Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Январь
2019

Новости Хабаровска за 19.01.2019

Honda Shuttle, 2015 г.

Drom.ru 

Здравствуйте пишу первый раз вот в декабре приобрели жене машинку хонда Шаттл гибрид. До этого было много машин решили взять именно гибрида выбор сначала падал на филдера так как был у неё.после продажи превыдущей машины сразу засуетились семья большая без машины никак. Начал заниматься поиском машины с аукциона было долго поэтому смотрел в приморье на рынках. Машина нужна для города универсал гибрид. Нарвался на хонду посмотрел все комплектации. В усурийске стоит 4вд максималка собрался и полетел до Хабаровска там с другом на приусе... Читать дальше...

В США испытывают страх перед российским "Посейдоном"

Блог сайта «Газета.ru» 

Вашингтону и его союзникам трудно будет противостоять российским торпедам "Посейдон", если возникнет такая необходимость, заявил автор статьи на портале Foxtrot Alpha. Он также назвал эти торпеды самыми большими в мире и отметил, что в случае их взрывов в США могут погибнуть и пострадать миллионы людей.

Читать дальше...



Хоккей с мячом: «СКА-Нефтяник» в гостях победил «Волгу»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Хабаровский клуб «СКА-Нефтяник» победил ульяновскую «Волгу» в гостевом матче первого этапа чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Об этом передает ДВ-РОСС. Матч завершился со счетом 13:4 в пользу «СКА-Нефтяника», который после первого тайма вел со счетом 8:1. Полный протокол встречи доступен здесь. «СКА-Нефтяник» в 19 матчах чемпионата одержал 18 побед и набрал

Читать дальше...

"СКА-Нефтяник" продлил серию без поражений до 37 матчей

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"СКА-Нефтяник" переиграл "Волгу" в матче регулярного чемпионата суперлиги - 13:4. Таким образом, команда Михаила Юрьева одержала 36-ю победу в последних 37 матчей. Последнее поражение хабаровчан датируется 8 января 2018 года - тогда они уступили "Сибсельмашу" (2:3).  В других матчах дня "Кузбасс" одержал победу над "Динамо" (6:3), "Енисей" - "Родину" (5:3), а "Водник" - "Строитель" (9:4). Чемпионат России

Читать дальше...

Камчатские военные утопили боеприпасы на 1,3 млн рублей ради отчетности

Блог сайта «Спутник» 

Заместитель командира одной из воинских частей Камчатского полуострова распорядился уничтожить боеприпасы на общую сумму около 1,3 миллиона рублей с цель сфальсифицировать отчетность по выполнению стрельб. По результатам проверки, проведенной военной прокуратурой Петропавловска-Камчатского гарнизона Тихоокеанского флота, установлен факт нанесения ущерба военному имуществу, сообщает сайт Главной военной прокуратуры РФ. В целях создания видимости качественного проведения занятий заместитель командира... Читать дальше...

Тема недели: деньги или труба

«Нефть и Капитал» 

По мере приближения президентских выборов на Украине претензии Киева к российскому «Газпрому» растут в геометрической прогрессии По мере приближения президентских выборов на Украине претензии Киева к российскому «Газпрому» растут в геометрической прогрессии. В частности, председатель правления «Нафтогаза» Андрей Коболев уже начал сожалеть о потерянных $32 млрд. Тем не менее 21 января в Брюсселе должна состояться трехсторонняя министерская встреча по газу между Россией, Украиной и Еврокомиссией. Возглавлять... Читать дальше...

В Хабаровске росгвардейцы приняли участие в подготовке и проведении мероприятий, посвящённых празднованию Крещения Господня

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

По случаю одного из самых почитаемых православных праздников во всех храмах и церквях краевой столицы прошли торжественные богослужения. Под звон церковных колоколов православные христиане отправились крестным ходом к одному из излюбленных мест крещенского омовения – на берег Амурской протоки вблизи села Краснореченское.



Путин окунулся в проруби на Крещение Об этом сообщает Рамблер.

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Путин окунулся в проруби на Крещение Об этом сообщает Рамблер

В ходе мероприятий, посвящённых празднованию Крещения Господня, президент России Владимир Путин окунулся в проруби. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы Кремля.

«Да, Путин окунулся в проруби», — сказал собеседник агентства, отвечая на соответствующий вопрос.

https://www.youtube.com/watch?v=tQSFg2YVf6M

Ранее официальный представитель МВД России Ирина Волк рассказала, что в мероприятиях... Читать дальше...

"Амурские тигры" победили МХК "Спартак", "Локо" обыграл "Динамо"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Состоялись матчи регулярного чемпионата МХЛ.

МХЛ

Регулярный чемпионат

"Тайфун" (Уссурийск) - "Крылья Советов" (Москва) - 3:4 Б (0:2, 2:1, 1:0, 0:0, 0:1)

Голы: Мишкин - 17 (Курбатов), 7:02 - 0:1. Кокшаров - 10 (бол., Глебов, Пономарев), 11:31 - 0:2. Кокшаров - 11 (бол., Курбатов, Глебов), 32:13 - 0:3. Пасманик - 3 (Сандалов, Ануфриев), 33:24 - 1:3. Малухин - 2 (мен.), 37:05 - 2:3. Малухин - 3 (Поносов, Гейдаров), 54:11 - 3:3.

Победный буллит: Пономарев.

Вратари... Читать дальше...

Спасатели дежурят в местах проведения Крещенских купаний

МЧС медиа 

В ночь с 18 на 19 января сотрудники МЧС России заступили на дежурство в местах организованных купелей для желающих совершить омовение в крещенской иордани в Хабаровском крае. Спасатели оказывают помощь верующим при подходах и выходе из вырубленных во льду прорубей. Особое внимание уделяется детям. Также у купелей развернуты тёплые палатки, где жители могут переодеться, выпить горячего чая.

Читать дальше...

Лживая интернет-газета «Знак» поддерживает террористов

«Мировое обозрение» 

Либеральные СМИ не обращают внимания на факты, они распространяют лживую информацию в интересах тех, кто за неё платит. К примеру, издание «Знак» написало о том террористы ИГИЛ* взяли на себя ответственность за взрыв дома в Магнитогорске. Никаких доказательств этого, разумеется, не предоставлено.

Читать дальше...

Уникальный подводный аппарат протестируют на Байкале

Блог сайта «NEWS.RU» 

Инженеры Центра компетенций НТИ «Сенсорика», созданного на базе Национального исследовательского университета МИЭТ, разрабатывают уникальный аппарат для выполнения подводных исследований. Он будет ориентироваться под водой при помощи анализа видоизображений.

Читать дальше...

Военные занялись пробными взрывными работами в районе Бурейского водохранилища

Блог сайта «Ньюинформ» 

Известно, что для разведки будет активно применяться беспилотник, который уже доставили на место. В настоящий момент ведутся работы по подготовке к подрыву горной породы, перегородившей реку Бурея. Для восстановления русла необходима брешь. В противном случае населенные пункты могут оказаться затоплены. Об этом сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Министерства обороны РФ.

Читать дальше...

На Бурейском водохранилище проведены пробные подрывы

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Специалисты инженерных войск Минобороны провели пробные подрывы скальных пород на Бурейском водохранилище, где в декабре образовался оползневый затор. Как сообщил департамент информации и массовых коммуникаций министерства, для разведки района при взрывных работах задействован беспилотник «Орлан-10», передает «Коммерсант».

Читать дальше...

Сахалин примет Дальневосточный чемпионат по кикбоксингу

Блог сайта «Советский спорт» 

Событие такого масштаба по данному виду спорта пройдут в островном регионе впервые. На ринг чемпионата ДФО выйдут сильнейшие спортсмены из Хабаровска, Владивостока, Камчатки, Благовещенска, Белогорска, Биробиджана и Сахалина. Участники оспорят право выступить на чемпионате России. Состязания пройдут с 31 января по 3 февраля в УТЦ Восток. Начало в 12:00 часов. Вход свободный.

Читать дальше...

В районе Бурейского водохранилища прогремели взрывы

Блог сайта «ТВЦ» 

Военные провели пробные подрывы на месте схода гигантского оползня в районе Бурейского водохранилища. Таким образом, сапёры смогут определить плотность горных пород и вычислить необходимую мощность для расчистки русла реки, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 19.01.2019

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

В международном турнире победили хабаровские баскетболисты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Состояние законности в дальневосточных регионах в период паводков и пожаров – на особом контроле Генпрокуратуры России





Путин в Хабаровском крае
Хабаровский край

На севере Хабаровского края приступили к строительству амбулаторий


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Хабаровск

Аэрофлот и «КрасАвиа» заключили интерлайн-соглашение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net