Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июль
2014

Новости Ханты-Мансийска за 30.07.2014

Школьный лагерь «Ребячья республика» объединил северных детей.

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Незабываемое лето. В оздоровительных лагерях и центрах Тюменской области этим летом отдохнули около двух с половиной тысяч детей из Югры и Ямала. Три недели пролетели незаметно. В школьном лагере «Ребячья республика» ямальских подростков ждут с нетерпением. Лагерная жизнь затягивает настолько, что уезжать не хочется и тем, кто приехал впервые и частым гостям. Вита Мирошниченко, г. Пурпе Я с Ямала с города Пурпе, в «Ребячке» я первый раз, и мне здесь все очень […]

Общество: Вынесен приговор исламистам, готовившим захват власти в РФ

«Взгляд» 

Члены радикальной исламистской организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами», обвинявшиеся в подготовке захвата власти в России, осуждены на сроки от 7 до 11 лет. Это наказание ниже предусмотренного по статьям, которые им вменялись, но суд учел ряд смягчающих обстоятельств. Исламисты были арестованы в московских квартирах, где они устроили склады с оружием. Мосгорсуд в среду вынес приговор руководителям столичной ячейки террористической организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами», готовивших насильственный захват власти в России. Читать дальше...



В суд направлено дело о растрате более 220 млн рублей со счетов Московского пасхального фестиваля

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Москва, 30 июля. Генпрокуратура направила в суд уголовное дело о присвоении и растрате более 220 млн рублей со счетов ЗАО "Московский пасхальный фестиваль", сообщает пресс-служба ведомства.  Было утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Игоря Зотова, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере). Читать дальше...

Полиция Югры приглашает участвовать в акции «Зарядка со стражем правопорядка»

МВД России 

Уважаемые жители и гости столицы Югры!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской акции «Зарядка со стражем правопорядка», которая стартует 9 августа в 12:20 на стадионе «Югра-Атлетикс» в Ханты-Мансийске.

В рамках Всероссийского дня физкультурника сотрудники УМВД России по ХМАО – Югре организовали акцию, направленную как на пропаганду здорового образа жизни, так и на популяризацию профессии полицейского в округе.

Кроме этого, 9 августа на территории стадиона пройдет множество... Читать дальше...

Новый "Импульс "ЮТэйр" - курс на повышение ...

«АвиаПорт» 

АК "ЮТэйр", Пресс-релиз:

Правлением "ЮТэйр" утверждена комплексная программа повышения эффективности и структурной оптимизации издержек на 2014-2015 гг. с целью обеспечения бесперебойной работы авиакомпании



Инспектор ДПС Сургутского района получил благодарность от руководства Уральского юридического института МВД России

МВД России 

Письмо с просьбой о поощрении лейтенанта полиции Алексея Ивановича Ткаченко за добросовестное отношение к выполнению служебного долга, а также за качественную подготовку к прохождению вступительных испытаний поступило начальнику УМВД России по ХМАО – Югре генерал-майору Василию Ивановичу Романице.

Одиннадцать друзей сургутянина. Мужчину оштрафовали за массовую регистрацию мигрантов

РИА «ФедералПресс» 

СУРГУТ, 30 июля, ИА УралПолит.Ru. В Сургуте осудили местного жителя, который в своей квартире зарегистрировал 11 мигрантов. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры по ХМАО-Югре.

Хоккеисты «Адмирала» готовятся к встрече с «Йокеритом», «Югрой» и «Славией» на сборах в Европе

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В среду, 30 июля, завершился первый предсезонный сбор хоккейного «Адмирала». Вскоре игроки отправятся в Финляндию, где продолжат готовиться к предстоящему сезону. Отметим, что в нынешнем хоккейном марафоне, из-за принятия в состав КХЛ трех новых команд и изменения регламента, количество игр возросло, передает ДВ — РОСС. Тренировка началась в 10.00 с занятий на льду. После ее

Обманутые туристы из Югры обратились в полицию и требуют назад свои деньги и документы

URA.Ru 

Полиция Нижневартовска прокомментировала громкий скандал с участием известных в Югре туроператоров «Paloma TOUR» и «Руссо Туристо». Как заявила «URA.Ru» представитель пресс-службы УМВД России по Нижневартовску Инга Сединкина, по данным на 30 июля, количество заявлений от югорчан, которых предположительно обманули турфирмы, уже больше 30. Это число продолжает расти. «В отношении „Paloma TOUR“ уже зарегистрировано 15 заявлений. В отношении „Руссо Туристо“ — 20 заявлений», — отметила Инга Сединкина.

Югорская биатлонистка Ульяна Денисова уходит в сборную Белоруссию — победительницу Кубка России не взяли в сборную страны

URA.Ru 

Биатлонистка Ульяна Денисова, которая еще недавно выступала за Югру, собирается поменять гражданство — спортсменка планирует представлять Белоруссию. Денисова уже прошла просмотр и сдала медицинские тесты в тренировочном лагере команды Белоруссии.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей





Персональные новости
Россия

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России





Жители Омска благодарят полицейских Сургутского района за помощь в поиске сына

МВД России 

В УМВД России по ХМАО Югре поступила благодарность от жительницы Омска, в которой женщина и ее семья выражает слова благодарности сотруднику ОМВД России по Сургутскому району.

Полицейские Тобольска продолжают раскрывать преступления в сфере незаконного оборота наркотиков

МВД России 

Вчера вечером сотрудники ДПС на автодороге Тюмень – Ханты-Мансийск в ходе отработки оперативной информации для досмотра остановили автомобиль, у водителя которого обнаружили пакет с веществом растительного происхождения.

Просматривали в Ханты-Мансийске 30.07.2014

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Боксеры Управления Росгвардии по ХМАО — Югре одни из сильнейших в Уральском округе Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО назвали суммы штрафов за нарушение правил пожарной безопасности





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Ханты-Мансийск

Школьники Петрозаводска на учениях надели ватно-марлевые повязки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net