Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Январь
2019

Новости Хабаровска за 22.01.2019

Александра Шарапа: "Никогда не думала, что мой муж будет священником"

Pravostok.ru 

Очень часто самые крепкие семейные пары рождаются, когда у людей есть общий интерес, увлечение. А если это «увлечение» - молодежное движение Хабаровской епархии? Еще лучше! Ведь тут молодых людей сплачивают не только добрые дела, желание приносить пользу и получить ответы на важные вопросы, но и вера! И именно на собрании «молодежки» познакомилась теперь уже семейная пара иерея Алексея и Александры Шарапы.



Внимание! Бесплатный автобус до Петропавловского женского монастыря отменен до весны

Pravostok.ru 

Бесплатный автобус, регулярно доставлявший желающих посетить женский монастырь святых первоверховных апостолов Петра и Павла, расположенный в селе Петропавловка, от автовокзала города Хабаровска до обители и обратно, отменен до весны.

Движение вниз: рейтинги показали общую усталость людей от Путина

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Кампании врио губернаторов теперь точно не будут легкой прогулкой

ВЦИОМ фиксирует продолжающееся снижение рейтинга президента Владимира Путина, что, наверное, можно объяснить всеми последними негативными событиями, как то продолжающееся снижение уровня жизни населения, пенсионная "реформа", рост цен и отсутствие реального роста доходов. 

Читать дальше...

Амура и Тимура разлучают навсегда: тигра забирают в другой регион!

«WellNews» 

Администрация Хабаровского края приняла решение забрать тигра Амура из Приморского сафари-парка и (навсегда!) продать его в частный зоопарк Краснодарского края. – Предварительно чиновники позаботились о том, чтобы вывести полосатого народного любимца из Программы по сохранению и размножению амурского тигра.

Россия и Япония продолжат переговоры по Курильским островам – Путин

Крым.Реалии (ru) 

Россия и Япония продолжат переговоры о подписании мирного договора. Об этом на пресс-конференции по итогам двусторонней встречи в Москве заявили президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ, сообщает русская служба Радио Свобода.  По словам Путина, обе страны заинтересованы в подписании документа. При этом условия для мирного договора должны быть приемлемы для обеих стран и поддержаны обществом. Президент России отметил, что Москва будет придерживаться договора 1956 года. Читать дальше...

На месте Бурейской аномалии или падения “Хабаровского метеорита” начались взрывные работы

Ермакинфо 

В Хабаровском крае выше Бурейского водохранилища – на месте оползня, вызванного, как писали СМИ, падением некоего тела, начались взрывгые работы. Задача – расчистить русло реки, на данный момент замерзшей. В...

Читать дальше...



КХЛ. ЦСКА уступает "Локомотиву" и другие матчи дня

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

КХЛ. 22 января

Sport.ru /Хоккей.  КХЛ. 22 января.

АМУР (Хабаровск) - СИБИРЬ (Новосибирск) 2:4

Шайбы забросили:

0:1 Романцев (Демидов, Шаров) 07:35 

0:2 Карон (Зырянов, Комаров) 14:10 

1:2 Кацуба (Йордан) 17:13 

2:2 Железков (Камалов) 20:45 

2:3 Алексеев (Принс, Пельтола) 37:51 

2:4 Романцев 45:06


Вратари: Лангхамер (58:27) - Красиков


22 января 2019, вторник. 12:00 МСК

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск... Читать дальше...

В Хабаровске бывший заместитель муниципального предприятия признан виновным в растрате, коммерческом подкупе и легализации денежный средств

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю доказательства признганы судом достаточными для вынесения приговора в отношении 71-летнего бывшего заместителя директора (по строительству) МУП г. Хабаровска «Водоканал», признанного виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст.160 УК РФ (растрата), п.п. «а,в» ч. 7 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп), п. «б» ч.4 ст. 174.1 УК РФ (легализация денежных средств, приобретенных лицом в результате совершения им преступления). Читать дальше...

Хабаровский метеорит превратил гору в щебень

Блог сайта «Экстремально» 

Гигантский метеорит, упавший в Хабаровском крае, оставил после себя целый каскад разрушений. Теперь реку Бурею преграждает огромная плотина из щебня, бревен и земли — все,что осталось от вершины соседней горы.

Читать дальше...

Хабаровск примет всероссийские соревнования по плаванию

Newsfiber.com (sport) 

С 28 по 30 января в Хабаровске пройдут всероссийских соревнований по плаванию. В состязаниях примут участие около 300 юных спортсменов из Хабаровского края, Забайкалья, Камчатки, Сахалина, Якутии, Иркутской области и других регионов. Заплывы состоятся на дистанциях 50, 100, 200 метров по разным стилям плавания, а также 400 метров вольным стилем. В город съедутся юноши 11-12 лет и девушки 9-10 ...

Весь сюжет (3)
Источник: Все Спорт - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Циклический/Плавание

Семейный сектор социального отдела епархии запускает «Родительский клуб»

Pravostok.ru 

Уже несколько месяцев подряд Семейный сектор социального отдела Хабаровской епархии организует и проводит лекции с психологами, социальными работниками, экономистами и священниками на различные темы для хабаровских родителей всех возрастов.

Хабаровские лыжники отправятся на Международные спортивные зимние игры "Дети Азии"

Newsfiber.com (sport) 

Лыжники из Хабаровска завоевали путевку на Международные спортивные зимние игры "Дети Азии". Таковы итоги стартов и успешного выступления на первенстве Хабаровского края, которое завершилось в Комсомольске-на-Амуре. На Игры в составе дальневосточной сборной отправятся Анастасия Горбенко, Анна Карпец и Иван Деревцов. Для них это будут первые международные старты в карьере. Мероприятие состоятся ...

Весь сюжет (79)
Источник: Все Спорт - Московский Комсомолец
Категории: Спорт

«Наша малая авиация держится на мечтателях»: пользовательница Твиттера продаёт в соцсети самолёты, восстановленные отцом

TJournal.ru 

Житель Хабаровска ищет лёгкие самолёты, ремонтирует их и даже собирает сам по чертежам. Пользователей соцсетей привлекло необычное хобби.

В Хабаровске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже металлического контейнера

МВД России 

В полицию с заявлением обратился житель Индустриального района краевого центра. Со слов потерпевшего, неизвестный похитил со двора многоэтажного дома его металлический контейнер, в котором находились три морозильные камеры и кондиционер. Хабаровчанин написал заявление, оценив ущерб 98 тысяч рублей.

Курилы наши?

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Мыс Столбчатый, остров Кунашир

Сегодня Путин в 25-й раз встречается с японским премьером Синдзо Абэ, чтобы вновь обсудить, чьи же на самом деле Курилы, и попытаться заключить с Японией мирный договор. В последние несколько месяцев переговоры между странами активизировались, Путин даже хотел подписать мирный договор до конца 2018 года, но пока всё, как обычно, вхолостую.

А пока политики спорят, давайте вспомним, что происходило с Курилами с тех пор, как айны перестали быть единственными их жителями. Читать дальше...

Школа-студия МХАТ планирует провести реконструкцию основного здания

Минкультуры России 

Министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский посетил Школу-студию МХАТ. Экскурсию по зданию вуза, а также по его учебному театру провел ректор учреждения Игорь Золотовицкий.

Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 22.01.2019

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Волейбольное "Динамо-Владивосток" завершило сезон с серебряными медалями


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Профилактические выжигания травы заблаговременно запретили в Приамурье





Путин в Хабаровском крае
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Хабаровск

Обвиняемый в распространении фейков о ВС РФ Сергей Мингазов взят под стражу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net