Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2021

Новости за 15.11.2021

«АукцЫон» даст концерт в московском «Главклубе» в декабре

Блог сайта «Культуромания» 


Российская рок-группа «АукцЫон» определилась с датой ближайшего концерта в Москве. Выступление пройдет в «Главклубе» 9 декабря.

Концерт состоится в рамках празднования двадцатилетия издательства «Геометрия». В прошлом году этот лейбл выпустил одиннадцатый альбом «АукцЫона» под названием «Мечты».

«Куда заведет всех присутствующих атмосфера вечера и какие новые неожиданные краски получат песни — даже сами прославленные музыканты, выходя на сцену, не всегда четко представляют. Читать дальше...





22 самые смешные цитаты из «Офиса»

«MAXIM Online» 

«Слова обратно в рот не засунешь!» (Майкл Скотт)

Смотрите также:

22 самые смешные цитаты из «Рика и Морти»

33 самые смешные цитаты из «Футурамы»

Самые остроумные цитаты Курта Воннегута

Самые остроумные и любопытные цитаты Юрия Никулина

10 очень глупых цитат известных людей

«Бриджертоны» давно не первые: новый список топ-10 сериалов на Netflix

PeopleTalk.ru 

Накануне Netflix раскрыл список самых просматриваемых сериалов за всю историю его существования. И если раньше на первом списке уверенно держался сериал «Бриджертоны», то с релизом «Игры в кальмара», ему пришлось подвинуться. Рассказываем, как выглядит обновлённый список топ-10 сериалов на Netflix. 10. «Сладкоежка»  9. «Ход королевы» 8. «Король тигров: Убийство, хаос и безумие» 7. «Бумажный дом» 6. […]

Читать дальше...

Бондарчук — под руку с Андреевой, Варнава — с другом и другие звезды на премьере сериала «Вне себя»

Passion.ru 

Вечером 15 ноября в столичном кинотеатре «Художественный» состоялся премьерный показ комедийного многосерийного фильма режиссеров Александра Дулерайна и Клима Козинского. Съемочную группу и исполнителей главных ролей пришли поддержать коллеги, в числе которых были известные актеры, режиссеры, телеведущие, певцы и блогеры.

Парень раскрасил чёрно-белые полицейские снимки знаменитостей

Блог «У нас все звезды» 

Большинство знаменитостей любит позировать перед камерами, но некоторые из них имеют неудачный опыт позирования для полицейской съёмки. Существует несколько культовых старых полицейских снимков, которые снова и снова выкладываются в сети.

Джейсон Бейкер (Jason Baker) — фотограф, который любит восстанавливать старые чёрно-белые фотографии. Недавно он поделился несколькими полицейскими снимками некоторых популярных людей прошлого. Он раскрасил эти снимки, чтобы оживить и сделать интересными. Читать дальше...

Саша Савельева выгуляла топ с пышными рукавами-«клумбами»

Passion.ru 

Саша Савельева устроила битву образов для вечеринки, предложив поклонникам выбрать лучший из трех. А заодно — показала идеальный фасон брюк на сезон и как составить сразу несколько аутфитов на их основе. Как разбавить классику — смотрите и запоминайте!

Фото знаменитостей, на которых они обычные дети и до славы им ещёе далеко

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

У каждого человека, когда он взрослеет, меняются и внешность, и характер. И если делать какие-то прогнозы относительно темперамента ребенка в будущем еще можно, то каким он станет внешне — знать точно никак нельзя.
Это зависит от образа жизни, который он будет вести, модных тенденций и многих других факторов.
Мы завороженно несколько часов всматривались в детские фотографии знаменитостей, узнавая на них будущих звезд.

Читать дальше...

Как комик Андрей Бурковский стал звездой МХТ

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

14 ноября исполняется 38 лет актеру театра и кино Андрею Бурковскому. Свой творческий путь он начинал в КВН и скетч-шоу «Даешь молодежь!», и многие сомневались в том, что ему удастся выйти за рамки комедийного амплуа.

Но за последние 10 лет он превратился в ведущего актера МХТ и сыграл более 25 ролей в кино, в которых раскрыл свой потенциал и в драматических образах. Почему сегодня Бурковский неохотно отвечает на вопросы о своих первых проектах на телевидении, и что заставило его уйти из МХТ и тут же вернуться обратно ... Читать дальше...

Как актёр Фёдор Лавров оказался на краю пропасти

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

15 ноября исполняется 46 лет актеру кино и МХТ им. А. Чехова Федору Лаврову. Сегодня он – один из самых востребованных артистов, в его фильмографии уже больше 150 ролей, и большинство из них он сыграл за последние 15 лет!

Но до сих пор чаще всего ему задают вопросы, связанные с его громкой фамилией, ведь его отец был заслуженным артистом РСФСР, и его знала вся страна. Долгие годы Федору приходилось отвоевывать свое право на творческую самостоятельность, и однажды в этой битве он едва... Читать дальше...

Иосиф Пригожин собрался судиться с Авраамом Руссо и «Секретом на миллион»

Блог сайта «Культуромания» 


Продюсер Иосиф Пригожин намерен подать в суд на певца Авраама Руссо и программу «Секрет на миллион» за клевету. В эфире шоу Руссо намекнул на участие продюсера в покушении на него в 2006 году.

«Я уже обратился к адвокату Сергею Жорину. Мы подаем в суд на программу „Секрет на миллион“ и на Авраама Руссо», — рассказал Пригожин в интервью «Аргументам и фактам».

«Хочу, чтобы он ответил за каждое слово. Он мошенник и жулик, который, даже лежа в больнице и читая газеты о своей госпитализации... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net