Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2021

Новости за 07.11.2021

Дочь Анастасии Заворотнюк собирается под венец

«myCharm.Ru» 

Совсем скоро двадцатипятилетняя Анна выйдет замуж – свадьба запланирована на январь грядущего года, кстати, именно в этом месяце девушке исполнится и двадцать шесть лет! А вот имя своего жениха Анна так и не раскрыла поклонникам до сих пор, более того, она ни разу в жизни не выкладывала в сеть снимки, на которых влюбленные были бы запечатлены вместе, то есть лица таинственного избранника Анны тоже никто никогда не видел! Девушка только шутит, что он «скорее блондин»... Читать далее»

Ирина Дубцова прогулялась по городским улицам в стильных зеленых галошах

«myCharm.Ru» 

Тридцатидевятилетняя певица продемонстрировала своим поклонникам весьма эффектный образ для промозглой осенней погоды – данный образ был выстроен вокруг черного монохрома, разбавленного яркими акцентами. Ирина надела черный спортивный костюм, состоящий из свободных джоггеров и гиперобъемного свитшота, а на плечи она накинула кожаную косуху «правильного» силуэта – удлиненную, оверсайз и прямую... Читать далее»

Каникулы Бонифация в осеннем исполнении.

«Diets.ru» 

Ну мы программу выполнили и перевыполнили. Как-то даже дни быстро пролетели. Но просчитав, что завтра уже идти в сад, Максик воскликнул-Урааа!!! Читали по утрам, я уже почти не выступала в роли, которую мне телефон однажды выдал, а Максик увидел и пришел в восторг. а потом говорит: - ну видно же, что ты меня все равно даже здесь любишь. Как он углядел любовь в этом образе-одному ему известно...



Ольге Бузовой не заплатили за спектакли в МХАТе

MyJane.ru 

Скандал известной телеведущей со МХАТом нынче в самом разгаре – помимо того, что руководство культурного учреждения отменило постановку с ее участием, сообщив Ольге об этом по смс, ей еще и не заплатили за уже состоявшиеся спектакли!



Первая страна в мире сделала прививку от коронавируса обязательной для детей

MyJane.ru 

Первопроходцем в данном вопросе стала Коста-Рика – теперь все проживающие в этой центральноамериканской стране дети в возрасте от 5 до 11 лет обязаны сделать прививку от коронавируса!

Хайек — со смелым декольте, Джонсон — в топе из кристаллов: как прошел гала-ужин LACMA Art and Film

Passion.ru 

В Лос-Анджелесе состоялось крупное светское мероприятие — LACMA Art and Film Gala. Гала-ужин, который в этом году проходил под патронажем Gucci, собрал несколько десятков звезд первой величины. Большинство закономерно выбрали для выхода в свет наряды от этого бренда. В результате красная дорожка пестрела «голыми» платьями из сетки, нарядами из перьев и look'ами total white.

«Она просто не подумала»: Светлана Лобода рассказала о конфликте Нателлы Крапивиной и Филиппа Киркорова

PeopleTalk.ru 

Накануне Светлана Лобода рассказала о конфликте между ее бывшим продюсером Нателлой Крапивиной и Филиппом Киркоровым. Певица стала гостьей в YouTube-шоу Маши Ефросининой «Экзамен», где призналась, что после скандала не разговаривала с подругой. «Она извинилась, но что здесь поделаешь. Она просто не подумала. Хотела одно, а получилось другое. У нее всегда так — все через протесты, […]

Читать дальше...

"Я буду разбираться!" Ольга Бузову требует от МХАТа полмиллиона рублей

Блог сайта «7дней.ru» 

Звезда утверждает, что ей не заплатили за выход на сцену.

Ольга Бузова Instagram.com/@buzova86

Статьи по теме:

  • «Все плохо»: после обмена оскорблениями Бузова получила от Цыпкина интимную игрушку
  • «Может говорить что угодно!» Стало известно, что писал Кехман Бузовой в личном сообщении
  • Ольга Бузова бросила больную мать ради отпуска в Париже

Ольга Кабо: «Мне везет на женщин-режиссеров»

Блог сайта «кино-театр» 

8 ноября на СТС стартует второй сезон сериала «Родком» — комедии о конфликтах мальчишек и девчонок, но больше — их родителей. Разведенный строитель Сергей (Виктор Хориняк) воспитывает дочь Кристину (Диана Енакаева) и общается с другими родителями. В новых эпизодах он возглавляет Родительский комитет вместо новой возлюбленной Светланы (Ольга Лерман), которая становится классной руководительницей. Школьному роману препятствует новая директриса Анна Петровна, по совместительству — мама Светланы.... Читать дальше...

Про разумное количество

«Diets.ru» 

Этот момент мне хочется вынести в отдельное обсуждение. "Лиза0204" пишет:Ну я же похудела на 40 с лишним кг... При большом коридоре и присутствия хлебе, сладостей, фастфуда - в разумном количестве... Как определить для себя это разумное количество без скрупулезного и утомительного подсчета калорий? Ну вот например.. хлеба мне много и не надо, один ломтик утром к завтраку вполне достаточно. Фастфуд не люблю, употребляю очень редко. Но сладости...

«Юля в ней живет»: Панайотов не сдержал слез, исполняя песню с дочерью Началовой

Woman.ru 

Певец растрогался во время исполнения хита погибшей артистки.

Смотрите также:

«Ты в сердце навсегда»: Александр Панайотов почтил память Юлии Началовой в ее день рождения

«Была бы жива мама — гордилась»: дочка Юлии Началовой стала настоящей красавицей

От абъюзера до примерного семьянина: как сложилась судьба первого мужа Началовой

Как Евгений Алдонин пережил смерть экс-супруги Юлии Началовой, принял в новую семью дочь от первого брака и стал отцом в третий раз

Как... Читать дальше...


Музыкальные новости
Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Необычное интервью с «Мисс Финляндия 2021» Эсси Ункури, которое взорвало Интернет

«MAXIM Online» 

В Сети обсуждают необычное интервью с Эсси Ункури. Ролик 2018 года стал вирусным, и его перепостили к себе многие паблики. Там есть зима, прорубь, красивая девушка и интервью.

Читать дальше...

Кадры Светланы Светличной из больницы после пропажи

Блог «У нас все звезды» 

Оказалось, актриса не выходила на связь с 21 октября. Вся страна переживала за судьбу звезды советского экрана. К счастью, Светлану Афанасьевну удалось найти.
Светлана Светличная

В редакцию программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» канала «Россия-1» попало шокирующее видео. В кадре Светлана Светличная лежит под капельницами в больничной палате. Актриса явно измождена и нуждается в наблюдении врачей. В своих проблемах звезда советского экрана обвиняет родственников, в частности, невестку Ольгу. Читать дальше...

В Покровском-Стрешневе состоялось торжественное освящение колоколов, куполов и крестов в храме святого равноапостольного князя Владимира

PR-music 

07 ноября в Покровском-Стрешневе в строящемся храме святого равноапостольного князя Владимира, рассчитанном на 785 прихожан, состоялось торжественное богослужение по освящению колоколов, куполов и крестов на главки храма. По окончании богослужения участники насладились первым звоном колоколов будущего храма.

Читать дальше...

Шесть опасных экспериментов, которые ученые проводили над собой

«MAXIM Online» 

Проверять медицинские теории лучше всего на подопытном, которому доверяешь и который не побежит жаловаться на нарушение прав человека во все возможные инстанции. Короче, на себе самом.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Курс евро превысил 100 рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net