Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Март
2019

Подростки избили женщину и шантажировали ее интимным фото из туалета

В Хабаровске разгорается громкий скандал, в котором замешаны школьники. Они придумали, как подзаработать. Выбрали, правда, совсем нелегальную схему. Фотографируют людей в туалете исподтишка, а затем требуют от человека, которого запечатлели в очень нескромной позе, деньги. Последний такой акт вымогательства закончился грандиозным конфликтом, дело в том, что женщина решила не идти на поводу малолетних хулиганов. Что может грозить подросткам за такие действия?

Юлия Вередова теперь звезда интернета. Не по своей воле. Подставили подростки. Подловили в туалете в самый неловкий момент. 

О том, что стала жертвой папарацци, фитнес-инструктор из Хабаровска узнала не сразу. Сначала приметила смартфон, который просунули из соседней кабинки.  

"Здесь большое, огромное расстояние. Они на нем сидели, только там. Вот так можно посмотреть и всё увидеть", - говорит потерпевшая.

Но соседи заявили - нет-нет, камера не была включена. Тогда Юлия поинтересовалась: что мальчики делают в женском туалете? Мальчики заявили, что они девочки. Просто выглядят по последней дальневосточной моде. И обматерили женщину.

Коренную хабаровчанку это возмутило до глубины души. Но обиду она проглотила и вернулась на киносеанс, от которого её оторвала нужда. А после, вновь заметив шумную компанию малолетних хулиганов, решила сделать им замечание. Началась перепалка, обращение к  охране не помогло. В результате одна из девочек порезала женщине руку. 

"Я схватила за шарф, как своего ребенка, чтобы успокоить: ты что творишь, ты что делаешь? На меня сразу же просто полетели подростки. Я получила резкий удар по колену", - вспоминает она.

Завязалась потасовка. Все упали на пол. Лишь громкие крики о помощи заставили, наконец, охранников очнуться. До этого они просто боялись прикасаться к 15-летним подросткам. Потом проблем не оберешься. Когда драку растащили, цветы жизни и похвастались интимным фото. От унижения Юлия смогла только заплакать.

Подруга вызвала полицию. Наряд ждали час, но он так и не приехал. Всё это время Юлия выслушивала оскорбления и угрозы - себе и своим детям. А после того, как конфликт перешел в интернет, писать ей стали и в социальных сетях.  

Своих обидчиков женщина тоже нашла во всемирной сети. Ссылки на аккаунты распоясавшихся школьниц передала в полицию. Вместе с заявлением о полученных побоях. Юлия требует, чтобы за них взялась комиссия по делам несовершеннолетних, а их родителей наказали рублем. Хочет, чтобы ей возместили моральный вред.

 






Загрузка...


Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма


Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

После нулевой ничьей с «Акроном» футбольный клуб «Ленинградец» уступил команде «СКА-Хабаровск» в Рощино


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Более 50 сотрудников МЧС тушили два ландшафтных пожара в Хабаровском крае





Путин в Хабаровском крае
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Хабаровск

30 апреля 1976 года в пос. Синегорье открылся кинотеатр «Комсомолец» на 400 зрителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net