Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июль
2014

Новости Ханты-Мансийска за 07.07.2014

В прошедшие выходные в Югре зарегистрирован рост ДТП с участием детей и подростковВ прошедшие выходные в Югре зарегистрирован рост ДТП с участием детей и подростков

МВД России 

В Югре за прошедшие выходные в 8 автоавариях травмы получили 11 несовершеннолетних. ДТП зарегистрированы: 3 – в городе Нижневартовске, по 1 ДТП – в городах Сургут, Радужный, Ханты-Мансийск, в Октябрьском и Нижневартовском районах.

Ямал, Югра и Тюмень признаны самыми успешными

«Российская газета» 

Минрегионразвития опубликовало доклад о ситуации в экономике, финансово-банковской и социальной сферах. Уральский федеральный округ по большинству ключевых позиций лидирует, благодаря отличным показателям северных автономий и юга Тюменской области. По ряду показателей Югра и Ямал обогнали Москву

Банк "Югра" открыл первый операционный офис в Оренбурге

REGNUM 

В понедельник, 7 июля, банк "Югра" открыл первый операционный офис в Оренбурге, доведя число своих подразделений по всей стране до 46. Об этом сегодня, 7 июля, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе банка...



Следователи ХМАО закрыли уголовное дело по факту смерти Вероники Клинкман

URA.Ru 

Следственное управление СКР по ХМАО закрыло уголовное дело, по факту гибели в городской больнице Нефтеюганске им. Яцкив 6-месячной Вероники Клинкман, которая умерла на руках медиков. Следователи решили, что персонал больницы не виноват в смерти девочки и закрыли производство за отсутствием состава преступления. Как уверены в силовом ведомстве, Вероника Клинкман скончалась из-за врожденного порока сердца. Об этом сегодня, 7 июля, сообщает корреспондент «URA.Ru» со ссылкой на публикацию правительственного ресурса «Югра-Информ».

Тюменская область лишилась денег на поддержку коренных народов

Nashgorod.ru 

Ряд субъектов Российской Федерации, в том числе Ямало-Ненецкий и Ханты-Мансийский автономный округа, лишатся субсидии или ее части из федерального бюджета в связи с невыполнением обязательств и условий. Распоряжение правительства на эту тему размещено на сайте кабинета министров.

Невероятно. Топ-менеджеры югорских масс-медиа дружно оказались миллионерами. Таким зарплатам позавидует даже губернатор Комарова

URA.Ru 

Руководители главных медиа-рупоров правительства Югры отчитались о своих доходах за 2013 год. Как оказалось, отдельные топ-менеджеры смогли заработать в минувшем году в два раза больше чем губернатор ХМАО Наталья Комарова. Об этом сегодня, 7 июля, сообщает корреспондент «URA.Ru» со ссылкой на данные департамента общественных и внешних связей окружного правительства.

Полицейские обеспечили охрану общественного порядка на фестивале исторической реконструкции «Абалакское поле»

МВД России 

Более 200 реконструкторов собрал VI международный фестиваль исторической реконструкции "Абалакское поле" в туркомплексе "Абалак" 5 и 6 июля. В фестивале приняли участие клубы исторической реконструкции из Тобольска, Тюмени, Нижневартовска, Москвы, Лангепаса, Витебска, Челябинска, Миасса, Чебаркуля, Новоуральска, Уфы, Новосибирска, Екатеринбурга, Ханты-Мансийска и Санкт-Петербурга.



Кавполит, Национальная политика: на лицо все разные, русские внутри?

«Эхо Москвы» 

Власть продолжает лепить образ «человека русского мира»

Русский язык «однозначно» должен превалировать над региональными в системе образования национальных республик, считает министр культуры Владимир Мединский. С просьбой дать «соответствующее поручение» он обратился к Владимиру Путину, под председательством которого в четверг, 3 июля, прошло заседание Совета при президенте РФ по межнациональным отношениям. Совместно с главой государства члены совещательного органа обсудили «роль... Читать дальше...

Концерн ПВО "Алмаз - Антей" реализовал в 2013 году продукцию гражданского назначения на сумму более 12,1 млрд руб.

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Концерн ПВО "Алмаз-Антей"

Концерном ПВО "Алмаз - Антей" реализовано в 2013 году продукции гражданского назначения (ПГН), производимой его дочерними  и зависимыми обществами (ДЗО), на общую сумму более 12,1 млрд руб., что на 5,2 % превышает показатели 2012 г.

По словам заместителя генерального директора Концерна ПВО по продукции гражданского и двойного назначения Александра Ведрова, в 2014 году планируется увеличить реализацию ПГН до 13 390 млн руб. Приоритетными... Читать дальше...

В Югре сбежавшая из цирка обезьяна покусала отдыхающих в парке

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В парке Победы в Нижневартовске в воскресенье, 6 июля, на людей набросилась макака и покусала их, передает портал "Новости УрФО". На место происшествия были вызваны сотрудники МЧС и медики. Пострадавшим от укусов была оказана первая помощь. Как пиш ...

В Нижневартовске макака, сбежавшая из зоопарка, напала на людей. Медики подозревают бешенство

URA.Ru 

Жители Нижневартовска стали жертвами нападения обезьяны. Экзотическое для северного региона животное покусало людей в Парке Победы. На сегодняшний день известно, как минимум, о двоих пострадавших, сообщает корреспондент «URA.Ru» со ссылкой на заявление представителя МЧС по Югре Евгения Костина.

МЧС предупреждает: Сегодня в Югре ожидается сильный ветер с грозой

ИА «Муниципальная Россия» 

7 июля в течение дня в Югре ожидается местами сильный дождь, гроза. Ветер при грозе может достигать 20 метров в секунду. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС по ХМАО.

В Югре за неделю покончили с собой 6 человек

REGNUM 

На территории Югры за неделю зафиксировано шесть фактов самоубийств. Как сообщили 7 июля корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе окружного следственного управления Следственного комитета РФ, все погибшие - мужчины в возрасте от 23 до 39 лет, большинство из которых не работали, злоупотребляли алкоголем и наркотическими средствами...

В Югре упал подъёмник для осмотра моста: 2 человеках погибли, 3 пострадали

REGNUM 

В Югре проводится доследственная проверка по факту падения смотрового агрегата автомобильного моста через реку Обь в районе города Сургута. Об этом 7 июля сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе окружного следственного управления Следственного комитета РФ...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!





"РН-Няганьнефтегаз" в 2014 году прогнозирует снижение объемов добычи нефти на 0.9%

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 7 июля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

ОАО "РН-Няганьнефтегаз" (Ханты-Мансийский автономный округ) в 2014 году в сравнении с соответствующим показателем прошлого года прогнозирует снижение объемов добычи нефти на 0.9% до 6.368 млн тонн. Об этом говорится в материалах компании.

Для справки...

Власти ХМАО задумались о развитии конкуренции. Частная коммуналка, детские сады и больницы — идей масса

URA.Ru 

Правительство Югры запускает «дорожную карту» по развитию в регионе конкуренции. Как передаёт корреспондент «URA.Ru», соответствующее решение было принято в ходе последнего заседания властей округа.

В недобрый путь

«УралИнформБюро» (Уральский Федеральный округ) 

Из Свердловской области в Югру.

МЧСники ХМАО выступили с экстренным заявлением

URA.Ru 

Представители МЧС Югры обратились к населению округа с заявлением. Сегодня, 7 июля, на территории региона ожидаются сильный дождь и шквалистый ветер — порывами 20 метров в секунду.

Просматривали в Ханты-Мансийске 07.07.2014

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Ханты-Мансийск

Счетная палата нашла избыток административного персонала в уральских больницах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net