Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июль
2014

Новости Ханты-Мансийска за 24.07.2014

Завтра Госавтоинспекция Тюменской области проведет массовые проверки водителей на автодороге федерального значения Тюмень – Ханты-Мансийск

МВД России 

Наряды полка и спецбатальона ДПС в ходе мероприятия возьмут под контроль участок трассы в Тюменском районе с целью пресечения правонарушений, создающих угрозу безопасности дорожного движения.

История с избиением школьницы из Югры прогремела на всю Россию

URA.Ru 

Громкая история с избиением молодой девушки в Нижневартовском районе прогремела на всю страну. Телеканал «Россия 1» озвучил на ток-шоу «Прямой эфир» историю пострадавшей 18-летней жительницы Излучинска Илоны Мацай, которую жестоко избили ее же сверстницы в Новоаганске. Об этом сегодня, 24 июля, сообщает корреспондент «URA.Ru».





В Нягани построят мечеть

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Делегация во главе председателем Регионального духовного управления мусульман Ханты-Мансийского автономного округа-Югры муфтием Тагиром-хазратом Саматовым с рабочим визитом посетила Нягань. В составе делегации - представители мусульманского ду ...

Югру завалили новым наркотиком — полицейские бьют тревогу и ищут дилеров среди выходцев из «братских стран»

URA.Ru 

Еще одна жительница Югры оказалась на больничной койке после употребления психоактивного вещества. На этот раз пострадала 31-летняя жительница Мегиона, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре.

Продвинутым старушкам пришлют пенсию на карточку: Ханты-Мансийский банк расширил сферу услуг

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 24 июля, ИА УралПолит.Ru. Ханты-Мансийский банк расширил сеть обслуживания клиентов – теперь карту «Социальная» можно оформить в офисе АУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Югры» (МФЦ). Об этом сообщили в пресс-службе банка.

В Югре депутаты собираются избавиться от главы — под удар попал «сокол Жириновского» с «проблемным прошлым»

URA.Ru 

В Сургутском районе может быть создан опасный для высокопоставленных чиновников прецедент — депутаты сельского поселения Лямина собираются поставить вопрос о досрочном лишении полномочий главы поселения Анатолия Мальгинова. Об этом сообщает портал «Ugra-news».

Ханты-Мансийский банк будет обслуживать крупнейшую аптечную сеть

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 24 июля, ИА УралПолит.Ru. Ханты-Мансийский банк будет обслуживать счета и зарплатный проект одного из старейших фармацевтических предприятий округа и крупнейшую сеть в окружном центре – ОАО «Ханты-Мансийская аптека». Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе банка.

Синоптики пугают — на ХМАО надвигается новый шторм

URA.Ru 

Синоптики опять предупреждают жителей Югры о надвигающейся непогоде. Штормового предупреждения нет, но завтра, 25 июля, на территории ХМАО, преимущественно в северо-западных районах, ожидается сильный порывистый ветер. Также, по данным метеорологов, на территории округа будет дождливо.

В следж-хоккей играют настоящие мужчины

АиФ 

Сборы у следж-хоккейного клуба «Югра» начнутся лишь в начале августа, но голкипер Сергей БАДАЕВ уже приступил к тренировкам. Говорит, что безо льда жить не может.


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь





Персональные новости
ОАЭ

«Аэрофлот» перенес рейсы в Египет и ОАЭ из Москвы и Петербурга





В Югре под вопросом «деревенские выборы», а вот за мандат сургутского депутата будет бойня. Новый тренд — во власть рвутся самовыдвиженцы

URA.Ru 

Избирательные комиссии Югры завалены документами кандидатов. Самый большой наплыв желающих в Сургуте, где пройдут довыборы в городскую Думу. Сейчас в экономической столице Югры за мандат готовы побороться уже 13 человек. Только пять будущих кандидатов выдвинуты от партий (по два от «Единой России» и «Справедливой России», один — представитель ЛДПР), остальные самовыдвиженцы.

Нефтеюганский полицейский избил семью: жене влетело резиновым «аргументом», а муж поймал «кирзач»

РИА «ФедералПресс» 

НЕФТЕЮГАНСК, 24 июля, ИА УралПолит.Ru. В Нефтеюганске бывший сотрудник полиции обвиняется в превышении должностных полномочий. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по ХМАО-Югре.

Просматривали в Ханты-Мансийске 24.07.2014

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Боксеры Управления Росгвардии по ХМАО — Югре одни из сильнейших в Уральском округе Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре потушили первые ландшафтные пожары





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Может, когда хочет»: Волочкова удивила поклонников скромным снимком



Ханты-Мансийск

В России конфисковали имущество участника Форбс. Другие миллиардеры делают выводы об экономических приоритетах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net