Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Январь
2019

Новости Хабаровска за 04.01.2019

Хабаровской семинария объявляет дополнительный набор мирян на спецкурс «Основы счастливой семьи»

Pravostok.ru 

Факультет дополнительного образования Хабаровской духовной семинарии в 2019 году объявляет дополнительный набор мирян на спецкурс «Основы счастливой семьи».



Хабаровские зоозащитники хотят создать «горячую линию» для животных

«Известия» 

Попал в трудную ситуацию — позвони, даже если у тебя лапки. Хабаровские зоозащитники хотят создать «горячую линию» для животных. Проект подразумевает, что в городе появится единый центр помощи. Люди будут знать, куда нести корма, деньги, пеленки и лекарства для животных. Владельцы зооприютов смогут обратиться в центр и получить все необходимое.

"Крабовый король" с Сахалина сбежал от российских следователей

Блог сайта «Спутник» 

Беглый "крабовый король" с Сахалина Олег Кан, спешно сбежавший из страны, выступил с новогодним видеообращением, в котором представил себя жертвой обстоятельств. Впрочем, действия Кана говорят об обратном. Сразу после масштабного расследования дела о контрабанде морепродуктов, начало которому положила программа обозревателя ВГТРК Эдуарда Петрова, он и бросил свою империю на произвол судьбы. Но сейчас человек, называющий себя королем, обратился к подданным. "Крабовый король" России Олег Кан встретил... Читать дальше...



«Динамо»: победа над лидером Востока в подарок на новоселье. Обзор 4 января

КХЛ 

Четвёртый «сухарь» Демченко

«Трактор» (Челябинск) – «Амур» (Хабаровск) – 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)

Хабаровчане начали четырёхматчевую выездную серии с города, в котором не побеждали с января 2010-го. Зато в нынешнем сезоне дома «Амур» оказался сильнее «Трактора» (3:1).

Матч начался с минуты молчания в память жертв трагедии в Магнитогорске. Также челябинцы приняли решение в первых домашних матчах года не проводить никаких шоу-мероприятий, а также выходить на лёд с траурными повязками. Читать дальше...

Мужчина взял гранату в гости к тёще

Блог сайта «NEWS.RU» 

Полиция Черногории задержала 47-летнего жителя города Беране на севере страны, который отправился в муниципалитет Плав, чтобы выяснить отношения с родственниками своей жены. По данным очевидцев, он был настроен агрессивно и взял с собой ручную гранату. 

Читать дальше...

В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело по факту пропажи четырех мужчин, которые отправились на рыбалку

СК РФ (Следственный комитет) 

По предварительным данным, 29 декабря 2018 года 4 мужчин (1967,1967, 1977, 1984 г.р.) из п. Де-Кастри Ульчского района отправились на рыбалку на личном автомобиле. По одной из версий, они направились в район бухты Тигиль. До настоящего времени их местонахождение не установлено.

"Трактор" разгромил дома "Амур"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Трактор" разгромил дома "Амур" в рамках регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:0. Голами отметились нападающие Кристиан Томас, Семен Кокуев и Райан Стоа.

Читать дальше...

Декада спорта и здоровья-2019 активно проводится по всей стране

Министерство спорта РФ 

В дни новогодних праздников в России в целях пропаганды здорового образа жизни среди населения и повышения уровня его социальной активности Министерство спорта Российской Федерации совместно с региональными органами исполнительной власти в сфере физической культуры и спорта традиционно проводят Декаду спорта и здоровья.

Читать дальше...

Сами мы не местные

Static.diary.ru 

В 2016 году министерство образования опубликовало рекомендации, в которых говорилось, что сайты органов управления образованием должны содержать разделы о ВОШ. Было рекомендовано оперативно размещать на этих сайтах результаты прошедших этапов олимпиады и тексты заданий.

Не удается найти задания муниципального этапа, проходившего в нескольких регионах.

Республика Адыгея, Республика Алтай, Астраханская область, Владимирская область, Волгоградская область, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика... Читать дальше...

В Хабаровском крае продолжают искать 4 мужчин, предположительно, провалившихся под лед

МЧС медиа 

4 января из Хабаровска в Ульчский район выехала группа спасателей Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России в составе 8 человек и 2 единиц техники. С собой у них необходимое оборудование для проведения обследования реки подо льдом, 4 комплекта водолазного оборудования.

Читать дальше...

Поиски четырех рыбаков продолжаются в Хабаровском крае

Блог сайта «Спутник» 

За прошедшие сутки спасатели КГКУ "Отделение поисково-спасательного отряда п. Де-Кастри" совместно с сотрудниками районного отдела полиции провели повторное обследование прибрежной полосы бухты Тигиль в Ульчском районе Хабаровского края, где предположительно пропали четверо мужчин. Поиски результатов не дали и будут продолжены, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю. Напомним, 1 января 2019 года в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях... Читать дальше...

«СКА-Нефтехимик» третий раз выиграл Суперкубок России по хоккею с мячом

ИА REGNUM 

10:2 в пользу хабаровчан.   Хабаровский клуб по хоккею с мячом «СКА-Нефтехимик» одержал победу над командой «Динамо» из Москвы в матче за Суперкубок России в данном виде спорта, сообщает 4 января «Спорт-Экспресс». Игра прошла на домашней арене «СКА-Нефтехимика» в Хабаровске и...

«СКА-Нефтяник» третий раз выиграл Суперкубок России по хоккею с мячом

ИА REGNUM (спорт) 

10:2 в пользу хабаровчан.   Хабаровский клуб по хоккею с мячом «СКА-Нефтяник» одержал победу над командой «Динамо» из Москвы в матче за Суперкубок России в данном виде спорта, сообщает 4 января «Спорт-Экспресс». Игра прошла на домашней арене «СКА-Нефтяника» в Хабаровске и...

Спортивный праздник для семей офицеров штаба Восточного военного округа провели в Хабаровске

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Хабаровске на базе легкоатлетического манежа спортивного клуба армии состоятся масштабный спортивный праздник. В мероприятии приняли участие офицеры штаба Восточного военного округа и члены их семей. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Минобороны. В рамках спортивного праздника состоялись выступления артистов ансамбля песни пляски округа, прошли показные выступления по армейскому рукопашному бою военнослужащих соединения

Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 04.01.2019

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

В международном турнире победили хабаровские баскетболисты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

В Хабаровском крае паводок привел к подтоплению двух поселков





Путин в Хабаровском крае
Хабаровский край

На севере Хабаровского края приступили к строительству амбулаторий


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хабаровском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Хабаровск

Прокуратура проверит сообщение о гибели рыбы в озере в Хабаровском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net