Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2021

Новости за 22.11.2021

Марина Хлебникова пришла в сознание после пожара

MyJane.ru 

18 ноября 56-летняя артистка серьезно пострадала во время пожара в собственной квартире, а сегодня медики поделились новостью о том, что им наконец-то удалось стабилизировать состояние Марины!



Умерла Нина Русланова

MyJane.ru 

Несколько дней назад 75-летняя актриса попала в больницу – в последнее время Нина Ивановна боролась с тяжким недугом.

Скончался звезда комедии “Ширли-мырли” Валерий Гаркалин (6 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Причиной смерти артиста стала полиорганная недостаточность. В начале октября в СМИ появились сообщения, что 67-летний Гаркалин был экстренно госпитализирован с 75% поражением лёгких из-за коронавируса. Буквально через сутки его перевели в реанимацию и подключили к ИВЛ. Но, несмотря на все старания медиков, которые боролись за его жизнь в течение всего времени, спасти артиста не удалось. …

Ольга Бузова угодила в больницу

MyJane.ru 

На протяжении нескольких последних месяцев 35-летняя Ольга достаточно активно готовилась к своему сольному шоу под названием «Вот она я», однако данное шоу в связи с ныне действующими ковидными ограничениями в итоге так и не состоялось.

Темная сторона Черной пятницы: почему это не для всех радостное событие

WomenBox 

Черную пятницу без каких-либо сомнений можно считать одним из лучших в году дней для покупок. Во время этой распродажи человек может приобрести практически что угодно с хорошей скидкой. Главное знать, какой товар покупаешь и его первоначальную цену (без скидки). Также нужно быть уверенным в порядочности магазина или торговой сети, ведь есть такие продавцы, к которым […]



Непал. Из жизни людей.

«Diets.ru» 

Девочки, кто задавал вопросы по Непалу пишите тут, чтобы я не металась по дневникам. Специально для вопросов создала темку. Ну и несколько фоточек по сабжу. Первые два фото сделаны в в Покхаре. От туда начинают путь на Эверест. Остальные фото сделаны в столице Непала Катманду. Моя любимая тема - повседневная жизнь и лица, лица, лица... Женщины постирали на речке бельё, несут домой в корзинах...

Скучающая на карантине пара начала воссоздавать кадры из известных фильмов

Блог «У нас все звезды» 

Так же, как Хайди и Джеффри, Фанни и Норберт тоже нашли блестящий способ максимально использовать своё время в условиях самоизоляции.

Супруги из Венгрии воссоздают известные фильмы. От незабываемых сцен до захватывающих постеров, они стараются воспроизвести всё.

Их низкобюджетные проекты, может, не такие роскошные, как в богатых голливудских студиях, но они определённо более творчески подошли к этому делу.

А учитывая, что в нынешних условиях не так-то просто отправиться в магазин и купить нужный реквизит... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой





Персональные новости
Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"





Из-за чего Нина Русланова устроила драку с Кларой Лучко

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

21 ноября ушла из жизни легенда отечественного кинематографа, народная артистка России Нина Русланова. Она не дожила ровно двух недель до своего 76-летия.

В начале ноября актриса попала в ковидное отделение больницы с дыхательной недостаточностью и нарушением сердечного ритма. Увы, спасти ее так и не удалось. Она сыграла более 150 киноролей, и о том, как создавались ее самые яркие образы, можно было бы снять еще один фильм. Как Кира Муратова стала крестной матерью Руслановой в кино, почему актриса дралась на съемах с Кларой Лучко... Читать дальше...

«Мы уже собирались умереть»: Дженнифер Лоуренс рассказала о том, что могла погибнуть в авиакатастрофе

PeopleTalk.ru 

Накануне Дженнифер Лоуренс заявила изданию Vanity Fair о том, что чуть не попала в авиакатастрофу. В 2017 году актриса в компании своих братьев летела из родного Луисвилла в Нью- Йорк. Во время полета один из двух двигателей частного самолета вышел из строя. «Мой скелет — это все, что осталось на сиденье. Мы уже собирались умереть», — […]

Читать дальше...

Дебоширы: звезды, которые устраивали скандалы в общественных местах

Блог сайта «7дней.ru» 

В последнее время регулярно появляются новости по поводу того, что кто-то из представителей шоу-бизнеса закатил очередной скандал в том или ином общественном месте.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Карасёв назначен главным арбитром первого матча ЦСКА и «Зенита» в Кубке России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net