Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Май
2021

Новости за 11.05.2021

Королева Елизавета II запустила свой собственный пивной бренд

MyJane.ru 

95-летняя английская королева подписала на этой неделе контракт на производство пива, которое будет изготавливаться из выращиваемых в ее загородном поместье Сандрингем-Хаус в Норфолке растений!



Светлана Ходченкова, Ксения Дукалис и другие на премьере фильма «Скажи ей»

PeopleTalk.ru 

Кто: Светлана Ходченкова, Анастасия Самбурская, Екатерина Варнава, Зара, Лолита Милявская, Ксения Дукалис и другие Где: Кинотеатр «Художественный» Когда: 12.05.2021 После относительного затишья во время майских каникул в Москве успешно возобновилась светская жизнь. В недавно отреставрированном кинотеатре «Художественный» прошла премьера фильма «Скажи ей». И скажем прямо — не всякая «opening night» собирает такую публику. Были все: […]

Читать дальше...

Авторы «Мачо и ботана» снимут фильм о пандемии коронавируса

Блог сайта «Культуромания» 


Режиссеры Фил Лорд и Крис Миллер («Мачо и ботан», «Лего. Фильм») экранизируют книгу Майкла Льюиса «Предчувствие: история пандемии», которая вышла в США на прошлой неделе. Об этом пишет Deadline.

Книга рассказывает о первых днях новой эпохи, наставшей с распространением коронавируса по планете. В ней идет речь о людях, пытавшихся предупредить об опасности инфекции, а также о том, как они столкнулись с недоверием властей США и преуменьшением ситуации.

Это уже не первая книга Льюиса, воплощаемая в кино. Читать дальше...



София Коппола сняла документальную короткометражку про балетную труппу

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Приятная новость для балетоманов: режиссёр София Коппола сняла короткометражный документальный фильм о первом после начала пандемии COVID-19 выступлении балетной труппы New York City Ballet.

Фильм запечатлел момент возвращения артистов балета на сцену после годичного перерыва. Зрители увидят репетиции танцовщиков и выступление труппы на сцене Театра Дэвида Гамильтона Коха весной 2021 года.

«Моя задача состояла в том, чтобы передать ощущение от созерцания живого танца. Большое количество танцев снято в очень плоской... Читать дальше...

По Стивену Кингу: новый сериал с Джулианной Мур

PeopleTalk.ru 

Хорошие новости для фанатов Стивена Кинга! Apple TV+ поделились трейлером новой экранизации бестселлера писателя — сериала «История Лизи». Главные роли в проекте достались Джулианне Мур и Клайву Оуэну. Это захватывающий психологический триллер, рассказывающий историю Лизи Лэндон, которая пытается справиться с утратой супруга, известного писателя Скотта Лэндона. Серия тревожных событий разворачивается в жизни главной героини спустя […]

Читать дальше...

Документальный сериал про Los Angeles Lakers выйдет на Hulu

Блог сайта «Культуромания» 


Стриминговый сервис Hulu готовит документальный сериал про баскетбольную команду Los Angeles Lakers. Об этом пишет Deadline.

Картина расскажет о последних сорока годах жизни легендарного клуба. Более 35 человек дадут интервью, которые дадут зрителям возможность почувствовать атмосферу внутри организации. Среди них — семья Басс, тренеры Пэт Райли и Фил Джексон, а также звезды NBA Шакил О’Нил, Мэджик Джонсон и Карим Абдул-Джаббар.

Картина выйдет на сервисе в 2022 году.

... Читать дальше...

Том Круз вернул свои «Золотые глобусы» в знак протеста против расового однообразия в жюри премии

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Скандал вокруг премии «Золотой глобус» и её организатора - Ассоциации иностранной прессы Голливуда (HFPA) - продолжает разрастаться. Волна критики в индустрии поднялась в феврале этого года, когда в СМИ появилась информация о коррупции в организации и том, что в жюри премии, состоящем из 87 журналистов, нет ни одного темнокожего человека. В начале мая ассоциация представила проект реформ, и большинство членов проголосовали за её реорганизацию. Однако руководство стримингового сервиса Netflix решило ускорить процесс модернизации HFPA... Читать дальше...

Джерард Батлер и Ванесса Хадженс отдохнули вместе

PeopleTalk.ru 

Ванесса Хадженс и Джерард Батлер провели день вместе на лодке в эти выходные. 32-летняя актриса и 51-летний актер были среди небольшой группы людей на вечеринке в воскресенье в Малибу, Калифорния. Две звезды объединили усилия, чтобы удивить своего общего друга Оливера Тревена чудесным днем рождения! Оливер разместил в Instagram несколько видеороликов, в которых показано, как Джерард […]

Читать дальше...

Почему Билл Гейтс расстался с женой после 27 лет брака

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Билл и Мелинда Гейтс прожили вместе более четверти века и многим казались олицетворением гармоничного крепкого союза двух равных людей. Объявление о расставании супругов стало для множества людей шоком, таблоиды сразу же предположили: этот развод может стать одним из самых дорогих в мире.

Билл и Мелинда Гейтс стараются сохранять спокойствие и никак не комментировать происходящее, а общественность обсуждает причины, приведшие к краху известной семьи.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Россия

Природа России 81





Метеозависимость: как с ней жить?

Woman.ru 

Интересно, что медицинские эксперты до сих пор не составили единого мнения и не выработали универсальных рекомендаций относительно того, откуда у людей берется метеозависимость и как с ней бороться.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Военные НАТО в Латвии на учениях отразили атаку Оккакуса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net