Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июль
2014

Новости Ханты-Мансийска за 23.07.2014

12 лет в колонии строгого режима проведёт житель Нижневартовска за убийство знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Доказательства, собранные следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, признаны судом достаточными для вынесения приговора 31-летнему местному жителю Дмитрию Тарасову. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), ч.1 ст.222 УК РФ (незаконное приобретение, хранение оружия и боеприпасов).

Читать дальше...



«Правительство официально признало, что округ в упадке». В Югре из-за Обамы отменили международный форум

РИА «ФедералПресс» 

Югра теряет репутацию экономически благополучного региона: в отсутствие губернатора Натальи Комаровой правительство отказалось проводить традиционный международный форум «Югра». Мероприятие отменили, пока глава региона была в отпуске. Какие потери понесли организаторы и что происходит с репутацией округа, выяснил корреспондент «УралПолит.Ru».

В Югру пришла мошенническая сеть

URA.Ru 

В Югре активизировались представители так называемой Европейской Юридической службы — она больше известна под названием «Адвокард». Жителям Сургута и Нефтеюганска уже начали предлагать вступить в сетевую компанию, обещая золотые горы — при этом в интернете тысячи историй, чем заканчивается подобное сотрудничество.

Росавиация ополчилась на Югру — после проверки было принято очень жесткое решение

URA.Ru 

Авиационный учебный центр «Колибри» (Сургутский район) лишился свидетельства. Такое решение было принято после проверки Росавиации. Приказ уже подписал глава ведомства Александра Нерадько.

ХМАО-банк вошел в список кредитных организаций, где можно размещать пенсионные и жилищные военные накопления

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 июля, ИА УралПолит.Ru. Ханты-Мансийский банк в июле вошел в список Центробанка из 35 кредитно-финансовых институтов страны, на счетах которых можно размещать пенсионные накопления и накопления для жилищного обеспечения военнослужащих, включая депозиты. Об этом говорится в официальном комментарии компании.



Сделка, поссорившая уральских губернаторов, признана законной

URA.Ru 

Результаты аукциона «Русского аукционного дома» (РАД) по продаже 94,13% обыкновенных именных бездокументарных акций ОАО «Птицефабрика Челябинская», находившихся в государственной собственности Ханты-Мансийского автономного округа — Югры не будут отменены.

В Югре назвали компанию, которая подвела Газпром и виновна в смертельной трагедии

URA.Ru 

Следствие готово назвать фамилии тех, по чьей вине в марте текущего года в Сургуте рухнуло офисное здание Газпрома. По данным Следственного управления СК по ХМАО, под суд пойдет сотрудник ООО «Газэнергострой», нарушивший правила безопасности при ведении строительных работ.

В Заполярье появится отделение Ассоциации финно-угорских народов

Severpost.ru (Мурманск) 

С инициативой создания в Заполярье регионального отделения Общероссийского общественного движения «Ассоциация финно-угорских народов Российской Федерации» выступила Елена Гой, руководитель Мурманского отделения общественной организации Мурманской области «Ассоциация Кольских саамов», член Совета Ассоциации финно-угорских народов РФ.

Читать дальше...

В Югре скоро начнут наказывать особых нарушителей — десятки тысяч людей получат «привет»

URA.Ru 

С 1 августа в Сургуте начнется рассылка штрафов за нарушение правил дорожного движения. Городские власти выделили деньги, чтобы водители начали получать «письма счастья». В ГИБДД города накопилось порядка 40 тыс. штрафов.

Активисты Югры не могут отправить гуманитарный груз на юго-восток Украины из-за боевых действий. Волонтер из Москвы убит под Луганском

URA.Ru 

Волонтерам Югры стало все сложнее отправлять на юго-восток Украины машины с гуманитарным грузом. Как сообщил сегодня, 23 июля, куратор югорского отделения всероссийской организации Союз добровольцев России (СДР) Вадим Булдаков, всего уже отправлено 500 тонн гуманитарной помощи. «Буквально вчера из Югры на Украину ушла четвертая фура», — уточнил Вадим Булдаков.


Музыкальные новости
Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу





Персональные новости
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»





В Югре ждут самых метких пловчих со всего мира

URA.Ru 

Вход на матчи Кубка Мира по водному поло, который состоится в середине августа в Ханты-Мансийске, будет свободным. Подготовка к престижному турниру уже заканчивается, главная арена соревнований — бассейн Югорского госуниверситета — практически полностью соответствует всем международным нормам.

Просматривали в Ханты-Мансийске 23.07.2014

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

«Хоккей для всех»: при поддержке ОНПЗ в Омске прошёл турнир по женскому хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО назвали суммы штрафов за нарушение правил пожарной безопасности





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Ханты-Мансийск

На фестиваль «Город танцует в парках» Подмосковья подано свыше 1,1 тыс заявок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net