Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2021

Новости за 29.11.2021

Линдси Лохан собралась замуж

Life-instyle.com 

О чём самолично объявила на своей страничке инстаграма. 35-летняя актриса опубликовала несколько фото с избранником, на которых невозможно не заметить кольцо с крупным бриллиантом на левой руке Линдси.

Тайна завещания Александра Градского: как поделят наследство певца

Блог «У нас все звезды» 

На него могут претендовать четверо детей и жена

Прощание с Александром Градским пройдет 1 декабря в концертном зале «Градский холл». Тяжелее всего сейчас вдове певца Марине Коташенковой — ей предстоит одной растить двоих маленьких детей. Всего у Александра Борисовича их четверо — двое старших родились в браке с третьей супругой Ольгой Фартышевой. Мы выяснили, как может сложиться судьба семейного наследства.

Как мы сегодня сообщили, за месяц до смерти Александр Градский женился на Марине Коташенко, с которой прожил 17 лет. Читать дальше...



27 лучших шуток ноября

«MAXIM Online» 

Человечество, смеясь, расстается с уходящим месяцем!

Смотрите также:

12 шуток четвертой недели ноября

16 шуток третьей недели ноября

19 шуток второй недели ноября

13 шуток первой недели ноября

Лучшие анекдоты про стресс

Конкурс рецептов "Техника новогоднего стола" с REDMOND на Поварёнке

«myCharm.Ru» 

Приглашаем к участию в конкурсе новогодних рецептов с брендом REDMOND. Если Вы обладатель техники REDMOND, то используйте её при приготовлении новогодних блюд. А если нет, то используйте свои интересные или проверенные техники, способы, лайфхаки приготовления блюд для новогоднего застолья и выиграйте технику REDMOND!
На конкурс "Техника новогоднего стола" с REDMOND необходимо представить рецепты новогодних блюд из категорий:
1. Закуски (можно и горячие, и холодные)
2. Салаты
3... Читать... Читать дальше...

Почему не сложились отношения Татьяны Кравченко и Людмилы Артемьевой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Создатели двухсерийного телефильма «Сваты», вышедшего на экраны в 2008 году, продолжение снимать не планировали. Однако проект оказался настолько успешным, что было решено его продлить на второй сезон.

За ним были сняты и следующие, а вскоре зрители смогут насладиться уже седьмым сезоном сериала. Со стороны кажется, будто на съёмочной площадке царит исключительно дружеская атмосфера, однако главные актрисы проекта, Татьяна Кравченко и Людмила Артёмьева между собой практически не общаются.

Читать дальше...

Вестник «100 самых сексуальных женщин страны»: мальдивная Даша Малыгина, Мария Ивакова к лесу передом

«MAXIM Online» 

Единственно уникальный! Одна штука в одни руки! Дебютный выпуск обозрения инстаграмов участниц нашего рейтинга «100 самых сексуальных женщин страны» в новом составе!

Читать дальше...



17 главных заграничных песен о России

«MAXIM Online» 

Никто не умеет так гордиться родиной, как русский народ. Но понимают ли иностранцы все величие нашей гордости? Сейчас мы это узнаем. MAXIM собрал и прослушал все самые знаменитые песни о России, придуманные иностранными артистами.

Читать дальше...

Серьги-каффы для идеального образа

«Рукодельный Рунет» 

Серьги-каффы все больше и больше набирают популярность среди тех, кто хочет выделиться из толпы или подчеркнуть свою индивидуальность и особый стиль. Каффы бывают разных видов и размеров. Эти серьги удобны тем, что для их ношения не всегда требуется прокол в ухе. Поэтому они подходят абсолютно всем: и тем, у кого проколоты уши, и тем, кто на этот шаг еще не решился, но хочет разнообразить свой внешний вид.

Читать дальше...

Стало известно о свадьбе Градского за месяц до смерти

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 


За месяц до смерти народный артист России и композитор Александр Градский сыграл свадьбу с моделью и актрисой Мариной Коташенко. Об этом сообщает MK.RU со ссылкой на источник, близкий к семье музыканта.

Стало известно, что Градский выступал против официального оформления брака и утверждал, что и так обеспечивает своих близких всем, что им нужно. После того как осенью у композитора начались проблемы со здоровьем, он все же женился на Коташенко, с которой состоял в отношениях последние 17 лет. Читать дальше...

Шутки понедельника и пришельцы-дезинформаторы

«MAXIM Online» 

Ежедневный дайджест авторского юмора с авторской орфографией.

Смотрите также:

Шутки четверга и Николай Негодник

Шутки вторника и Минутослав

Шутки среды и ёгурт

Шутки понедельника и гоголевский кликбейт

Шутки пятницы и Всеволод Объективно Огромное Гнездо

Как отключить голову во время секса

Psychologies.ru 

Котлеты, годовой отчет, пыльная люстра — о чем только женщины не думают во время секса. В их голове роятся думы, абсолютно не связанные с возбуждением и тем более оргазмом. Оргазм, кстати, может и вовсе не случиться, если вместо наслаждения вы будете купаться в посторонних мыслях. Как перестать думать о неважном и начать чувствовать?

Tatler, "Советский спорт" и Forbes: какие издания читают в администрации президента и Госдуме

Блог сайта «SPLETNIK» 

Хотя смерть печатной прессе предрекают не первый год, на Telegram и другие соцсети в плане получения свежих новостей полагаются далеко не все. Например, чиновники явно любят полистать газету за чашкой кофе — сегодня появилась информация, какую же прессу предпочитают в администрации президента (АП), аппарате правительства, Совете Федерации и Госдуме.

Читать дальше...

Как у Тейлор Свифт: три красные помады, которые подойдут абсолютно всем

PeopleTalk.ru 

Тейлор Свифт объявляет сезон красного. После того, как вышло переиздание ее второго студийного альбома Red (Taylor’s Version), запросы «какую красную помаду носит Тейлор Свифт» увеличились на 800 процентов. А все из-за того, что суперзвезда на обложке альбома предстала в любимом бьюти-образе с красной помадой. Тейлор много лет не изменяет своему стилю — черная подводка и […]

Читать дальше...

Макконахи отказался идти в губернаторы Техаса, хотя лидировал в опросах

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Американский актер Мэтью Макконахи («Далласский клуб покупателей», «Интерстеллар», «Джентльмены») отказался баллотироваться на пост губернатора Техаса, хотя раньше заявлял, что не исключает для себя такой возможности. Актер заявил об этом в коротком видеоролике в своем твиттере за две недели до конца срока подачи заявления.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Мать инвалида, которого не признавали погибшим в «Крокусе», получит выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net