Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Январь
2019

Новости Хабаровска за 28.01.2019

Фарфан: помню перелёт в Хабаровск — страшное время

«Чемпионат.com» 

Перуанский полузащитник московского «Локомотива» Джефферсон Фарфан сообщил, что перелёт в Хабаровск на матч чемпионата России — 2017/18 со «СКА-Хабаровск» (2:1) пришёлся на самый тяжёлый период в его ...

Фарфан: помню перелёт в Хабаровск, страшное время

Спутник 

Перуанский полузащитник московского «Локомотива» Джефферсон Фарфан сообщил, что перелёт в Хабаровск на матч чемпионата России со «СКА-Хабаровск», пришёлся на самый тяжёлый период в его жизни в последн...

На те же грабли: российские атлеты попались на мельдонии

Блог сайта «Газета.ru» 

Два российских легкоатлета Алексей Киселев и Василий Минаев попались на употреблении мельдония. Оба уже получили дисквалификацию длиной в четыре года, а их последние результаты были аннулированы. Ранее из-за приема этого вещества от спорта были отстранены Мария Шарапова и Александр Крушельницкий.

Читать дальше...



Хоккей с шайбой: «Амурские тигры» крупно уступили санкт-петербургскому «Динамо»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Хабаровский хоккейный клуб «Амурские тигры» проиграл санкт-петербургскому «Динамо» в гостевом матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Об этом передает ДВ-РОСС. Матч завершился со счетом 4:0 в пользу хозяев льда (0:0, 3:0, 1:0). Это поражение стало для «Амурских тигров» четвертым подряд. Набрав в 51 матче 38 очков, они занимают 13-е место в турнирной таблице Западной конференции

Читать дальше...

Уровень годовой инфляции на Чукотке составил 4,9%

«Анадырь-Онлайн» 

По итогам 2018 года самый высокий уровень инфляции в ДФО отмечался в Республике Бурятия (5,0%) и на Чукотке (4,9%), а самый низкий – в Якутии (2,7%) и на Сахалине (2,8%). Такими данными поделились специалисты Центрального банка РФ, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...



Когда старики плачут от тоски…

Pravostok.ru 

В Марфо-Мариинской богадельне, действующей при Отделе по церковной благотворительности и социальному служению Хабаровской епархии, рады каждому гостю.

Минобороны провело второй подрыв Бурейского оползня в Хабаровском крае

Message ru (Калининград) 

В Верхнебуреинском районе Хабаровского края продолжается операция по подрыву затора. По сообщению Департамента информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ, специалисты инженерных подразделений Восточного военного округа провели подрыв второго слоя скальных пород на Бурейском водохранилище. Используя около 10 тонн тротила, военным удалось пробить затор еще на 2,5 метра в глубину. Таким образом, глубина, на которую на […]

Читать дальше...

Более 35 тонн тротила потребовалось для подрыва скальных пород на Бурейском водохранилище

DV.land (Дальний Восток – медиапроект ТАСС) 

Военные инженеры Восточного военного округа (ВВО) использовали свыше 35 тонн взрывчатки для подрыва скальных пород на Бурейском водохранилище в Хабаровском крае, что позволило снизить высоту затора. Об этом говорится в понедельник в сообщении пресс-службы Минобороны РФ.«Военные инженеры ВВО провели масштабные подрывы слоя скальных пород на Бурейском водохранилище. Использовано более 35 тонн тротила. Высота затора практически сравнилась с уровнем верхних льдов», — сообщили в Минобороны.Сейчас военные... Читать дальше...

20+ правил этикета для тех, кто хочет быть по-настоящему культурным зрителем

Блог сайта «Женские страсти» 

Неважно, какой именно культурный досуг нам больше по душе: поход в кино, театр, на рок-концерт или концерт классической музыки. В любом общественном месте важно не только и не столько то, как мы одеты, сколько то, умеем ли мы быть интеллигентным зрителем и следовать определенным правилам этикета.

Читать дальше...

Заявление следственного управления о ходе расследования уголовного дела по факту незаконного вылова водных биологических ресурсов

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление Следственного комитета РФ по Приморскому краю заявляет, что уголовное дело, возбужденное следственным управлением по факту незаконной добычи (вылову) водных биологических ресурсов по ч. 3 ст. 256 УК РФ, направлено в УМВД по Хабаровскому краю по подследственности.

Утвержден проект храма-памятника святых Царственных Страстотерпцев

Pravostok.ru 

Митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий утвердил строительство храма-памятника подворья Петропавловского женского монастыря в честь святых Царственных Страстотерпцев на территории Центрального городского кладбища.

Статистика удовлетворения: За что мы полюбили банковскую систему?

Блог сайта «Царьград» 

Стратегическая тайна

Начнём со сроков: речь идёт о периоде май 2017-го – май 2018-го. Сам факт публикации в январе 2019 года данных за май 2018-го поражает. Неужели отношение жителей России к банкам – это настолько важная информация, что её надо оглашать с огромной задержкой? Даже стратегические данные по золотовалютным резервам даются оперативнее.

Методика расчёта индекса удовлетворённости не раскрывается, известно лишь, что основана она на опросе клиентов банков. «Известия» опубликовали длинный материал... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Фиаско лидера, и 20-летний вратарь-рекордсмен. Топ событий недели

КХЛ 

Неожиданное поражение фаворита, новые подвиги молодого ярославского голкипера, культовое дерби на новом стадионе и самый курьёзный гол сезона, - эти и другие события прошедшей недели в традиционной рубрике на KHL.ru.

Читать дальше...

Двух россиян дисквалифицировали на четыре года за мельдоний. Одному из них 18 лет

Газета «Спорт день за днем» 

Российских легкоатлетов, 18-летнего Алексея Киселева из Хабаровского края и 35-летнего Василия Минаева, дисквалифицировали на четыре года за нарушение антидопинговых правил, сообщили в пресс-службе..

Для подрыва затора на реке Бурея в Хабаровском крае использовали 35 тонн тротила

Reg-Vesti.ru 

Для расчистки затора, образовавшегося в результате схода скальных пород на реке Бурея в Хабаровском крае, использовали более 35 тонн тротилла, рассказали в понедельник в Минобороны "Военные инженеры Восточного военного округа провели масштабные подрывы слоя скальных пород на Бурейском водохранилище.

Легкоатлеты А.Киселев и В.Минаев дисквалифицированы на четыре года из-за обнаружения мельдония в крови

Mskagency.ru (Москва) 

28.01.2019 15:34. Агентство "Москва".

Российские легкоатлеты Алексей Киселев и Василий Минаев дисквалифицированы на четыре года за нарушение Общероссийских антидопинговых правил - в их крови была обнаружена запрещенная субстанция мельдоний. Об этом говорится на сайте Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА).

Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 28.01.2019

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Волейбольное "Динамо-Владивосток" завершило сезон с серебряными медалями


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

В Хабаровском крае природные пожары охватили почти 1 тыс. га





Путин в Хабаровском крае
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Хабаровск

Назначен новый прокурор Селивановского района

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net