Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июль
2014

Новости Ханты-Мансийска за 04.07.2014

Наталья Комарова поздравила Октябрьский район с Днем рождения

ИА «Муниципальная Россия» 

На заседании правительства автономного округа губернатор Югры Наталья Комарова поздравила жителей Октябрьского района с днем образования муниципалитета. "Жителям Октябрьского района от всех югорчан – добрые сердечные поздравления!",- пожелала она.

ОНФ в шоке: Югра потратит на красивую ТВ-картинку на полмиллиарда больше, чем на расселение из бараков

РИА «ФедералПресс» 

Эксперты ОНФ в шоке: правительство Ханты-Мансийского округа планирует приобрести для своей телекомпании оборудование на 1,4 миллиарда рублей. Эксперты российского движения обвиняют руководство округа в расточительности, дирекция телеканала сравнивает покупку с покупкой айпада и не понимает причин наезда. Телевизионщики называют приобретение портативных телестанций глупостью.

Власти Югры выделили более 300 млн рублей на улучшение жилищных условий ветеранов

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Югра направит более 306 млн рублей на улучшение жилищных условий ветеранов Великой Отечественной войны. Такое решение было принято на очередном заседании правительства автономного округа, сообщается на сайте администрации ХМАО. "Надеюсь, что така ...



Кто и почему готов променять море и солнце на пансионаты юга Тюменской области?

Телекомпания «СургутИнформТВ» 

Здравницы юга Тюменской области готовы принимать гостей из Югры и Ямала. Надо сказать, что такая практика существует уже пять лет. За это время отдых и санаторное лечение получили больше 27 тысяч человек

Партнер авиакомпании "Нордавиа" высоко оценил перевозки футбольных и хоккейных команд российской премьер-лиги

«АвиаПорт» 

АК "Нордавиа - региональные авиалинии", Пресс-релиз:

Компания "Авиаальянс" выразила благодарность авиакомпании "Нордавиа" за плодотворное сотрудничество в организации воздушных перевозок футбольных и хоккейных команд российской премьер-лиги в сезоне 2013-2014 гг.

В Сургуте бюджетники уже этой осенью смогут заселиться в арендный дом

Телекомпания «СургутИнформТВ» 

Еще один арендный дом осенью должен быть сдан в Нефтеюганске. Затем зимой настанет очередь Ханты-Мансийска. Ну, а последняя новостройка будет введена в эксплуатацию в Сургуте в конце следующего года

Корреспондента правительственного издания Югры заподозрили в педофилии

URA.Ru 

Крайне неприятная история произошла в Тюмени с одним из корреспондентов общественно-политического журнала «Югра», учреждённого правительством ХМАО. Имя журналиста по ряду причин мы указывать не будем, тем более, что информация пока ничем не подтверждена.

«УралПолит.Ru» достучался до Комаровой: «Организуйте работу так, чтобы не было проблем с пребыванием в округе граждан Украины»

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 3 июля, ИА УралПолит.Ru. После первой волны беженцев с Украины, прибывших в Югру, губернатор округа Наталья Комарова решила создать комиссию по работе с соотечественниками за рубежом. Об этом сообщили в пресс-службе правительства ХМАО-Югры.



Владелец магазина в Югре выплатит 40 тысяч рублей посетительнице, споткнувшейся о его порог и сломавшей ногу

Телекомпания «СургутИнформТВ» 

Инцидент произошел в Нижневартовске еще в конце прошлого года, спустя полгода суд постановил выплатить компенсацию морального вреда

Начальник Госавтоинспекции Белоярского района удостоился поощрения от главного полицейского Югры

МВД России 

В торжественной обстановке врио начальника ОМВД России по Белоярскому району подполковник внутренней службы Иван Жуков наградил начальника ГИБДД капитана полиции Виталия Абаева наручными часами с именной гравировкой от начальника УМВД России по ХМАО – Югре Василия Романицы. Награда приурочена к празднованию 78-ой годовщины со дня образования службы ГИБДД в системе МВД РФ.

В Югре утвердили новый порядок оплаты труда руководителей унитарных предприятий

REGNUM 

Правительством Югры 4 июля утверждено постановление, регламентирующее порядок оплаты труда руководителей унитарных предприятий. Об этом сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского АО...

В Югре создана комиссия по работе с соотечественниками за рубежом

REGNUM 

Правительством Югры 4 июля принято решение о комиссии по работе с соотечественниками за рубежом. Об этом 4 июля сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского АО...

Москва дала Югре на лесопожарную технику почти 10 млн рублей

ИА «Муниципальная Россия» 

Федеральный центр выделил Югре субсидию в 9 млн 971 тыс. 300 рублей на приобретение специализированной лесопожарной техники и оборудования на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов. Соответствующее распоряжение от 26 июня 2014 года №1150-р опубликовано на сайте правительства РФ. Проект распоряжения внесён Минприроды России.

1854 ветерана ВОВ получат денежные средства на ремонт жилья

ИА «Муниципальная Россия» 

Об этом стало известно на заседании правительства Югры, которое провела губернатор автономного округа Наталья Комарова. «Сегодня мы примем решение о предоставлении в 2014 году специальных выплат на проведение ремонтов занимаемых ими помещений. Всего на эти цели будет выделено более 306 миллионов рублей. Надеюсь, что такая забота позволит повысить качество жизни ветеранов и улучшит их быт», - сообщила глава региона.

Ямал и Югра могут поссориться из-за запрета на вылов муксуна

URA.Ru 

Между северными соседями, Ямалом и Югрой, может возникнуть конфликт из-за белорыбицы. Об этом сегодня заявил первый заместитель губернатора ХМАО Геннадий Бухтин на совете по делам КМНС при полпреде.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





В столице Югры построят роскошный отель с вертолетной площадкой

URA.Ru 

Власти столицы Югры хотят отстроить в городе ещё один отель высшего уровня: Совет по инвестиционной политике при администрации Ханты-Мансийска под председательством главы Василия Филипенко одобрил проект. Как сообщили в мэрии, он будет размещён в западном микрорайоне города.

В выходные в Югре ожидаются грозы, сильный ветер, дожди

ИА «Муниципальная Россия» 

Грозы и порывистый ветер местами до 20 метров в секунду ожидаются на территории Ханты-Мансийского округа на этих выходных. Ханты-Мансийский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды опубликовал прогноз погоды на ближайшие дни.

В Нижневартовске расследуется уголовное дело по факту смерти 15-летней девушки в результате ненадлежащего оказания медицинской помощи

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Нижневартовск проводилась процессуальная проверка по факту смерти 15-летней девушки в результате ненадлежащего оказания медицинской помощи.

Читать дальше...

Сургутская управкомпания ЖКХ оприходовала миллион на ремонт, а 400 тысяч «потерялись»

РИА «ФедералПресс» 

СУРГУТ, 3 июля, ИА УралПолит.Ru. В Сургуте возбудили уголовное дело в отношении УК «Северо-Восточная». Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры по ХМАО-Югре.

Просматривали в Ханты-Мансийске 04.07.2014

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Ханты-Мансийск

Строительство моста через Обь в Югре идет с опережением графика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net