Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Январь
2019

Новости Хабаровска за 20.01.2019

Российская экономика восхитила французов. Почти рекорд. "ВРЕМЯ - ВПЕРЁД!" №327

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

https://youtu.be/dx2wefM48zg

Сегодня рассказываем о том как российская экономика вызвала зависть во Франции, куда убегает капитал из России, как государство восстановило контроль над ещё одной стратегической компанией и другом. Сразу после новостей недели.

Время новостей

В Татарстане открыто производство по окрашиванию рулонной стали. Инвестиции – свыше 400 млн. руб.

В Хабаровске запустили производство лопаток для газовых технологических турбин.

В Санкт-Петербурге ... Читать дальше...

ДТП в Магадане 20.01.2019 г. Срочные новости.

ProstoNews24.ru 

    — Сахалин и Хабаровский край циклон покинет 18 числа. Ожидаем, что за сутки выпадет до 19 миллиметров осадков. А вот на Камчатку надвигается новый циклон, — отмечает Галина Брынцева, начальник отдела долгосрочных прогнозов дальневосточного УГМС. — Прогнозы у нас такие же: сильный ветер — до 30 метров в секунду, снег, местами сильный. 17 […]

Читать дальше...

Мнение: По-товарищески недотертая тема

Ryb.ru (Рыбинск) 

Сегодня в ряде городов прошли митинги по поводу Курил. В Хабаровске КПРФ собрала огромные массы, числом в 500 человек, недовольные обсуждением Путиным  и Абэ темы передачи Японии южно-курильских островов (Итуруп, Кунашир, Шикотан, Хабомаи). И, вообще, по теме островов национал-социалисты из КПРФ  всегда лезут в России в первые ряды. Но, дорогие русские национальные и религиозные  комми, […]



Вертолёт Ми-8 МЧС России доставил пострадавших в ДТП на автодороге Лидога - Ванино в Хабаровск

МЧС России 

20 января 2019 года в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю от дежурно-диспетчерской службы Правительства края поступила информация о том, что на 46 км автодороги Лидога – Ванино столкнулись два легковых автомобиля. В результате происшествия пострадали 4 человека, которые были доставлены в Центральную районную больницу в п. Троицкое Нанайского района.

Две цитаты.

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

1. Всем товарищам следует проанализировать свою ответственность. Есть дерьмо — высрите, есть газы — пропукайтесь, и вам полегчает! (финал выступления на Лушаньском совещании 23 июля 1959 г.).

2. Территория Советского Союза и так достаточно велика — более 20 миллионов квадратных километров при населении всего 200 миллионов. Население Японии — 100 миллионов человек, однако у вас в распоряжении площадь всего 370 тысяч квадратных километров.

Примерно сто с небольшим лет назад они отрезали... Читать дальше...

«Чужие» в СССР - искусственное расселение животных на территории страны

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Кто только не ехал в молодую Советскую республику из-за рубежа — ученые, писатели (начинающие и весьма известные), туристы, политики, шпионы… Но существовала еще одна категория «граждан», которая прибывала в СССР по специальному приглашению. Это были животные, разведение которых, по мнению специалистов, могло положительно сказаться на экономике и экологии страны.

Читать дальше...

От конфликта элиты и народа Россию удерживает только Путин

Блог сайта «Обухов переулок» 

Чадаев многие годы входил в число идеологов внутренней политики Кремля, проработав во второй половине 2000-х в команде Владислава Суркова, а затем несколько лет возглавлял политический отдел «Единой России». В 2006 году он выпустил нашумевшую книгу «Путин. Его идеология».

Читать дальше...



По России прокатились антипутинские митинги

Real-vin.com 

Президент России Владимир Путин, собравшийся было войти в историю, как второй «собиратель земель русских», оказался перед непростым выбором. От Москвы до Хабаровска 20 января прошла череда протестов и маршей с криками «долой путинскую власть». Так манифестанты выражали свое несогласие с тем, что глава государства якобы продолжает раздавать земли, в данном случае Курилы, на которые претендует […]

Пострадавших в ДТП вертолетом доставили в Хабаровск

ИА Дейта.РУ 

Вертолёт Ми-8 МЧС России доставил пострадавших в ДТП на автодороге Лидога - Ванино в Хабаровск, об этом DEITA. RU сообщили в МЧС России по Хабаровскому краю. 20 января 2019 года на 46 км автодороги Лидога – Ванино столкнулись два легковых...

«Отдаем Путина вместо Курил»: в Москве протестуют против передачи островов Японии

Крым.Реалии (ru) 

В Москве 20 января проходит согласованный с властями митинг против возможной передачи Японии части островов Курильской гряды. Как сообщает телеканал "Настоящее время", акцию поддержали движения "Левый фронт", "Партия дела", незарегистрированная партия "Другая Россия", движение Игоря Стрелкова (Гиркина) "Новороссия" и несколько левых и националистических организаций. По данным организаторов, на митинге выступят координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов, телеведущий Константин Семин, бывший кандидат в президенты России Сергей Бабурин... Читать дальше...

20.01.2019 16:03 : Акции против возможной передачи Курил прошли и в других городах России

Спутник 

В Хабаровске состоялся согласованный митинг. По оценкам мэрии, в нем участвовали около пятисот человек. После митинга участники устроили шествие. Пикеты против передачи Курил, как сообщает «Радио Свобода», прошли также в Находке и Калининграде. В Южно-Сахалинске накануне состоялась несогласованная акция. На нее собрались около трехсот человек.

20.01.2019 16:03 : Акции против возможной передачи Курил прошли и в других городах России

«Эхо Москвы» 

В Хабаровске состоялся согласованный митинг. По оценкам мэрии, в нем участвовали около пятисот человек. После митинга участники устроили шествие. Пикеты против передачи Курил, как сообщает «Радио Свобода», прошли также в Находке и Калининграде. В Южно-Сахалинске накануне состоялась несогласованная акция. На нее собрались около трехсот человек.

Просматривали в Хабаровске 20.01.2019

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Александр Андреев первым из якутян победил на первенстве России по греко-римской борьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Сергей Кравчук уверен, что в Хабаровске живет молодежь с активной гражданской позицией





Путин в Хабаровском крае
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Хабаровском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Хабаровск

Один человек погиб и двое пострадали в кошмарном ДТП в российском регионе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net