Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Май
2021

Новости за 27.05.2021

Джон Сина извинился перед Китаем после того, как назвал Тайвань страной

Блог сайта «Культуромания» 


Звезда девятого «Форсажа» и «Отряда самоубийц: Миссия навылет» Джон Сина был вынужден извиниться перед Китаем после того, как в одном из интервью назвал Тайвань страной. Напомним, что Китай отрицает независимость Тайваня и считает его своей провинцией.

Сина давал интервью на китайском языке, и назвал Тайвань страной. Это задело многих жителей Поднебесной, не признающих независимость своей провинции. После этого Сина опубликовал в соцсетях официальное видео с извинениями.

Актер счел вопрос о своей ошибке очень важным. Читать дальше...



Netflix планирует сократить свою библиотеку: с какими фильмами и сериалами нам придется попрощаться?

PeopleTalk.ru 

Сегодня стриминговая платформа Netflix производит все больше оригинального контента, который и размещает на своей платформе. По этой причине руководство компании приняло решение сократить число фильмов и сериалов, произведённых другими студиями. Удаления из базы медиафайлов начнутся уже 1-го июня и коснутся самых неожиданных проектов: отныне ты не найдешь на Netflix первые два сезона сериала Твин Пикс, […]

Читать дальше...

После скандала с персоналом: Келли Кларксон займет место Эллен ДеДженерес

PeopleTalk.ru 

Недавно стало известно, что популярное вечернее шоу Эллен ДеДженерес закрывается после 19 сезонов. По поводу причин снятия с эфира ходило множество слухов: одни утверждали, что дело в низких рейтингах, другие – что у Эллен давний конфликт с сотрудниками и даже некоторыми гостями. Однако некогда популярному шоу быстро нашли замену в сетке вещания NBC. Вместо Эллен […]

Читать дальше...

Названа дата вручения премии «Оскар» в 2022 году

Блог сайта «Культуромания» 


94-я церемония вручения кинопремии «Оскар» состоится 27 марта в Dolby Theater в Голливуде. Об этом в четверг сообщает сайт премии.

Прямую трансляцию мероприятия будет вести телеканал АВС.

Известно, что дата вручения «Оскара» была перенесена с 27 февраля на конец марта. Решение обусловлено тем, что в это время будут транслироваться Олимпийские игры и Супербоул.

Заявки на соискание премии будут собираться с 15 ноября 2021 года. Короткий список претендентов будет объявлен 21 декабря... Читать дальше...



Владимиру Шевелькову исполнилось 60

Блог «У нас все звезды» 

8 мая исполнилось 60 лет актеру и режиссеру Владимиру Шевелькову, известность которому принесли роли в фильмах «Гардемарины, вперед!» и «Сердца трех». На пике популярности в начале 1990-х гг. он вдруг пропал с экранов и вернулся в кино только в начале 2000-х гг., но уже в новом качестве.

Читать дальше...

Модные солнцезащитные очки лета 2021

«re look» 

Солнцезащитные очки не только берегут глаза от вредного излучения, но также играют важную роль в создании стильного образа. Область глаз первой попадает в поле зрения смотрящего при взгляде на человека, поэтому эффектные очки - изделие, определяющее имидж своего обладателя! Какие же модели очков в тренде моды летом 2021 года? 1. Модные очки размера oversize Очки на пол-лица - самые актуальные модели грядущего лета. Такие очки придают впечатление хрупкости ее обладательницы!

Восстали из пепла: известные женщины, которые после развода добились успеха и признания

Woman.ru 

Вне зависимости от причин развода любая женщина, оставшись без законного спутника жизни, ощущает страх и пустоту в душе. Сколько месяцев и лет было потрачено на построение отношений, которые могут разрушиться буквально в один миг. Однако известные особы из нашей подборки своим примером доказали, что после самых страшных, болезненных разводов можно начать новую жизнь и восстать, как феникс из пепла. Woman.ru вспомнил истории знаменитостей, которые, расставшись со своими мужьями, нашли в себе силы справиться с горем и стать более успешными... Читать дальше...

Кей Джей Апа сыграет в военной драме «Выпускник Вест-Пойнта»

Блог сайта «Культуромания» 

Новозеландский актер и звезда «Ривердейла» Кей Джей Апа снимется в военной драме «Выпускник Вест-Пойнта» («West Pointer»). Об этом сообщает Deadline.

Фильм расскажет о самоуверенном юноше, который с отличием окончил школу, после чего поступил на первый курс престижной военной школы США Вест-Пойнт. Там он осознает, что он уже не главная звезда, так как каждый из учеников Вест-Пойнта был в своем классе лучшим.

Автором сценария и режиссером ленты выступит Род Лури, который выпустился из Вест-Пойнта в 1984 году. Читать дальше...

#Нюдсочетверг: откровенные фотографии самых красивых девушек из «Твиттера». Выпуск 6

«MAXIM Online» 

Свежая! Горячая! Твоя! Очередная еженедельная фотоподборка.

Смотрите также:

Вестник «100 самых сексуальных женщин страны»: Настасья Самбурская в купальнике, Анна Старшенбаум в тени и еще много чудесных чудес

Ура! Топ-100 участниц MISS MAXIM 2021 определен!

Как выглядит сейчас старшая дочь Веры Брежневой

Блогерше отключили рекламу за откровенные видео. Смотри, из-за кого весь сыр-бор

Ого-го! Заключительные 35 участниц голосования MISS MAXIM 2021!

Здоров и полон сил: Юдашкин появился в свете с красавицей-женой

Woman.ru 

С начала этого года страна переживает за здоровье Валентина Юдашкина, давшего развернутое интервью о своем серьезном заболевании. Хотя, если быть точными, волноваться поклонники творчества модельера начали еще пять лет назад, когда в прессе обьявили: у Юдашкина рак.

Читать дальше...

Вышел новый трейдер «Круиза по джунглям» с Дуэйном Джонсоном и Эмили Блант

Блог сайта «Культуромания» 


Студия Disney представила новый трейлер приключенческой комедии «Круиз по джунглям», главные роли в котором исполнили Дуэйн Джонсон и Эмили Блант.

Читать дальше...

Вышел новый трейлер «Круиза по джунглям» с Дуэйном Джонсоном и Эмили Блант

Блог сайта «Культуромания» 


Студия Disney представила новый трейлер приключенческой комедии «Круиз по джунглям», главные роли в котором исполнили Дуэйн Джонсон и Эмили Блант.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

Подмосковный яхтсмен выиграл 2-й этап Кубка России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net