Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2021

Новости за 02.11.2021

Криштиану Роналду станет отцом уже в пятый раз

«myCharm.Ru» 

И появится у него не только пятый, но еще и шестой малыш – как выяснилось, Джорджина Родригес, невеста тридцатишестилетнего футболиста, беременна двойней, и в настоящее время срок ее беременности составляет уже двенадцать недель! Также, помимо будущих малышей, у Криштиану и Джорджины подрастает общая дочка Алана Мартина, а еще у спортсмена есть трое детей, которые были рождены разными суррогатными матерями: Ева, Криштиану-младший и Матео... Читать далее»

Пользователи сети посмеялись над странным купальником Юлии Пересильд

«myCharm.Ru» 

Сейчас первая в мире актриса, которой посчастливилось побывать в космосе, восстанавливается после крайне непростых съемок фильма «Вызов» на Мальдивах. И, конечно же, Юлия активно делится с подписчиками фотографиями с отдыха! Правда, выполненный в стиле ретро раздельный голубой купальник, запечатленный на ее последних снимках, привел многих интернет-пользователей в самое настоящее недоумение... Читать далее»



Стас Намин представит новый альбом «Летать» на пресс-конференции

Блог сайта «Культуромания» 


Стас Намин представит новый альбом «Летать» на пресс-конференции в пресс-центре МИЦ «Известия» 8 ноября 2021 года, сообщает агентство «Интермедиа».

Пресс-конференция будет посвящена 70-летию артиста, которое будет отмечаться в этот день. На ней также будут анонсированы премьеры в «Театре Стаса Намина», выставки в Московском музее современного искусства и Русском музее, проекты с симфонической музыкой и автобиография «Микоян: три эпохи, одна судьба».

Музыкант также расскажет о творческих планах и затронет другие темы. Читать дальше...

Джиджи Хадид разорвала отношения с Зейном Маликом

«myCharm.Ru» 

Двадцатишестилетняя Джиджи и двадцативосьмилетний Зейн, встречавшиеся около шести лет, несколько дней назад все-таки расстались, и, надо заметить, их расставание не обошлось без громкого скандала – мать Джиджи, Иоланда Хадид, обвинила Зейна в том, что во время ссоры он осмелился поднять на нее руку... Читать далее»

Четыре года в депрессии и панических атаках: основатель «Галчонка» рассказала, как на ней отразился «захват фонда» Пересильд

Woman.ru 

Ольга Журавская стояла у истоков благотворительного проекта, из которого ее «ушли», чтобы дать место актрисе. Правда это или нет — пока не ясно, но активистка продолжает доказывать свою правоту новыми аргументами.

Читать дальше...

Состояние Валерия Гаркалина оценивается как критическое

«myCharm.Ru» 

Как выяснилось, состояние больного коронавирусом шестидесятисемилетнего актера стремительно ухудшается – ему стало намного хуже, и в настоящее время состояние Валерия Борисовича оценивается уже как критическое. Медики пояснили, что у известного актера начало отказывать сердце, в результате чего Валерию Борисовичу даже пришлось назначить норадреналин, однако его давление по-прежнему продолжает падать, а объем поражения его легких уже достиг отметки в 90%... Читать далее»



Гоген Солнцев женился на дочке своей экс-супруги

«myCharm.Ru» 

Да-да, новой супругой известного шоумена стала Полина, родная дочь его скандальной экс-жены Екатерины Терешкович! С Екатериной Гоген прожил в браке около трех с половиной лет, и все эти годы супруги постоянно ссорились и даже расставались по причине постоянных измен и алкоголизма Екатерины. Впоследствии ради удержания молодого мужа пожилая женщина неоднократно меняла свой имидж и даже прибегала к услугам пластического хирурга, но сохранить семью все эти жертвы ей так и не помогли... Читать далее»

В самое сердце: Marks & Spencer отмечает 95-летие коллекцией белья, о котором вы мечтали всю жизнь

Woman.ru 

Британский бренд готовится отпраздновать почти вековую историю очередной уникальной линейкой. Она не просто экологичная и технологичная. Она близка к идеалу.

Читать дальше...

Глаза не врут: Ирина Шейк провела Хэллоуин с Брэдли Купером

Woman.ru 

Фанаты узнали экс-возлюбленного модели по… глазам.

Смотрите также:

Пригрел на груди: Брэдли Купер и Ирина Шейк крепко обнимаются на прогулке с дочерью Леа

Ирина, прости: о какой своей бывшей Брэдли Купер вспомнил через 9 лет после расставания

Нога на ногу: деловая «фифа» Леа Купер снова затмила на прогулке мать Ирину Шейк

«Неформатные»: почему звездные дети носят одежду противоположного пола и что их ждет — мнение экспертов

Пока Пересильд имитирует невесомость на Мальдивах... Читать дальше...

Жизнь продолжается 02.11.21

«Diets.ru» 

Приветики! Рабочий денёк промчался незаметно. В обед сварила суп из того, что под руку попалось: говяжий фарш, лук, морковь, кольраби, стручковая фасоль, помидор+ перец на тёрке, пасту карри, чили, хмели-сунели, крем фреш. В меня 2 миски поместились. После работы поехала с Алексией к своему зубному, точнее в тот же зубной кабинет. В нем кажется 6 врачей сейчас работает. Поехали на контроль. Зубы ей почистили типа воздух-порошок-вода. Механически ничего не чистили...

Что почитать: Кинг, Оруэлл и Достоевский стали самыми тиражными авторами в России

PeopleTalk.ru 

Стивен Кинг, Джордж Оруэлл и Федор Достоевский оказались самыми популярными писателями среди российских читателей. В отчете по итогам книжной отрасли Российской книжной палаты, лидирующую позицию занимает Кинг (кстати, он на первом месте с 2019 года). Тираж хорроров Кинга составил почти 800 тысяч экземпляров. На втором месте – Джорд Оруэлл и 482 тысячи изданных книг. Замыкает […]

Читать дальше...

«Глубокий и опасный»: Кожевникова о наслаждении, которое ей доставил Ягудин

Блог сайта «7дней.ru» 

Актриса поделилась своими эмоциями с подписчиками.

36-летняя Мария Кожевникова опубликовала в Инстаграм архивные кадры своего выступления в проекте Первого канала «Лед и пламень» в 2010 году. В шоу звезда «Универа» работала в паре с олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным, и им удалось составить столь гармоничный дуэт, что актриса до сих пор вспоминает о совместных номерах со спортсменом с восторгом и признается, что фигурист доставил ей большое наслаждение.

«Видела, что вы до сих пор помните наши танцы. Читать дальше...

Михаил Галустян в шоу «ОК на связи»: «Супер-Жорик — мое альтер-эго»

«MAXIM Online» 

Михаил Галустян пришел в гости к онлайн-шоу cоцсети «Одноклассники» — «ОК на связи». Шоумен рассказал о съемках фильма «Дракулов», поделился впечатлениями о совместной работе с Ольгой Бузовой и раскрыл секреты воспитания своих дочерей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Гоген Солнцев и его новая супруга ожидают малыша

MyJane.ru 

Не успел Гоген развестись со скандальной Екатериной Терешкович, как он практически сразу же женился на ее дочери Полине, а теперь вот стало известно и о том, что новоиспеченные супруги ожидают малыша!

Штурм заявила, что покойная жена Шаляпина не собиралась «дарить ему 70 миллионов»

Passion.ru 

Наталья оказалась возмущена решением музыканта оставить себе квартиры Татьяны, которые он получил от нее в наследство, поскольку считает, что недвижимость ему не принадлежит. По ее словам, у Дэвис были другие планы на это имущество.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

Подписан указ о повышении пенсии во второй раз. Кто из пенсионеров будет больше получать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net