Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2021

Новости за 21.11.2021

Селена Гомес запускает кампанию по охране психического здоровья

«myCharm.Ru» 

Двадцатидевятилетняя певица и актриса анонсировала скорый запуск медиакампании с крайне символичным названием WonderMind, основной задачей коей станет охрана психического здоровья современных людей! Селена наметила старт данной кампании на следующий год, и в интервью журналу Entrepreneur она призналась, что в запуске проекта ей будут помогать ее мама, известный голливудский продюсер Мэнди Тифи, и ее подруга Даниэлла Пирсон... Читать далее»

Наталия Орейро желает спеть с Ольгой Бузовой и с Анастасией Волочковой

«myCharm.Ru» 

Кажется, недавно получившая российское гражданство Наталия решила удивить своих новых соотечественников поистине «убойной» программой! В этом актриса призналась в очередном выпуске программы «Новые русские сенсации» на телеканале НТВ! Журналистам наконец-то удалось организовать встречу с Наталией и побеседовать о ее планах, а также об ощущениях артистки от получения российского гражданства... Читать далее»



Алена Водонаева и Виктория Боня помирились после пятнадцатилетней ссоры

MyJane.ru 

Хорошо всем известные участницы телепроекта «Дом-2», когда-то симпатизировавшие одному и тому же мужчине, вели тихую войну друг с другом на протяжении долгих пятнадцати лет, однако буквально на днях они совершенно неожиданно для всех взяли и помирились!



«Друг на друга хотят быть похожими бабы, которые из одного пинцета»: 10 мудрых мыслей Нины Руслановой

Woman.ru 

21 ноября стало известно о кончине легендарной советской актрисы. Несмотря на то, что все давно знали о ее проблемах со здоровьем, новость о смерти Нины Руслановой стала для поклонников неожиданностью.

Читать дальше...

Жизнь продолжается 15-21.11.21

«Diets.ru» 

Приветики! Понедельник Вагон работы переделано. Варила суп с фрикадельками, тушила капусту с индюшатиной, картошка. Из остатков фарша и индюшатины котлет нажарила. И опробовали капусту. К ней хочется пожалуй какого-то интересного масла, типа кунжутного. Сауле, какие есть ещё идеи? Я обильно маслом полила и себе кориандра добавила. На занятии английским смотрела как домашнее задание короткое видео про Амазон. И было новое слово "greenwashing"...

Куда наносить хайлайтер: жидкий, сухой, как правильно, отзывы людей

Блог сайта «7дней.ru» 

Куда наносить хайлайтер – вопрос, который интересует многих любителей мейка в последнее время. Мы смотрим на визажистов, которые делают это правильно, и хотим повторить то же самое на своем лице в домашних условиях.

Читать дальше...

Фильмы, вдохновивших реальные изобретения

Блог «У нас все звезды» 

Греческий философ Платон однажды заметил, что необходимость - мать изобретения. Это, похоже, относится и к фильмам, поскольку несколько из них, особенно научно-фантастические фильмы, каким-то образом посеяли семена изобретательности среди предприимчивых людей.

Результатом стали несколько продуктов, которые уже можно увидеть, или которые находятся в экспериментальной фазе. Вот 10 из них, в которые сначала не верили, но которые появились в реальности, благодаря предпринимателям, сумевшим не только увидеть картинку... Читать дальше...

Новый возлюбленный? Шэрон Стоун покидает вечеринку с таинственным незнакомцем

PeopleTalk.ru 

Личная жизнь 63-летней Шэрон Стоун полна загадок. Минувшим летом актрису подозревали в романе с 25-летним рэпером RMR. А теперь стало известно, что у нее появился новый ухажер.  В эти выходные Шэрон посетила вечеринку в Лос-Анджелесе по случаю выхода фильма Пола Андерсона «Лакричная пицца» в компании таинственного незнакомца. Кстати, выглядели она просто шикарно: в строгом черном брючном костюме […]

Читать дальше...

«Она пропила мозги»: звезда шоу «Ты супер!» Диана Анкудинова о ненависти к родной матери

Блог сайта «7дней.ru» 

Почему певица скрывается от родительницы.

Диана Анкудинова Instagram.com/@dianadiva.official

Статьи по теме:

  • Участница шоу «Ты супер!» выступила на международном фестивале
  • Сергей Лазарев объявил о начале съемок нового сезона «Ты супер»
  • Кто больше? Все финалисты шоу «Ты супер!» получили в награду по квартире!


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Карта: Где в Европе искать блондинок с голубыми глазами

«MAXIM Online» 

Между прочим, голубые, серые или зеленые глаза — это очень редкое явление. В большинстве стран они встречаются только как аномалия, однако есть в мире прямо-таки месторождение светлоглазых блондинок!

Читать дальше...

Ольга Серябкина впервые стала мамой! Поздравляем нашу cover-girl и вспоминаем ее горячие съемки в MAXIM

«MAXIM Online» 

У одной из самых сексуальных певец России сегодня радостное событие. Экс-солистка группы Serebro впервые стала мамой. Об этом трогательном моменте она сама рассказала подписчикам. А мы не можем не вспомнить ее горячие фото в MAXIM.

Читать дальше...

Остаться в живых: удивительные истории выживания

Woman.ru 

«Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается», — заметил как-то Чарльз Дарвин. Реальные истории людей, удивительным образом выживших в природных и техногенных катастрофах, подтверждают эту теорию на все сто! Впрочем, везения тоже никто не отменял. Судите сами!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net