Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июль
2014

Новости Ханты-Мансийска за 28.07.2014

Госавтоинспекторы Югры подвели итоги профилактического мероприятия «Детское кресло» в Ханты-Мансийске

МВД России 

С целью привлечения внимания общественности к проблеме безопасной перевозки детей, предупреждения аварийности с участием малолетних пассажиров сотрудники окружной Госавтоинспекции с 15 до 20 часов 25 июля провели рейдовое мероприятие «Детское кресло».



Госавтоинспекция Югры подвела итоги по раскрытию угонов транспортных средств в округе за минувшую неделю

МВД России 

11 фактов неправомерного завладения транспортными средствами зарегистрировано за прошедшую неделю на территории автономного округа. Угоны произошли в Нижневартовске, Ханты-Мансийске, Сургуте, Урае, Нягани, а также в Советском и Сургутском районах. Объектами неправомерных завладений стали транспортные средства: «Дэу» – 1, «ВАЗ» – 8, «Ниссан» – 1, «Шевроле» – 1.



В Сургуте мигрантка из Киргизии заказала убийство родного брата

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Сургуте правоохранители предотвратили заказное убийство. По данным окружного СУ СКР, в середине июля 32-летняя гражданка Кыргызстана, которая находилась на территории Югры, нарушая миграционное законодательство, попыталась организовать убийство с ...

Авиакомпания "Трансаэро" перевезла ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Трансаэро"

28 июля 2014 года авиакомпания "Трансаэро" перевезла миллионного пассажира своего уникального класса Дисконт.
 
Новый продукт "Трансаэро" - низкобюджетный класс перевозок Дисконт был запущен 14 января 2014 года. Его создание стало ответом компании на призыв руководства страны повысить доступность воздушного транспорта для населения России.
 
В настоящее время рейсы по классу Дисконт выполняются "Трансаэро" почти по трем десяткам внутрироссийских... Читать дальше...

Муниципалитеты Югры готовятся выполнить «украинский план»

URA.Ru 

Власти Нижневартовска спешат отчитаться перед окружными и федеральными властями об исполнении «украинского плана». Как передает корреспондент «URA.Ru» со ссылкой на заявление мэрии муниципалитета, на сайте администрации города появился специальный раздел под названием «Информация для граждан Украины».

Участковые из Югры поделились своими знаниями с коллегами из Крыма

МВД России 

Личный состав отдела МВД по Раздольненскому району в лице начальника Николая Николаевича Шубы выражает признательность начальнику УМВД России по ХМАО – Югре генерал-майору Василию Ивановичу Романице за служебно-боевую и морально-психологическую подготовку сотрудников полиции Когалыма и Мегиона.

Ханты-Мансийский банк отметил свой день рождения «Сибирским здоровьем»

«Банкир.Ру» 

Ханты-Мансийский банк отметил свой 22-й день рождения большим спортивным праздником Сибирское здоровье , участие в котором приняли сильнейшие атлеты кредитной организации победители и призеры республиканских, окружных и городских соревнований, а также команды партнеров и клиентов банка.

Стала известна дата суда над убийцей Юлии Пыхтеевой — жители Югры будут внимательно следить за громким процессом

URA.Ru 

Ханты-Мансийский районный суд определился с датой суда над убийцей 23-летней хантымансийки Юлии Пыхтеевой (Завьяловой) азербайджанцев Марифом Мамедовым. Как сообщили корреспонденту «URA.Ru» в пресс-службе суда, заседание пройдёт в четверг, 31 июля.

Сотрудники Госавтоинспекции города Нягани совместно с бригадой Скорой помощи провели мероприятие «Сон за рулем»

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по городу Нягани совместно с бригадой Скорой помощи и представителями СМИ выехали на автодорогу «Приобье – Ханты-Мансийск», где провели профилактическое мероприятие «Сон за рулем». Цель и задача данного мероприятия – профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием водителей грузового и легкового транспорта, которые находятся длительное время за рулем. Инспекторами ДПС и медицинскими работниками проводились профилактические беседы с водителями, вручались... Читать дальше...


Музыкальные новости
Артур Пирожков

Певец Александр Ревва попросил не трогать его семью после слухов об эмиграции





Персональные новости
Спорт

Продолжается регистрация на форум «Мы вместе.Спорт»





Сечин предложил свой вариант, как поделить деньги — Югру и Ямал касается особенно

URA.Ru 

Руководитель государственной нефтяной компании «Роснефть» Игорь Сечин раскритиковал ряд предложений профильных министерств по основным направлениям налоговой политики на ближайшие годы. Об этом сегодня со ссылкой на письмо главы компании вице-премьеру Игорю Шувалову сообщают «Ведомости».

Комарова уже рассказала, как в ХМАО разместят украинских беженцев. «Первые сотни человек могут появиться здесь в ближайшие дни»

URA.Ru 

Югра включилась во всероссийскую акцию по размещению украинских беженцев. Как сообщает корреспондент «URA.Ru», об этом глава региона заявила на аппаратном совещании в правительстве автономного округа.

Ханты-Мансийский банк наградит десять героев

МЧС России 

Определены лауреаты четвертой по счету ежегодной премии Ханты-Мансийского банка «Сибирское богатство», которая вручается людям, проявившим героизм и подвергнувшим себя добровольному риску, спасая жизнь и здоровье других граждан.

Просматривали в Ханты-Мансийске 28.07.2014

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Сайма в Сургуте попала в программу по очистке рек





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Ханты-Мансийск

Муромский "поющий" мост попал в топ-8 самых впечатляющих мостов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net