Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2021

Новости за 12.11.2021

Актер Пол Радд назван самым сексуальным мужчиной года

«myCharm.Ru» 

Несмотря на то, что на календаре пока еще только ноябрь, журнал People уже вовсю подводит итоги уходящего года, и по старой доброй традиции уже было озвучено имя самого сексуального мужчины 2021 года – в этот раз им оказался пятидесятидвухлетний актер Пол Радд! За Полом, точно так же, как и за Джаредом Лето, давным-давно прочно закрепилась слава абсолютно не меняющегося с годами человека! Правда, для него самого данная новость стала огромной неожиданностью... Читать далее»

Пэрис Хилтон вышла замуж за своего возлюбленного

«myCharm.Ru» 

Сорокалетняя Пэрис наконец-то стала законной супругой своего избранника, бизнесмена Картера Реума, о помолвке с коим она сообщала еще в феврале текущего года! И, что особенно забавно, свадебное платье модель и актриса выбрала прямо накануне торжества поздно вечером – Пэрис решила остановить свой выбор на полупрозрачном платье от Oscar de la Renta, щедро украшенном эффектными цветами. Кроме того, образ невесты был удачно дополнен фатой, а также достаточно крупными сережками с бриллиантами и кольцом...... Читать дальше...

Запрещёнка: Почему Саша Бортич, Яна Троянова и Павел Деревянко теряют работу

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Русская служба Би-би-си опубликовала расследование о том, как российские актёры и актрисы теряют работу из-за своих политических взглядов.

Представители киноиндустрии на условиях анонимности побеседовали с журналистами и рассказали о стоп-листе холдинга «Газпром-медиа». По их словам, зимой 2021 года в холдинге якобы появился обновлённый список актёров, которых продюсерам и режиссёрам нельзя было звать на съёмки в новые проекты. Списка никто не видел, но разговоры о нём велись постоянно. Читать дальше...



Что такое бэби-блюз: откровения звездных мам и советы психолога

Woman.ru 

Рождение ребенка наполнено радостью и счастьем только в сказочных историях. На деле новая жизнь может принести с собой не только бессонные ночи, но и серьезные «подарки» для психики матерей.

Читать дальше...

Опубликован первый кадр продолжения «Фокус-покуса»

Блог сайта «Культуромания» 


В Сети появился первый кадр продолжения комедийного фильма ужасов «Фокус-покус» 1993 года. Его опубликовали в Твиттере компании Walt Disney Pictures.

В продолжении культовой классики Хэллоуина к своим ролям вернутся Бетт Мидлер, Сара Джессика Паркер и Кэти Наджими, которые вновь сыграют трех ведьм.

В оригинальной ленте речь шла о сестрах-ведьмах, которые грозят в ночь Хэллоуина встать из могил и съесть всех детей в городе. Так колдуньи сохраняют свою молодость.

... Читать дальше...



Герои мультфраншизы «Ледниковый период» вернутся в мир динозавров в сериале Disney (Видео)

Znamenitka.ru 

Первый трейлер анимационного сериала «Ледниковый период: Приключения Бака» (The Ice Age Adventures of Buck Wild) представил 12 ноября 2021 года стриминговый сервис Disney+. Судя по названию и ролику, главным героем сериала станет персонаж фильма «Ледниковый период 3: Эра динозавров» - ласка-охотник на динозавров по имени Бак, научившийся выживать среди доисторических чудовищ и служивший знакомым по первым...

Элисон Таббиту – девушка-косплеер и мастер перевоплощений (15 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Косплей – это, конечно же, просто хобби. Но порой это может стать настоящим искусством. Об этом намекает Элисон Таббиту, которую можно назвать полноценным мастером перевоплощений. Девушка все делает самостоятельно: от создания костюмов до нанесения грима. В итоге у нее получаются точные образы, которыми она делится с подписчиками в соцсетях. В образе Харли Квинн из фильма …

Юлия Ковальчук – горячая солистка “Блестящих”, которая не побоялась стать сольной звездой (13 фото + 3 видео)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Юлия Ковальчук одна из самых известных участниц поп-группы “Блестящие”. Интересно, что Юлия никогда не отличалась пышными формами и брала скорее задором и харизмой. Именно это помогло ей позже заняться сольной карьерой и стать успешной. Источник: nevsedoma.com.ua

От создателей «губ-пельменей» и «дакфейсов»: как девушки впадают в зависимость от филлеров и что с этим делать

Woman.ru 

Вместе с экспертами в области красоты и психологии мы выясняем, почему некоторые девушки становятся зависимыми от увеличения губ, какими последствиями чревато нездоровое увлечение инъекциями филлеров и как заставить себя остановиться.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





Дюжев со скандалом покинул показ Юдашкина в Кремле

Блог «У нас все звезды» 

Фото: кадры из программы “Вечерний Ургант”, Instagram Валентина Юдашкина    

Заслуженный артист РФ Дмитрий Дюжев со скандалом был вынужден покинуть показ модельера Валентина Юдашкина в Кремле. Звезда сериала «Бригада» дал интервью, в котором намекнул на возможный скорый уход из жизни тяжелобольного Юдашкина. После этого его попросили удалиться.

Читать дальше...

Один типаж с Asti: брошенный певицей Artik продвигает другую брюнетку

Блог сайта «7дней.ru» 

Шоубизнес покоряет новая звезда стиля инди-поп.

http://www.youtube.com/watch?v=e4PBKgLlaHk

Лейбл Self Made Music Артема Умрихина, выступающего под псевдонимом Artik, объявил о премьере новой талантливой подопечной. Артистка ETOLUBOV начала покорять шоу-бизнес относительно недавно, но уже заявила о себе очень ярко. Её называют одной из самых перспективных исполнительниц в стиле инди-поп.

На высокий уровень певицы указывает то, что она является музой главного клипмейкера страны — Алана Бадоева. Читать дальше...

Черный лебедь: дерзкий выход Леди Гаги в юбке-пачке

PeopleTalk.ru 

Невозможно поспорить с тем, что Леди Гага — настоящая икона стиля. После того, как она сыграла одну из главных ролей в фильме «Дом Гуччи», каждый ее выход — произведение искусства. И последний явно не исключение!  Накануне звезда предстала перед папарацци в дерзком total black образе: на ней было платье-блейзер с вырезом на талии, полностью украшенное […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net