принимать украинских беженцев на бюджетные места. С таким заявлением выступил ректор НВГУ Сергей Горлов, сообщает городская газета «Местное время». «Достаточно иметь статус беженца или временного убежища, чтобы поступить в наше учебное заведение. Будущим студентам нужно будет пройти лишь специальный тест для зачисления», — заявил профессор Горлов.

Москва настоятельно порекомендовала губернаторам приструнить своих пиарщиков. Комарова и ее команда — в особом списке

URA.Ru 

Представители ОНФ («Народный фронт «За Россию») не «закрыли» тему модернизации государственной телекомпании «Югра». К ней «фронтовики» вернутся на втором «Форуме действий», где Владимиру Путину будет представлен рейтинг самых расточительных закупок пиар-услуг за бюджетные деньги в 2014 году.


Музыкальные новости
Песня

Песни Nautilus Pompilius прозвучат на сцене "Дикой мяты" в Тульской области





Персональные новости
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России





За полгода в тюменской «матрешке» строители ввели в эксплуатацию более 15 тысяч квартир

Телекомпания «СургутИнформТВ» 

Если брать в расчет только юг региона, без Ямала и Югры, то здесь введено в эксплуатацию более 10 тысяч квартир общей площадью 700 тысяч квадратов

Просматривали в Ханты-Мансийске 17.07.2014

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО назвали суммы штрафов за нарушение правил пожарной безопасности





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Ханты-Мансийск

Школьники Петрозаводска на учениях надели ватно-марлевые повязки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net