Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2021

Новости за 08.11.2021

Валерий Гаркалин был экстренно прооперирован

«myCharm.Ru» 

Уже больше месяца шестидесятисемилетний Валерий Борисович находится в тяжелом состоянии в больнице, а причиной его госпитализации стал злополучный коронавирус. И сегодня на просторах сети появилась информация о том, что известному актеру была сделана экстренная операция по выкачиванию скопившегося в его грудной клетке воздуха... Читать далее»



Певица Адель спровоцировала слухи о своей помолвке

«myCharm.Ru» 

Около полутора месяцев тому назад тридцатитрехлетняя певица наконец-то подтвердила факт своего романа с тридцатидевятилетним спортивным агентом Ричем Полом, а теперь ее поклонники практически уверились в том, что отношения Адель и ее бойфренда уже успели выйти на принципиально новый уровень – они полагают, что влюбленные уже помолвлены... Читать далее»

«Прыщи не уродуют, а вот злое сердце — да»: смелые девушки, которые показали свою проблемную кожу, отказавшись от макияжа и фотошопа

Woman.ru 

Несмотря на то, что сейчас в СМИ вовсю пропагандируется естественная красота, мы по-прежнему наблюдаем идеальные фотографии знаменитостей в соцсетях. Даже самые обычные сторис многие снимают с фильтрами. Но есть и те, кто не боится показать себя без прикрас.

Читать дальше...

Инклюзивная тематическая программа «Мир романса»

Государственный музей—культурный центр «Интеграция» имени Н.А. Островского 

27 ноября в 16:00 в Культурном центре «Интеграция» на Саянской пройдет инклюзивная тематическая программа «Мир романса», посвящённая 220-летию со дня рождения русского композитора Александра Варламова.

Читать дальше...

Открытое театральное пространство «Арт-платформа» презентовано в Новом Манеже

PR media 

Открытое театральное пространство «Арт-платформа» презентовали в Новом Манеже в рамках ежегодной Всероссийской акции «Ночь искусств». Более миллиона зрителей увидели торжественное мероприятие в режиме онлайн. Основное открытие площадки намечено на начало 2022 года, как сообщает руководитель театрального пространства Дмитрий Бикбаев. 

Читать дальше...



Стали известны первые победители шоу «Суперстар! Возвращение»

Блог сайта «Культуромания» 


На НТВ стартовал второй сезон шоу «Суперстар! Возвращение». Судьями музыкального конкурса выступили Сергей Соседов, Маша Распутина, Стас Пьеха и Лера Кудрявцева.

В шоу десять участников исполняли хиты конца XX века — начала XXI века. Перед зрителями выступили Юлиан, Алена Апина, Юра Титов, Анастасия, Шура, Наталья Власова, Виктор Салтыков, Любаша, Авраам Руссо и Вика Цыганова.

После первого выпуска лидерами конкурса стали Виктор Салтыков и Вика Цыганова. Они набрали по восемь баллов. Читать дальше...

Паста с фаршем: сытно, вкусно, а главное — быстро!

Woman.ru 

После долгого рабочего дня меньше всего хочется часами стоять у плиты, но это не значит, что нужно отказывать себе во вкусных блюдах. Если вам нужно в кратчайшие сроки накормить своих близких, остановитесь на пасте с фаршем.

Читать дальше...

Прохор Шаляпин был замечен в компании вдовы Армена Джигарханяна

MyJane.ru 

Артист потихоньку приходит в себя после недавней смерти своей супруги Татьяны Клаудии Дэвис, и не так давно в его личном блоге появился снимок, на котором он запечатлен в компании 78-летней актрисы Татьяны Власовой.

Мои новости 2021. Очень много текста.

«Diets.ru» 

Всем привет. Очень давно не писала в дневник. Причин было много. Год сначала начался весело. Хорошо отметили новый год. Общалась с разными людьми. Потом переехала к мужчине. Он принял нас с детьми совершенно искренне. Но счастье было не долгим. И к сожалению его забрали небеса. За 2 недели до этого мы успели узнать что ждём малыша. Следующие 2 месяца я жила как в трансе. Дом, сад, уроки с детьми. Начала проходить врачей. Да, я сохранила ребенка. Выбор был очевиден...

На Трэвиса Скотта подали в суд из-за случившейся на концерте трагедии

MyJane.ru 

На концерте 30-летнего рэпера в минувшие выходные погибли восемь человек, среди коих был и десятилетний ребенок, кроме того, более трехсот зрителей получили травмы различной степени тяжести.

Как сейчас выглядит Ребекка Ромейн, звезда “Люди Икс” и фильма “Роковая женщина” (16 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Ребекка Ромейн в 2000-х была одной из самых желанных актрис в Голливуде. Она играла роль Мистик в блокбастере “Люди Икс”, а также прославилась ролью в фильме “Роковая женщина” с Антонио Бандерасом. В последние годы Ребекка снимается меньше – большую часть времени занимает семья. Она замужем за актером Джерри О’Коннелл – у них двое детей. Сегодня …


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Дмитрий Певцов ушел из «Ленкома Марка Захарова»

Блог сайта «Культуромания» 


Дмитрий Певцов ушел из театра «Ленком Марка Захарова». Ранее актер раскритиковал руководство театра.

По словам Певцова, «Ленком» постепенно превращается в развлекательный центр. Он также выразил недовольство введения вторых составов актеров для популярных спектаклей театра.

«Он подыгрывает нашей бывшей ведущей актрисе Александре Захаровой, которая выступает против вторых составов в спектаклях Марка Захарова», — сообщил «Комсомольской правде» директор «Ленкома» Марк Варшавер. Читать дальше...

128-ядерным процессорам точно AMD быть. Компания рассказала о грядущих CPU с архитектурой Zen 4

WomenBox 

AMD не только анонсировала новые процессоры Epyc с огромным объёмом кэш-памяти, но и рассказала про будущие продукты этой линейки. Фактически это первые сколько-нибудь подробные данные AMD о процессорах на архитектуре после Zen 3. В данном случае речь об архитектуре Zen 4, которая будет использоваться для процессоров AMD в следующем году. Серверные CPU Epyc на основе […]

«Могло быть и лучше»: Кейтлин Дженнер об отношениях с бывшей женой

PeopleTalk.ru 

Кейтлин Дженнер, в прошлом – Брюс Дженнер, рассказала о своих взаимоотношениях с ее бывшей женой Крис Дженнер. Многим было очень интересно, как сейчас обстоят дела между бывшими супругами. Кейтлин во время последнего эпизода реалити-шоу «Большой брат VIP» заявила, что их отношения «оставляют желать лучшего». Пара рассталась в 2015 году, после чего бывший муж Крис Дженнер […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Источник 360.ru: смертельное ДТП случилось в Зеленограде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net