Главные новости Грозного
Грозный
Март
2019

Новости Грозного за 07.03.2019

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров: Маленький Хадис Ибрагимов приземлился в аэропорту столицы Чечни

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ.
Самолёт, на борту которого прибыл маленький Хадис Ибрагимов, приземлился в аэропорту столицы Чечни. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.«Наконец мать и сын встретились! Этого момента Нурьяна Ибрагимова ждала не один год. Отец тайком вывез мальчика на Ближний Восток, когда ему было шесть лет. Сейчас Хадису 11 лет. Долгих пять лет ему пришлось жить в аду и испытать на себе все ужасы войны», — рассказал руководитель ЧР.

По его словам... Читать дальше...



Сотрудником УФСИН России по ЧР проведена лекция со студентами юридического факультета ЧГУ

УФСИН России по Чеченской Республике 

Сегодня в Чеченском государственном университете помощником начальника управления по соблюдению прав человека в УИС УФСИН России по ЧР, Русланом Султабиевым со слушателями юридического факультета 3 и 4 курсов проведена ознакомительная лекция об истории и принципах уголовно-исполнительного законодательства Российской Федерации.

Читать дальше...

В ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по ЧР женщин поздравили с Международным женским днем

УФСИН России по Чеченской Республике 

Праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню, прошло в следственном изоляторе № 1 УФСИН России по Чеченской Республике. С самыми искренними пожеланиями к женской половине коллектива обратился начальник учреждения Хасбулат Алсултанов.
В завершении торжественного мероприятия, за успешную организацию работы, добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей и в связи с празднованием Международного женского дня 8 марта сотрудницам объявлена благодарность и вручены цветы. Читать дальше...

Дело Сорокина: отсутствие серьезных доказательств не остановило судью

«Новые Известия» 

В Нижнем Новгороде завершился скандальный процесс над экс-главой города Сорокиным и бывшими сотрудниками МВД Ворониным и Маркеевым. Они признаны виновными в похищении человека и превышении должностных полномочий в 2004 году. Бывшего экс-главу суд счет их пособником, а также признал его виновным в получении взятки. Олег Горюнов Но сумела ли разобраться в этих двух запутанных до невозможности делах 29-летняя судья Екатерина Кислиденко? Ответ на этот вопрос содержится в информации, которую собрали сотрудники "НИ"... Читать дальше...



ЧЕЧНЯ. Родители школьников сдали ЕГЭ

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. На базе «СОШ №50» г.Грозного прошла Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования. Вместе...

ЧЕЧНЯ. Потенциал «Ведучи» будет представлен на выставках «Интурмаркет» и MITT

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. По инициативе Министерства РФ по делам Северного Кавказа оператором единого туристического информационного центра выступит фонд «Посети Кавказ» при поддержке АО «Курорты Северного Кавказа» и участии регионов Северо-Кавказского федерального округа.

Дагестанского мальчика спасли в Сирии от суда боевиков

Блог сайта «NEWS.RU» 

Дагестанского подростка Хадиса Ибрагимова, которого исламисты из террористической группировки ИГ (запрещена в РФ) похитили из лагеря беженцев «Эль-Хол» в сирийской провинции Хасака и хотели показательно казнить, спасли и доставили из Сирии в Грозный.

Читать дальше...

В Чечне отметили положительную динамику развития электроэнергетического комплекса

ИА «Чеченинфо» 

В управляемом МРСК Северного Кавказа АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») состоялось заседание оперативного штаба по развитию электроэнергетического комплекса Чеченской Республики.

Р. Кадыров: Самолет с Хадисом Ибрагимовым приземлился в Грозном

Официальный сайт Главы и Правительства Чеченской Республики 

Самолёт, на борту которого прибыл маленький Хадис Ибрагимов, приземлился в аэропорту столицы Чеченской Республики, сообщил в своем канале в Телеграм Глава ЧР Рамзан Кадыров.

ЧЕЧНЯ. Джамбулат Умаров: Ахмат-Хаджи Кадыров - первый лидер, который призывал бороться не до последнего, а за каждого чеченца

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ.
В ходе прямого эфира в социальной сети Instagram с министром Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям печати и информации Джамбулатом Умаровым...

Украинский командир: Раздать всем оружие, готовить молодёжь к войне с Россией

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Для противодействия «российской агрессии» население по всей территории Украины должно пройти военную подготовку населения.

Читать дальше...

Чечне готовится к паводкам

ИА «Чеченинфо» 

В Чеченской Республике реализуется комплексный план мероприятий по подготовке к паводкоопасному сезону и пропуску паводковых вод в 2019 году.

Просматривали в Грозном 07.03.2019

Спорт в Чечне
Чечня

Дубль Конате помог «Ахмату» крупно обыграть «Пари НН» в матче 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Чечня

Чеченские ученые создают фермы для сокращения выбросов CO2





Путин в Чечне
Чечня

Кадыров назначил своего 16-летнего сына куратором Российского университета спецназа в Чечне


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Чечне


Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Грозный

7 самых старых мечетей в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net