Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2020

Отар Кушанашвили заявил, что Иосиф Пригожин уже 30 лет должен ему деньги

0
Отар Кушанашвили заявил, что Иосиф Пригожин уже 30 лет должен ему деньги

Недавно журналист и ведущий принял участие в интервью на YouTube-канале "Что было дальше?".

В ходе разговора Отар рассказал о крупной сумме денег, которую ему ещё в 90-х задолжал продюсер Иосиф Пригожин. По заверению Кушанашвили, Пригожин одолжил деньги и до сих пор не вернул. Кроме того, он добавил, что проблемы с деньгами у продюсера начались ещё тогда, 30 лет назад. Также Отар вспомнил, что одалживал деньги Игорю Крутому, который также их не вернул и, по словам журналиста, до сих пор на них живёт."У них каждый год проблемы. Они все мне должны", - добавил Отар. Судя по всему, все конфликты у Кушанашвили связаны с финансами. Так, в мае 2017 года Отар поссорился со своим другом - Гошей Куценко. Опять же, который не возвращал долг на протяжении уже двадцати лет.

Мама Ольги Бузовой рассказала о состоянии младшей дочери, перенесшей инсульт

https://zvezdi.ru/news/trouble/21069-mama-olgi-buzovoy-rasskazala-o-sostoyanii-mladshey-docheri-perenesshey-insult.html

Выяснилось, что неделю назад у 31-летней сестры Ольги Бузовой Анны случился инсульт.

Семейные проблемы

Sat, 21 Nov 2020 17:51:57 +0300

К счастью супруг вовремя привез ее в больницу. Однако сообщается, что без последствий не обошлось. Мама Анны и Ольги Ирина Александровна пообщалась с журналистами, отметив, что сейчас младшая дочь находится в больнице и когда она вернется домой неизвестно, так же как и не установлены причины произошедшего. "Сейчас Ане лучше, спасибо. Неизвестно, из-за чего это произошло. Молодая, да. Поэтому и страшно, что причин не знаем, ищем. Она сама тоже пока не предполагает", - рассказала родительница Бузовой.Вполне возможно причиной инсульта могли стать некие нервные переживание девушки. "В нашей стране разве можно жить без нервов? Ждем, когда она вернется домой. Не знаем пока, когда это случится. Есть последствия инсульта, какие точно, не знаем, ждем, как пройдет восстановление. Мне тяжело об этом говорить, извините", - добавила Ирина Александровна.

Ида Галичь призналась, что собирается сделать пластику

https://zvezdi.ru/news/beauty/21068-ida-galich-priznalas-chto-sobiraetsya-sdelat-plastiku.html

У популярной блогерши много комплексом из-за ее внешности и несовершенной фигуры.

Красота и пластика

Sat, 21 Nov 2020 17:36:10 +0300

Особенно испортилось качество ее тела после рождения ребенка. Галич призналась, что планирует в скором времени снова родить, а потом сделать себе пластику груди. "Рожу второго, а потом сделаю сиськи, но не факт. Быть мамой классно, но сложно. Мой сын — сладкий пирожочек. Мне кажется, что я родила самого красивого человека на свете. Я обожаю своих родителей. Я за них умру, а за своего ребенка убью. Это очень сильные чувства. Звериный инстинкт, ты рвешь и мечешь", - поделилась Ида.

У Евгении Медведевой обнаружили коронавирус

https://zvezdi.ru/news/trouble/21067-u-evgenii-medvedevoy-obnaruzhili-koronavirus.html

Недавно Медведевой пришлось отказаться от участия в соревнованиях из-за травмы спины.

Семейные проблемы

Sat, 21 Nov 2020 12:09:40 +0300

Теперь новая напасть - Евгения заразилась коронавирусом. Девушка болеет в легкой форме и находится на домашнем лечении. При этом сообщается, что обнаружив у себя симптомы болезни спортсменка немедленно обратилась к медикам, однако тест был отрицательным. Несмотря на это, Медведева наблюдала недомогание и признаки вируса, поэтому снова отправилась в больницу. Повторный осмотр опять не дал положительного результата. Тем не менее, Евгения решила не отступать, отменив тренировки и через несколько дней уже в третий раз обратилась к врачу и тут проведенный тест оказался положительным. Теперь фигуристке предстоит быть на карантине как минимум 2 недели.

Ольга Бузова прокомментировала инсульт младшей сестры

https://zvezdi.ru/news/trouble/21066-olga-buzova-prokommentirovala-insult-mladshey-sestry.html

На днях стало известно, что 31-летняя сестра Ольги Бузовой Анна перенесла инсульт.

Семейные проблемы

Sat, 21 Nov 2020 11:35:47 +0300

Сейчас женщина проходит реабилитацию. Певица была шокирована новостью о здоровье родственницы. На тот момент сестры, как у них часто бывает, были в ссоре и не общались. Однако печальное событие их сплотило и теперь Ольга делает все, чтобы помочь Анне. "Да, это страшно, за эти недели я узнала все об этой болезни, я прочитала все о ней в Интернете, узнала все от врачей! Первые дни я не могла в это поверить... Сейчас мы как раз на стадии восстановления и реабилитации", - поделилась артистка.Бузова отметила, что несмотря на частые ссоры, Анна остается ее сестрой и близким человеком. "Прости, что не смогла уберечь тебя от этого. Если бы была такая возможность, я бы на себя взяла всю эту боль, которую ты испытываешь сейчас! Я тебя очень люблю и хочу, чтобы ты была счастлива и здорова! Хочу слышать твой смех и без умолку болтать до утра в ресторанчике. Я знаю, что совсем скоро мы с тобой так и сделаем, я вижу, что совсем скоро так и будет! Сейчас нам всем просто нужно набраться сил и терпения", - обратилась певица к младшей сестре.

Виталий Гогунский считает, что необходимо открыть актёрские курсы по постельным сценам

https://zvezdi.ru/news/gossip/21065-vitaliy-gogunskiy-schitaet-chto-neobhodimo-otkryt-akterskie-kursy-po-postelnym-scenam.html

Известный актёр недавно обозначил проблему, которая знакома почти всем артистам нашей страны.

Светская хроника

Sat, 21 Nov 2020 09:41:27 +0300

Дело в том, что Виталий Гогунский считает, что постельные сцены российским актёрам даются с большим трудом. Всё потому, что в прошлом в стране "не было секса" и эти отголоски до сих пор доносятся до нашего поколения. Актёры стесняются и тушуются на съёмочной площадке и, как правило, юмор спасает положение. Виталий Гогунский считает, что с открытием курсов по интимным сценам стоит поспешить. Этим следует заниматься немедленно. Если есть фильмы с постельными сценами, значит, нужны и специальные знания. На данный момент ни в одном специализированном ВУЗе таких знаний не дают. О проблеме постельных сцен недавно заявлял и Дмитрий Миллер. Артист считает, что у коллег не хватает опыта для таких эпизодов.

Екатерина Шпица обиделась на Дмитрия Диброва за колкую шутку

https://zvezdi.ru/news/gossip/21064-ekaterina-shpica-obidelas-na-dmitriya-dibrova-za-kolkuyu-shutku.html

Недавно актриса Екатерина Шпица приняла участие в программе Кто хочет стать миллионером?.

Светская хроника

Sat, 21 Nov 2020 09:06:30 +0300

Ведущий Дмитрий Дибров случайно или специально обидел звезду. Беседую между вопросами, Екатерина отметила, что любит разные роли в кино, однако, больше всего ей нравятся героини "с огоньком". Затем Шпица рассказала, что за время карантина ей удалось отдохнуть и приготовить много блюд по разным рецептам. "За время карантина я смогла оторваться на кухне. Готовить приходилось по нескольку раз в день. Я делала первое, второе, десерт и даже компот. Все это ели мой ребенок и возлюбленный. Удалось даже освоить несколько новых техник приготовления пищи", - призналась Шпица. На что Дмитрий поинтересовался, где же Екатерина нашла столько рецептов одной простой яичницы. По взгляду актрисы сложно было не заметить, что слова ведущего её обидели. В ответ Шпица пригрозила, что если Дибров не прекратит так себя вести, не позовёт его на фирменный борщ.

Свидетели по делу Михаила Ефремова предстанут перед судом

https://zvezdi.ru/news/trouble/21063-svideteli-po-delu-mihaila-efremova-predstanut-pered-sudom.html

Михаил Ефремов не сразу признал свою вину в смертельном ДТП.

Семейные проблемы

Fri, 20 Nov 2020 22:07:57 +0300

Поначалу актер утверждал, что сидел на пассажирском сидении. Этому даже нашлись свидетели. Александр Кобец и Андрей Гаев утверждали, что видели за рулем другого человека. А Теван Бадасян заявлял, что видел, как кто-то садился на заднее сиденье иномарки Михаила Олеговича. "При вынесении приговора судом был сделан вывод о том, что данные тремя свидетелями показания противоречат собранным по делу доказательствам и являются недостоверными. Следствием были изучены материалы, поступившие из прокуратуры города Москвы, и в ходе проверки установлены достаточные данные, указывающие на то, что все трое свидетелей в суде дали заведомо ложные показания", - сообщила Ирина Волк.Теперь против троих мужчин заведены уголовные дела. Им грозит срок до пяти лет лишения свободы или исправительных работ.

«Мои подписчики – мои друзья»: блогер Сабина рассказала, как ей удалось так радикально сменить сферу деятельности

https://zvezdi.ru/news/starlet/21062-moi-podpischiki-moi-druzya-bloger-sabina-rasskazala-kak-ey-udalos-tak-radikalno-smenit-sferu-deyatelnosti.html

Сабина раньше работала в IT-компании с графиком «пять-два», а теперь проводит все время на съемках для собственного блога и коллабораций с брендами.

Интервью

Fri, 20 Nov 2020 18:10:05 +0300

Сабина раньше работала в IT-компании с графиком «пять-два», а теперь проводит все время на съемках для собственного блога и коллабораций с брендами. О том, как поменять сферу деятельности и какие опасности таит переход в блогинг, куда Сабина летала на карантине и куда полетит сразу после его окончания– обо всем этом и многом другом она рассказала в большом интервью. У вас большой блог в Инстаграм. Расскажите, трудно было его начать создавать? Какие были ваши первые шаги в сфере блогинга? Это было три года назад, я всегда любила фотографию, мы с подружками постоянно организовывали съёмки для себя. Никогда не задавалась целью набрать аудиторию в Инстаграм, все получилось довольно органично, людям нравились мои фотографии – они попадали в топ и охватывали все больше аудитории.До этого вы работали в IT-компании. Как решились так кардинально поменять сферу деятельности? Да, действительно, переход был очень болезненным для меня, я долго не решалась оставить свою сферу деятельности, так как привыкла к стабильности и очень боялась ее потерять. Я ведь всю сознательную жизнь проработала в офисе в графике «пять-два», но рабочих предложений из Инстаграм становилось все больше. Мне приходилось отказываться от большей части коллабораций и съёмок, потому что я была очень зависима от графика работы. Но со временем доход из Инстаграм оказался выше, притом, что мне удавалось работать только до и после работы, и еще в выходные.Как изменился образ жизни, когда эта перемена произошла? Какой была жизнь тогда и какая она сейчас?Я стала действительно счастливым человеком, я ощутила на себе общеизвестную цитату – «Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни». Теперь я работаю в удовольствие, хоть свободного времени у меня стало не больше. Сейчас у вас уже почти 400к подписчиков. Ставите себе цели на рост аудитории? Важны ли для вас цифры в блоге? Для меня очень важную роль играет именно качество подписчиков, куда важнее видеть 400 тысяч заинтересованных людей, нежели миллионы исключительно для количества. Кстати, многие крупные бренды на сегодняшний день отдают предпочтение микроблогам до 100 тысяч подписчиков.Как вы взаимодействуете с аудиторией? Успеваете отвечать подписчикам в директ и на комментарии? Или с таким количеством фолловеров времени уже не хватает? Я стараюсь отвечать всем подписчикам в директ, мне очень важно иметь связь с аудиторией, зачастую мне хочется клонировать себя и помочь всем без исключения. Так как для меня подписчики скорее, как друзья, я часто прислушиваюсь к их советам, а они к моим, мне очень важно быть ближе к ним.Если бы перед вами стоял выбор, делать в Инстаграме то, что нравится или следовать трендам, что бы вы выбрали, если бы эти понятия не совпадали между собой в один момент? Я всегда делаю то, что мне нравится, редко поддерживаю хайповые тренды, мне важно оставаться собой.У вас много съёмок, что чувствуете от постоянного нахождения перед камерой? Я получаю удовольствие от нахождения перед камерой, хоть так было и не всегда. С умилением вспоминаю первые съёмки – я могла провести бессонную ночь из-за переживаний. Фото и видео всегда подразумевают лаконичный внешний вид. Как вы ухаживаете за собой? Безусловно, я не могу себе позволить выглядеть не безупречно – волосы, ногти, состояние кожи, здоровый и отдохнувший внешний вид очень важны перед камерой. Я уделяю этому особое внимание.У вас есть свой стилист или вы сами подбираете сочетания в одежде? Нет, в обычной жизни я люблю подбирать образы для себя сама. Я люблю моду и все, что с ней связано, но во время съёмок мне нравятся эксперименты, и я получаю удовольствие от работы со стилистами.Какими ресурсами вдохновляетесь для стилизации образов? Может быть какие-то блоги, книги, видео? Я вдохновляюсь зарубежными блогерами. У меня есть фавориты, за которыми я наблюдаю на протяжении долгих лет, также вдохновляюсь классикой мирового кино. Ну и без любимого Pinterest никуда. Этот ресурс – бесконечная база для вдохновения.Вы много путешествуете. Как справлялись сейчас с ограничением на выезд за границу? Для меня ограничение на выезд за границу – огромный удар, так как именно в поездках я вдохновляюсь, заряжаюсь и наполняюсь мотивацией максимально активно. Стараюсь относиться к этому как ко временному испытанию, которое мы переживаем со всем миром. Надеюсь, что вскоре сможем вернуться к привычному образу жизни.Получилось с начала карантина побывать где-то? Может в трипах по России? Я не стала рисковать, выезжая за границу. Ограничилась поездками по Югу России – Краснодарский край прекрасен.Куда в путешествие отправитесь в следующий раз? Какие страны больше всего хотите посетить? Я очень хочу посетить Великобританию, Индию и Португалию. А также вернуться в любимую Италию.А какая поездка в прошлом была самая запоминающаяся и насыщенная?Мне очень запомнилась поездка в Краков, где проходила сьемка для американского бренда волос. У меня не получилось исследовать город, но впечатления остались незабываемые: мне удалось познакомиться и здорово поработать с лучшей командой.Какие цели в карьере вы ставите на будущее? Очень много целей и стремлений. Надеюсь, вскоре вы увидите результат моей работы, не хочу рассказывать раньше времени. А чего хотелось бы достичь в жизни за пределами карьеры, о чем мечтаете?Я мечтаю о большой семье, хочу испытать счастье материнства.

Андрей Аршавин выиграл в суде у Юлии Барановской

https://zvezdi.ru/news/trouble/21061-andrey-arshavin-vyigral-v-sude-u-yulii-baranovskoy.html

Более полугода длится судебное разбирательство между Юлией Барановской и Андреем Аршавиным.

Семейные проблемы

Fri, 20 Nov 2020 17:23:33 +0300

Футболист требовал снизить алименты, которые он выплачивает на своих троих детей. И судья сегодня удовлетворил его требования. Правда Барановская не намерена сдаваться и собирается обжаловать это решение."Размер алиментов снизили до 3/8 от суммы его доходов. Ранее он платил половину от своих заработков. Данных по ним на 2020 год пока нет, в 2019-м получалось что-то около 300 тысяч на ребенка", - сообщил адвокат Барановской "Стархиту".Кстати, сегодня футболист впервые лично присутствовал на заседании, но никакой речи не произнес.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

В Шаховской вручили первые жилищные сертификаты переселенцам из аварийного жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net