Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Май
2021

Новости за 08.05.2021

Предполагаемой разлучницей Билла Гейтса и его жены стала китаянка

«myCharm.Ru» 

В романтической связи со своим именитым боссом подозревается тридцатишестилетняя Чжэ Шелли Ван, переводчица, работающая как под руководством Билла Гейтса, так и под началом его супруги Мелинды! Ближайшая помощница работает на чету Гейтсов уже на протяжении целых шести лет, без особого труда переводя подавляющее большинство их бизнес-встреч... Читать далее»

В СМИ появилась информация о смерти сооснователя Vans Пола Ван Дорена

«myCharm.Ru» 

Всемирно известному предпринимателю, сумевшему превратить свое любимое семейное дело в хорошо известный многим и всемирно признанный бренд, было девяносто лет. Пока что причина его смерти не озвучивается, но не исключено, что она связана именно с весьма преклонным возрастом Пола... Читать далее»

Этот День Победы: как советский народ жил, любил и ждал все 1418 дней войны

Woman.ru 

9 мая Россия празднует очередную годовщину со дня Великой Победы. По этому случаю Woman.ru собрал фотографии, рассказывающие, как наш народ все годы войны пытался выжить, но не забывал жить.

Читать дальше...



Двадцать лет назад Ева Мендес комплексовала из-за своей внешности

MyJane.ru 

Многие знаменитости тоже не лишены некоторых комплексов, и Ева Мендес тоже не является в данном случае исключением – 47-летняя актриса рассказала о том, что, когда ей было двадцать лет, она считала свою внешность странной и очень комплексовала по данному поводу.

Первой трансгендерной участницей Олимпиады станет тяжелоатлетка Лорел Хаббард

MyJane.ru 

43-летняя трансгендер-тяжелоатлетка из Новой Зеландии, дочь бывшего мэра Окленд-Сити Дика Хаббарда, квалифицировалась на летнюю Олимпиаду, которая должна состояться в Токио, впервые за всю историю Олимпиады.

Александр Маршал впервые прокомментировал слухи о своем недавнем инсульте

MyJane.ru 

В начале марта этого года во многих СМИ появилась информация об экстренной госпитализации 63-летнего артиста, при этом совершенно разные источники писали о том, что Александр перенес инсульт.



Россияне озвучили список профессий с неоправданно высокими зарплатами

MyJane.ru 

В соответствии с проведенным популярным сервисом «Работа.ру» исследованием, граждане России считают, что неоправданно маленькую зарплату в стране получают ученые, врачи и преподаватели – они убеждены в том, что люди этих профессий должны зарабатывать не менее ста двадцати тысяч рублей.

Утренний привет и польза от сайта.

«Diets.ru» 

Чуть свет, как всегда. проснулась, валяться не хотелось. В голове раздумья, что именно на завтрак, да повкуснее и чтобы не так уж долго болтаться с утра на кухне. Написала пост и смотрю Галя написала про заливные пирожки. Мы здесь уже много заливали и по -разному , но пирожков вроде не было. Да и какая разница, вот он рецептик готовенький. Хорошо, что там было написано, что из той порции 12 штук получается. Ну куда мне так мало, надо сразу двойную порцию...

Как изменились 17 актеров, которых 10–20 лет назад знала вся страна

Блог «У нас все звезды» 

Вряд ли есть люди, которые в конце 90-х — начале 2000-х не смотрели отечественные сериалы. Кому-то нравились «Улицы разбитых фонарей» и «Каменская», кто-то предпочитал мелодрамы или ситкомы. У каждого сериала была своя аудитория, знающая наизусть имена актеров и все перипетии сюжета. И мы бы, наверное, никогда не поверили, что наши любимые звезды через 10–20 лет перестанут появляться на экранах.

Читать дальше...

Турция покрывается громадными дырами

«MAXIM Online» 

И этот чудовищный процесс становится все активнее.

Смотрите также:

Землетрясение, которое изменило ход истории

Рекорд, обернувшийся катаклизмом: история запуска полутора миллиона воздушных шаров

7 страшных катастроф, вызванных вышедшей из-под контроля едой

Страны, которые с наибольшей и наименьшей вероятностью выживут во время климатической катастрофы

Лучшие анекдоты про смерть

«Видел два раза в жизни»: принца Чарльза раскритиковали за отсутствие Меган Маркл на снимке с Арчи

PeopleTalk.ru 

Не секрет, что в королевской семье уже несколько лет складываются непростые отношения. И теперь инсайдер утверждает, что принц Чарльз только дважды виделся со своим внуком Арчи (сын Меган и Гарри) с момента его появления на свет весной 2019 года. «Правда в том, что принц Уэльский едва ли дважды видел своего внука с тех пор, как […]

Читать дальше...

Самые яркие наряды Ани Лорак на Премии МУЗ-ТВ

Woman.ru 

42-летняя Ани Лорак является одной из самых ярких звезд ежегодной Премии МУЗ-ТВ. В преддверии очередной церемонии мы решили вспомнить наряды певицы, в которых она выходила на традиционную зеленую дорожку.

Читать дальше...

Валерий Меладзе расчувствовался, рассказывая о младшей дочке

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В середине апреля в семье Меладзе и Джанабаевой случилось пополнение — у пары родилась девочка, которую назвали Агата. С первого дня родители окружили малышку заботой и вниманием, отдавая ей все свободное время.

Валерий Меладзе

55-летний Валерий Меладзе — многодетный отец. У артиста шестеро детей, однако, по его словам, с каждым ребенком он переживал радостные эмоции как в первый раз. Вот и сейчас певец еле сдерживает чувства, говоря о новорожденной малышке. «У меня большой опыт, но это всегда по-новому. Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





Дава раскрыл основной источник своего дохода

PeopleTalk.ru 

За последние несколько лет Дава вырос из обычного блогера в полноценного артиста с собственными треками и дуэтами со звездами российского шоу-бизнеса (среди которых Филипп Киркоров и Егор Крид). В новом интервью Манукян рассказал, что именно приносит ему основной доход. «Зарабатываю уже не на блогерстве. Я инвестирую деньги. Сейчас это приносит доход гораздо лучше», — рассказал […]

Читать дальше...

«Спасибо за Победу!»: финал фестиваля на телеканале «ПОБЕДА»

Tele.ru 

9 мая в праздничном эфире телеканала «ПОБЕДА» — работы участников Второго Открытого Всероссийского онлайн-фестиваля «Спасибо за Победу!». В 21:00 мск — прямое включение из города-героя Тулы от мемориала «Защитникам неба Отечества».

Киркоров похвастался роскошными туфлями для Гордиенко к Евровидению

Point.md (lady) 

Из-за пандемии коронавируса Евровидение в прошлом году не состоялось. Организаторы музыкального конкурса приняли решение перенести его на 2021-й, и вот остаются считанные дни до его начала.

15 признаков кавалера, от которого лучше убежать

Woman.ru 

Каждый раз, собираясь на первое рандеву, в глубине души мы надеемся на чудо и ждем встречи с принцем. Woman.ru расскажет, на что надо обратить внимание, чтобы виртуальная сказка не превратилась в реальный фильм ужасов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

«112»: у Дениса Майданова случился отек Квинке по пути на конкурс «Я горжусь»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net