Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2021

Новости за 13.11.2021

Клава Кока отдыхает в ОАЭ вместе с Егором Кридом

«myCharm.Ru» 

При этом ни Клава, ни Егор совершенно не пытаются скрываться от любопытных глаз – наоборот, они регулярно демонстрируют, как им хорошо в обществе друг друга! Однако относительно характера своих отношений оба артиста в данный момент хранят молчание, возможно, именно поэтому некоторые интернет-пользователи и сочли, что это всего лишь очередная пиар-акция с их стороны... Читать далее»

Опекунство над Бритни Спирс наконец-то было прекращено судом

«myCharm.Ru» 

Совсем недавно судьей лос-анджелесского верховного суда было принято решение, в соответствии с коим 39-летняя Бритни освобождается от опеки – теперь известная певица сможет самостоятельно распоряжаться собственными финансами, а также решать абсолютно любые вопросы! В день судебного заседания около здания суда собрались сотни поклонников Бритни, которые устроили демонстрацию и потребовали наконец-то даровать артистке вожделенную свободу... Читать далее»



Генри Кавилл мечтает о роли Джеймса Бонда и не только

MyJane.ru 

38-летний британский актер, снискавший славу одного из самых красивых мужчин в мире, а также хорошо известный многим по ролям Супермена и Ведьмака, лелеет мечты и о некоторых иных не менее знаковых ролях!

Суд наконец-то прекратил опекунство над Бритни Спирс

MyJane.ru 

Судьей верховного суда Лос-Анджелеса было принято решение об освобождении 39-летней певицы от опеки – отныне Бритни сможет сама распоряжаться своими деньгами, а также самостоятельно решать любые вопросы!



Жена миллиардера Шамалова написала заявление на Собчак после интервью с ней

Passion.ru 

Жанна Шамалова обратилась в полицию и Следственный комитет из-за документов о ее здоровье, которые были показаны и процитированы в программе на YouTube-канале «Осторожно: Собчак». Светская львица утверждает, что не передавала их журналистке, а потому просит наказать ее за разглашение личных данных.

Бейонсе спела «Be Alive» для «Короля Ричарда» (Слушать)

Znamenitka.ru 

Бейонсе выпустила 12 ноября новый, первый в 2021 году, сингл «Be Alive». Песня вошла в саундтрек фильма «Король Ричард», и ее фрагмент можно было ранее услышать в трейлере картины. Премьера байопика теннисисток Серены и Винус Уильямс с Уиллом Смитом в роли их отца Ричарда состоится 19 ноября в кинотеатрах и на HBO Max. Слушайте Be Alive — Beyonc на Яндекс.Музыке

Муцениеце разнесла Хрусталева, судившего ее на «Ледниковом периоде»

Блог «У нас все звезды» 

Хрусталев сидел в жюри во время первого выпуска нового, восьмого сезона «Ледникового периода», который стартовал в начале октября. Муцениеце участвует в проекте в паре с Александром Энбертом, выигравшим в прошлом сезоне. Но актриса жалуется, что судьям не нравится ее катание.

Читать дальше...

«С моей семьей произошло ужасное событие»: Тимур Родригез лишился самого ценного

Блог сайта «7дней.ru» 

Шоумен объявил крупную аграду за информацию о преступлении.

Накануне стало известно, что дом Тимура Родригеза в Подмосковье ограбили. Злоумышленники похитили около четырех миллионов рублей и ювелирные украшения. Грабители зашли через дверь на первом этаже. В это время хозяев не было дома, артист с женой и детьми отдыхали за границе.

Сегодня Тимур нарушил молчание, высказавшись о происшествии. Знаменитость уверен, что грабители действовали по чьей-то наводке.

Статьи по теме:

Уилл Смит признался, что хотел уйти из жизни из-за домашнего насилия в семье

PeopleTalk.ru 

Накануне Уилл Смит поделился с матерью своими переживаниями из-за домашнего насилия в семье. Актер жил с отцом-алкоголиком, который однажды избил маму на его глазах. Этот инцидент сильно повлиял на него. «Когда я стоял в дверном проеме, я увидел, как отец очень сильно ударил мою мать. Она была в крови», — сказал Смит в своем сериале […]

Читать дальше...

Миллион молний за сутки: кадры из Австралии, которые заставят задуматься о крутости природы

«MAXIM Online» 

Мы не знаем, кто и как подсчитал, что в Австралии за сутки сверкнуло 1,3 миллиона молний, но факт остается фактом. Страна во власти стихии: здесь сильнейшие за последние 20 лет.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Москва

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net