Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2021

Новости за 10.11.2021

Лика – девушка 22-летнего капитана Natus Vincere Кирилла «Boombl4» Михайлова, выигравшего миллион

Yumorov.ru (знаменитости) 

В Сети обсуждают историческую победу команды Natus Vincere в игре CS:GO, а также предложение руки и сердца ее капитана Кирилла «Boombl4» Михайлова своей 26-летней девушке по имени Лика. И у поклонников есть вопросы. Знакомьтесь, это Кирилл – он один из самых известных геймеров в мире и с недавних пор миллионер, которому всего 22 года. А …

Модель Винетрия (vinetrria) – новая девушка Канье Уэста

Yumorov.ru (знаменитости) 

Знакомьтесь, новая девушка звезды хип-хоп – Канье Уэста. Болезненные развод с Ким Кардашьян прошел, рэпер пришел в себя и начал крутить романы с новыми девушками. Одна из них – модель по имени Винетрия. Ей 22 года, у нее за плечами несколько крупных контрактов. Интересно, что перед тем, как пойти на публичное свидание с Канье, девушка …



Прохор Шаляпин побывал в гостях у вдовы Армена Джигарханяна

«myCharm.Ru» 

В настоящее время Прохор потихонечку приходит в себя после смерти своей супруги Татьяны Клаудии Дэвис, и не так давно артист уже начал ездить в гости – совсем недавно он опубликовал в своем личном блоге новое фото, на коем он запечатлен в компании семидесятивосьмилетней актрисы Татьяны Власовой! Правда, на этом же снимке вместе с ними находится и сын Татьяны Сергеевны – так же, как и Прохор, Степан Джигарханян является частым гостем всевозможных скандальных шоу и передач... Читать далее»

Александр Серов постепенно возвращается к работе

«myCharm.Ru» 

В начале октября певца госпитализировали в одну из клиник столицы с диагнозом коронавирус, и поначалу его состояние ухудшилось до такой степени, что артиста даже пришлось перевести в реанимацию! Но, к счастью, в итоге ситуация нормализовалась, и Александр Серов пошел на поправку! И он уже не только выписался из изрядно поднадоевших ему больничных стен, но и начал потихонечку возвращаться к своей творческой деятельности... Читать далее»

Лечение гриппа антибиотиками: польза или вред?

Woman.ru 

Довольно распространенное мнение — мол, антибиотики лечат все, убивают любую заразу и помогают справиться с любым недугом. И зачастую, заболев гриппом или простудой, мы хватаемся за антибиотики. Меж тем, так ли уж они эффективны при гриппе?

Читать дальше...

Кассету с неизвестной песней с участием The Beatles нашли на чердаке дома в Великобритании

Блог сайта «Культуромания» 


В Великобритании обнаружена кассета с неизвестной ранее песней, в записи которой приняли участие участники группы The Beatles Джордж Харрисон и Ринго Старр. Об этом сообщает Evening Standard.

Речь идет о песне Radhe Shaam, созданной композитором Сурешом Джоши в 1968 году. Во время записи за вокал отвечал певец Аашиш Хан, Харрисон играл на гитаре, а Старр на барабанах. Однако песня так и не вышла, так как музыканты занялись другими проектами.

Джоши нашел кассету на чердаке своего дома в Бирмингеме во время карантина. Читать дальше...

Дело: «Народный суд против народной ведущей»

Блог сайта «Модный приговор» 

Мы все знаем Розу Сябитову как ведущую программы «Давай поженимся» на Первом канале. Но что мы знаем о ее взглядах на жизнь, убеждениях и заветных мечтах? И главный вопрос: что прячет в своем гардеробе известная телесваха?



Дело: «Кукла ходячая с мужьями неудачными»

Блог сайта «Модный приговор» 

Маргарита скрывается от внешнего мира за тонной косметики и несуразными образами. Девушка привыкла выделяться из толпы, ей нравится, когда прохожие сворачивают шеи, глядя ей вслед: «Мне неважно, что они скажут обо мне! Главное, чтобы все знали – это я пошла! Я — лучшая! Я — королева!» 

Леди Гага появилась на премьере фильма «Дом Gucci» в очень откровенном наряде

MyJane.ru 

Самой обсуждаемой персоной среди всех посетивших премьеру фильма «Дом Gucci» звезд на сей раз оказалась Леди Гага – именно ее наряд публика сочла чрезмерно откровенным и даже вульгарным!

Дело: «Днем я пою, а ночью плачу!»

Блог сайта «Модный приговор» 

Сергей — двойник Филиппа Киркорова — обвиняет Марию в том, что она застряла в образе Аллы Пугачевой: на мероприятиях героиня поет ее песни, а в жизни носит любимые черные балахоны. 

Анфиса Чехова показала, как она выглядела, когда весила 100 килограммов

MyJane.ru 

43-летняя Анфиса опубликовала у себя в Instagram-сторис сделанные на основе архивных пляжных кадров коллажи, наглядно показывающие, как она ретушировала свои снимки, когда весила около центнера.

У Агнии Дитковските родился третий ребенок

MyJane.ru 

Летом известная 33-летняя актриса втайне от широкой публики связала себя узами брака с ресторатором Богданом Панченко, а сегодня в сети появились новости о том, что у новоиспеченных супругов родился общий ребенок!

13-летний сын Хабенского вернулся в Москву: с кем живет и кого называет мамой

Woman.ru 

Хабенский-актер и Хабенский-человек совершенно разные — первый на экране и сцене откровенно говорит о личном, второй на эту тему не распространяется. За него это делают журналисты.

Читать дальше...

Дарья Мельникова после развода: «Я все равно большая его поклонница!»

Блог «У нас все звезды» 

Дарья Мельникова после развода: «Я все равно большая его поклонница!»

Говорят, хочешь узнать какая у тебя жена – разведись с ней.

Артуру Смольянинову повезло: Дарья оказалась отличной бывшей женой. Ни одного упрека ему в спину. Ни одного дурного слова за глаза. А ведь могла бы много чего порассказать...

Разводу Дарьи Мельниковой и Артура Смольянинова, наверное, никто не удивился. Скорее наоборот – этого разрыва ждали гораздо раньше. С самого начала не верилось в крепость брака – слишком уж разные. Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





Персональные новости
Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"





Платный контент и ограничения по времени: что нас ждет в обновлениях Instagram

PeopleTalk.ru 

В приложении Instagram появились обновления. Во-первых, уже на следующей неделе нас ждет новая функция, называется «Сделай перерыв». Звучит очень интересно, но непонятно. Неужели, теперь время проведенное за просмотров ленты ограничено? Когда Instagram заметит, что вы провели слишком много времени, рассматривая фото, то он предложит вам сделать перерыв, отдохнуть, подышать или послушать любимую музыку. Пока неизвестно, […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Москва

На здании Русского дома в индийском штате Керала подняли Знамя Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net