Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Май
2021

Новости за 30.05.2021



Герои среди нас.

«Diets.ru» 

Ночью пришло сообщение от дочи, которое она послала 4 часами ранее. Вообще сообщения как-то странно стали приходить. На днях Николаич пошел в магазин и решил мне прислать фото-образцы, какие подушечки -капсулы продают моей любимой фирмы. В 19 часов послал, пришли в 7.20 на следующий день Купил что надо, но такая скорость сообщений, что-то меня смущать стала Доча просила приехать вместе с Николаичем...

Российские звёзды, которые взяли в семью и воспитали приёмных детей

Блог «У нас все звезды» 

Это сейчас все знают про суррогатное материнство и ЭКО, а двадцать лет назад о таких технических достижениях медицины можно было лишь мечтать. Даже имея известное имя и деньги, бездетным знаменитостям приходилось обращаться к усыновлению.
Сейчас благое дело дало свои плоды – приемные дети выросли и стали отрадой для своих новых родителей. Давайте вспомним российских звезд, которые нашли время между концертами и съемками воспитывать малышей, и подарили им любовь и заботу.

Читать дальше...

«Дверь для примирения открыта»: инсайдер назвал условия возобновления отношений Ким Кардашьян и Канье Уэста

PeopleTalk.ru 

Казалось, брак Ким Кардашьян и Канье Уэста разрушен навсегда. Звезда реалити тихо подала на развод, стараясь не комментировать ситуацию в СМИ. Позднее, Ким то и дело замечали на вечеринках, в то время, как Канье не сдерживал себя и рассказывал об интимных проблемах в браке с Кардашьян. Однако Ким, похоже, все еще готова вернуть отношения с […]

Читать дальше...



Замуж выходите в 2022-м, а повышение просите в 2024-м: как жить, следуя планетам

Woman.ru 

Когда возникает слишком много вопросов, а ответов на них не находится мы, бывает, обращаемся к звездам. Не к тем, что блистают на сцене, а к тем, что светят на небе. Как жить в стиле астрологии?

Читать дальше...

6 случаев, когда женщина врет тебе в постели

«MAXIM Online» 

Даже если она уверяет тебя, что говорит правду. Честно-честно!

Смотрите также:

Давай бояться вместе: 5 главных женских страхов

10 самых популярных поз для секса, согласно опросам

Она как прыгнет! 20 способов сделать так, чтобы она тут же потащила тебя в постель

Одинаковое ли удовольствие получают мужчины и женщины от орального секса? Наука дала ответ

Ремень святого Валентина. 10 приемов БДСМ для начинающих

Как сложилась судьба Айшварии Рай

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Айшвария Рай — гордость Индии. Она смогла вернуть былую славу родному кинематографу и доказать, что путь из Болливуда в Голливуд существует. Увы, когда эта талантливая женщина решила стать мамой, ее поклонники внезапно превратились в хейтеров.

Мы близко к сердцу восприняли историю Айшварии и не могли не поделиться ею с вами. Давайте вместе задумаемся, почему молодые мамы, не успевшие быстро прийти в форму, все еще подвергаются критике со стороны общества.

Айшвария родилась в семье военного биолога и домохозяйки. Читать дальше...

Какой была жизнь актрисы Анастасии Зуевой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Она была ученицей и любимицей Станиславского, всю жизнь прослужила во МХАТе и уже в самом начале карьеры играла характерных старух. Телезрители же узнали её по образу бабушки-сказительницы из фильмов-сказок Александра Роу.

Вне сцены она была необычайно изящна, у неё была масса поклонников, ей посвящал стихи Иосиф Бродский, японский миллионер был готов бросить к ногам Анастасии Зуевой все свои богатства. Она же пережила предательство самых близких людей, а после невероятно страдала от потребительского отношения сына... Читать дальше...

Вести с полей. Новый зарок. Внучок у нас в гостях.

«Diets.ru» 

Хотела написать про прогулку, гуляли с Василием вечером, но что то фотки не грузятся. Утренние фотки загрузились, а вечерние что то ни как. Ну да ладно, никуда не денутся, загрузятся значит позднее, выложу как нибудь в следующий раз. А сейчас покажу Андрюшину игрушку. Шуруповерт на батарейках, в игру входит чемоданчик с дырочками, а дырочки с резьбой, детальки разноцветные для составления картинок, шурупчики разноцветные и отвертка, инструкция...

6 вредных привычек Кейт Миддлтон

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Супруга принца Уильяма считается почти безупречной, ей подражают миллионы женщин во всём мире. Сама же Кейт Миддлтон, кажется, всегда готова к пристальному вниманию к своей персоне. Она неизменно улыбчива, приветлива и сдержана.

Она умеет не показывать публике свои эмоции, не провоцирует появление слухов о себе и не допускает публичных ошибок. Но не стоит забывать о том, что герцогиня Кембриджская – живой человек, и у неё тоже есть недостатки.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





Неидеальная Вера: какими бьюти-процедурами пренебрегает Брежнева

PeopleTalk.ru 

Вера Бержнева давно обосновалась в всевозможных рейтингах самых привлекательных женщин России, а небрежные объемные локоны исполнительницы уже давно стали ее визитной карточкой. На днях Брежнева рассказывала своим подписчикам о секретах красоты и призналась, что ненавидит…расчесывать волосы: «Субботний каминг-аут. Я не люблю расчесываться. Не в смысле физически. Когда я делаю это – мне приятно! Но я […]

Читать дальше...

Ученые вычислили, каковы шансы похудеть у растолстевшего мужчины

«MAXIM Online» 

Эти беспощадные цифры ранят даже самых толстокожих из нас.

Смотрите также:

Как перестать беспокоиться и полюбить здоровое питание. Эксперимент MAXIM и Level Kitchen

5 провальных способов похудеть, в которые поверили миллионы людей

9 блюд, которые нельзя заказывать в ресторанах, по мнению шеф-поваров

5 неожиданных продуктов, которые лучше не есть перед сексом

Названы самые ЗОЖные регионы России

Шарна Берджесс с 3-мя детьми Брайана Остина Грина у бассейна

«StarsLife» 

Брайан Остин Грин отправился в Instagram, чтобы поделиться новой фотографией своей девушки Шарны Берджесс, позирующей и улыбающейся в бассейне с тремя его детьми, и она назвала его «лучшим». 47-летний Брайан...

Читать дальше...

В Чечне открылась экспозиция «Л. Н. Толстой — писатель»

Блог сайта «Культуромания» 

В Литературно-этнографическом музее Л. Н. Толстого в Ставрогладовской станице Чеченской Республики открылась постоянная экспозиция «Л. Н. Толстой — писатель». На открытии присутствовала министр культуры РФ Ольга Любимова, сообщает ТАСС. 

«Никто не поверит, что этого музея не было, что он фактически воздвигнут на ровном месте. Счастье, что это будет местом притяжения и местных жителей, и тех людей, которые приезжают туристами в Чеченскую Республику. У них будет возможность попасть в современное пространство. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net