Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Январь
2019

Новости Хабаровска за 10.01.2019

«Видимо, парняга был неплохой…» Бывший гангстер объяснил пышные похороны авторитета Зарубы

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Хабаровском крае проводят проверку после публикации видео похорон криминального авторитета Зарубы. Там, якобы, «засветились» работники МВД и прокуратуры. Вора в законе Юрия Зарубина похоронили 8 января в Амурске.

Как Василий Блюхер китайцев разгромил

Ussrlife.blogspot.com 

Основным противником СССР на Дальнем Востоке, как известно, была не только Япония. Гоминьдановский Китай под руководством националиста Чан Кайши не скрывал своего враждебного отношения к Москве. Гроза, едва не закончившаяся полноценной войной, разразилась в 1929 году. Для Красной Армии эти события стали первым крупным военным конфликтом со времен окончания Гражданской войны…

Читать дальше...



"СКА-Нефтяник" забил 16 голов "Сибсельмашу" и не проигрывает уже больше года

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"СКА-Нефтяник" разгромил "Сибсельмаш" в матче регулярного чемпионата суперлиги. Хабаровчане с учетом прошлого сезона не проигрывают уже 34 матча подряд, из которых выиграли 33. Последнее поражение команды датируется 8 января 2018 года - армейцы уступили как раз "Сибсельмашу" (2:3). 

Читать дальше...

на похоронах хабаровского авторитета нашли сотрудников МВД

Vott.ru 

Новости, общество | Написал RRB в 18:27 10.01.2019
По данным СМИ, сотрудники правоохранительных органов несли гроб покойного вора по кличке Заруба. Как сообщает "Росбалт", в управлении МВД РФ по Хабаровскому краю назначена служебная проверка после публикации в соцсетях записи похорон вора. Ради траурного шествия даже перекрывали автомобильное движение. <a href="/entries/search?query=%23%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0">#светская_хроника</a>... Читать дальше...

Авария в Хабаровске 10.01.2019 г.

ProstoNews24.ru 

    Если Вы давно мечтаете о новом жилье и не знаете, что лучше выбрать — квартиру в городе рядом с насыщенной жизнью или за городом с видом на первозданный лес, то для Вас есть предложение от застройщика: посещение строящихся объектов компании «КВС» на комфортабельном автобусе. В микрорайоне Хабаровск-2 автоинспекторы обнаружили разбитую «Тойоту Марк-2». На […]

Читать дальше...



Хабаровская семинария объявляет дополнительный набор мирян на курс выходного дня «Основы православной веры»

Pravostok.ru 

Факультет дополнительного образования Хабаровской духовной семинарии в 2019 году объявляет дополнительный набор мирян на курс выходного дня «Основы православной веры».

В Хабаровском крае из-за подтопления власти готовятся к эвакуации жителей поселков

«Вести» 

В Хабаровском крае местные власти готовы развернуть пункты для эвакуации жителей нескольких поселков. Они могут попасть в зону подтопления, это все та же история, когда обвал сопки перекрыл русло реки Бурея.

В Хабаровске сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении имущества

МВД России 

В правоохранительные органы обратилась 60-летняя жительница краевого центра. Пенсионерка пояснила, что в ночное время неизвестный проник к ней на территорию частного дома и из дворовой пристройки похитил трехсотлитровый алюминиевый бак и музыкальный центр. Ущерб составил порядка 10 тысяч рублей.

Этот день в авиации. 10 декабря

Блог «Авиаторы и их друзья» 

1899 - Родился один из старейших пилотов Аэрофлота (с 1923 года), Георгий Давыдович Волков, в последствии в течение более 20 лет руководивший Летно-испытательной станцией АРБ затем завода 400 ГА.

Читать дальше...

Хабиб Нурмагомедов исполнит мечту мальчика из Хабаровского края

«Новые Известия» 

Хабиб Нурмагомедов пообещал исполнить мечту семилетнего мальчика из Хабаровского края. Юный футболист Макар Евтушенко попросил у боксера форму для своей команды. В результате Хабиб не только купит форму, но и лично приедет в город, где располагается команда. Как рассказал Радио «Комсомольская правда» отец Макара Александр Евтушенко, это было желание ребенка, родители только помогли написать ему письмо - Было желание поучаствовать в этом конкурсе. Я просто спросил у Макара, что бы он хотел попросить у Хабиба. Читать дальше...

В Хабаровском крае перекрыли дорогу из-за пышных похорон представителя криминалитета

Newsfiber.com (criminal) 

В городе Амурске на похоронах криминального авторитета процессия перекрыла дорогу.Об этом сообщает канал Mash в известном мессенджереПо данным интернет-ресурса, Юрий Зарубин, известный в преступных кругах Хабаровского края под кличкой "Заруба", был обычным "смотрящим" в городке с населением 40 тысяч человек и достаточно низкой преступностью.Зарубин умер естественной смертью - от онкологического ...

Весь сюжет (65)
Источник: InterRight
Категории: Общество/Преступность

Власти Благовещенска намерены восстановить могилу жены Муравьева-Амурского во Франции

DV.land (Дальний Восток – медиапроект ТАСС) 

Мэрия Благовещенска обратилась к властям французского города Желос с предложением восстановить находящуюся на его территории могилу Элизабет Буржуа де Ришмон — супруги основателя города, генерал-губернатора Восточной Сибири графа Николая Муравьева-Амурского. Об этом в четверг сообщила пресс-служба мэрии.«До 2 июня (когда в Благовещенске отмечают День города) мы планируем решить вопрос восстановления могилы жены Николая Николаевича Муравьева-Амурского Мы должны официально завершить переговорный процесс... Читать дальше...

Японские «Крузаки» за копейки: Находки на «вторичке» Дальнего Востока показал блогер

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

О состоянии двух экземпляров Toyota Land Cruiser 80 из Японии с пробегом в 170 000 км и 405 000 км рассказал автоэксперт. Обе находки блогера, снимающего на YouTube-канал «Дневник Авторынка 27rus», оснащены 165-сильными дизельными турбомоторами 1HD-T объёмом 4,2 литра. Автомобили, прибывшие в Хабаровск, также окрашены в одинаковый темно-зелёный цвет, разница состоит только в том, что один из …

Газовые апокалипсисы: что общего между самыми известными случаями взрыва газа в России?

«Федеральное агентство новостей №1» 

Катастрофы с бытовым газом в России происходят при схожих обстоятельствах — и эксперты исключают, что взрыв в Магнитогорске выбивается их ряда.

Читать дальше...

Иржи Секач: «На Рождество остался без жареного карпа»

КХЛ 

Нападающий казанского «Ак Барса», признанный лучшим форвардом прошедшей недели в КХЛ, в эксклюзивном интервью KHL.ru рассказал о прошедшей встрече рождественских праздников, предстоящем командном тимбилдинге в ОАЭ и многом другом. 

Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 10.01.2019

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Греко-римская борьба: Якутянин вышел в финал первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Хабаровском крае
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Хабаровском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Хабаровск

В новосибирском следственном управлении новый замруководителя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net