Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Январь
2019

Новости Хабаровска за 31.01.2019

КХЛ. Московское "Динамо" обыграло "Металлург" и другие матчи дня

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

КХЛ. 31 января

Sport.ru / Хоккей. КХЛ. 31 января

Амур (Хабаровск) - Куньлунь (Пекин) 3:2

Шайбы забросили:

1:0 Зогорна (Голубев, Кузнецов) 02:51 

2:0 Ушенин Владислав (Йордан) 12:04 

2:1 Сен-Пьер (Ярвинен) 12:27 

2:2 Ип (Фонтейн) 12:50 

3:2 Дедунов (Йордан) 64:42


Вратари: Аликин - Лазушин


31 января 2019, четверг. 12:30 МСК
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 5 510 зрителей (78 % при вместимости 7 100)
Главный судья... Читать дальше...

Китай отказался финансировать мегапроект «Газпрома» на Дальнем Востоке

Конкурент 

Попытки российских чиновников достучаться до китайских инвесторов, чтобы с их помощью развернуть экономику на Восток и преодолеть санкции Запада, продолжают терпеть неудачи пятый год подряд. Новым «холодным душем» обернулись переговоры о привлечении китайского кредита на строительство крупнейшего в России завода по переработке газа в Амурской области, сообщает KONKURENT.RU со ссылкой на Finanz.

Читать дальше...

В Хабаровском крае бывший глава ТСЖ похитила 3,5 миллиона рублей

Youhouse.ru 

В органы внутренних дел Хабаровского края поступило заявление от председателя одного из товариществ собственников жилья, расположенного в городе Советская Гавань, который обнаружил, что со счета организации пропало 3 миллиона 530 тысяч рублей.



В Минприроды объяснили, зачем нужна мусорная реформа

«Новые Известия» 

Запуск «мусорной реформы» обсудили в четверг на правительственной комиссии в Белом Доме. Непрозрачность тарифов, проблемы с раздельным сбором мусора и "освобожденные" от реформы регионы. Что еще выявил первый месяц новых правил обращения с отходами в России, рассказал глава Минприроды Дмитрий Кобылкин. Несовершенство тарифообразования В новой системе по обращению с отходами выявлены недочеты по части нормативов накопления мусора и образования тарифов за его вывоз. В дальнейшем эти пробелы могут... Читать дальше...

Поклонники испугались за здоровье Андрея Мерзликина

Newsfiber.com (sport) 

Актер опубликовал снимок, вызвавший много вопросов. На фото: Здрасьте-приехали! В Швеции гостеприимно...чуть что, сразу снегом кидаются... . Начался Чемпионат Мира по BANDY или по-"Русскому хоккею". Швеция-встречающая страна. В прошлом году, в Хабаровске, мы стали Чемпионами. Надеемся в этом году закрепить успех! . #чемпионатмира #швеция #русскийхоккей #bandy #мычемпионы #хоккейсмячом #сне #зима ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (2)
Источник: Блог сайта «7дней.ru»
Категории... Читать дальше...

В Хабаровском крае задержали осуждённого, сбежавшего из зала суда

«RT» (Russia Today) 

Задержан сбежавший из Хабаровского районного суда мужчина. Осуждённый за совершение смертельного ДТП в пьяном виде провёл на свободе более суток. Об этом сообщает ИА «Хабаровский край» со ссылкой на региональное управление ФСИН.



Россиялик аёл янги туққан боласини боқа олмай, дугонасига ҳадя қилганди. Уч йилга қамалиб кетди…

Hordiq.uz 

Бу воқеа Россиянинг Хабаровск шаҳрида содир бўлди. Шу шаҳарда яшовчи исми-шарифи маълум қилинмаган 23 ёшли аёл ўтган йил 14 сентябр куни қизли бўлганди. Аммо моддий аҳволи аянчли ҳолатда бўлгани сабабли 26 яшар дугонасига шу ҳақда сўз очди. Дугонаси ҳам бир фарзандини ёлғиз вояга етказаётганди. Қизалоқни унга ҳадя қилишини сўради. Худди ўз боласидан катта қилишга […]

Военные расчищают русло реки Бурея в Хабаровском крае

«Вести» 

В Хабаровском крае военные инженеры готовятся к завершающей стадии спецоперации по освобождению русла реки Бурея. Уже скоро вода может пробить перемычку, которая сдерживает мощный напор. Оползень, который сошел со скалы еще в декабре, полностью заблокировал устье реки. Под угрозой затопления талыми водами оказались десятки прибрежных поселков.

Прогноз погоды на февраль: Гисметео и Фобос рассказали о последнем месяце зимы

Блог сайта «Спутник» 

Какой прогноз дают Гисметео и Фобос в последнем месяце зимы? В новостях погоды в феврале полно сюрпризов. Согласно анализу специалистов, в большей части регионов России будет наблюдаться тенденция понижения давления. Новые порции холодного воздуха продолжат поступать в Сибирь, Зауралье, на север Хабаровского края. Здесь морозы достигнут критических отметок в -34°...-44°С. В южных регионах наступит кратковременное потепление. Прогнозы Гисметео и Фобос совпадают относительно новостей о приходе тепла на Русскую равнину. Читать дальше...

Россиянка не сумела прокормить ребенка и отдала его подруге

Lenta.ru 

Жительница Хабаровска подарила новорожденную дочь подруге из-за нехватки денег и была приговорена к трем годам лишения свободы условно по части 2 статьи 127.1 УК («Торговля людьми — иная сделка в отношении несовершеннолетнего, находящегося в беспомощном состоянии»). Девочку поместили в специализированный дом ребенка.

Всех поросят уничтожат в свинокомплексе под Хабаровском из-за вспышки ящура

«Известия» 

В Хабаровской районе на территории животноводческого комплекса выявлен вирус ящура. В связи с этим всех недавно прибывших поросят числом около 1,7 тыс. планируют уничтожить. Информацию о вспышке заболевания ИА «Хабаровский край сегодня» подтвердили в региональном управлении Россельхознадзора.

Новая Газета: Золотой рейс

Volnodum.livejournal.com 

В Венесуэлу из России транзитом через Дубай и Марокко прилетел грузовой Boeing. И у Мадуро внезапно появилось много денег

30 января в полдень в аэропорту Каракаса совершил посадку грузовой самолет Boeing 757, который вылетел из Москвы в 4.50 во вторник, 29 января.

Читать дальше...

Власти не ожидают негативных последствий из-за подрыва затора на реке Бурея

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Приток воды в реке Бурея после подрыва возникшего из-за оползня затора не принесет негативных последствий для расположенного ниже по течению Бурейского района Амурской области. Об этом сообщается на сайте регионального правительства.

Читать дальше...

Военные нанесли сокрушительный удар по оползню в Хабаровском крае

Army-News.ru 

Третья попытка по устранению затора в русле реки Бурея в Хабаровском крае завершилась успехом. Военным удалось пробить обвал на 11 метров в глубину. Обрушение горных пород произошло в середине декабря 2018 года. В 80 км от села Чекунда груда окаменелостей объемом более 30 млн кубометров оказалась в реке Бурея. В результате обвала в водоеме образовалась […]


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Просматривали в Хабаровске 31.01.2019

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

После нулевой ничьей с «Акроном» футбольный клуб «Ленинградец» уступил команде «СКА-Хабаровск» в Рощино


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Пожары в Амурской области в мае спрогнозировали федеральные специалисты





Путин в Хабаровском крае
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Хабаровск

День трудящихся в КНДР отпразднуют 120 русских туристов 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net