Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Май
2021

Новости за 17.05.2021

Шура Кузнецова выступит в «16 тоннах»

Блог сайта «Культуромания» 


Певица Шура Кузнецова анонсировала концерт, который состоится 11 июня 2021 года в столичном клубе «16 тонн». Об этом сообщает агентство «Интермедиа».

Сообщается, что на концерте будет представлен трек «Лунные цари» с предстоящего альбома артистки.

По словам Кузнецовой, сейчас она вместе с большой командой ведет кропотливую работу над пластинкой. «Это новый и волнительный музыкальный этап: новые гармони, новые тексты, смыслы, чувства», — сказала она.

Певица посетовала на то... Читать дальше...

Составлен список наиболее востребованных в период пандемии пластических операций

«myCharm.Ru» 

Как выяснилось, с началом пандемии злополучного коронавируса современная индустрия красоты претерпела довольно значимые изменения, в связи с чем организацией пластических хирургов США был составлен список процедур, пользующихся наибольшей популярностью по состоянию на сегодняшний день... Читать далее»



Тяжелоатлетка Лорел Хаббард станет первой трансгендерной участницей Олимпиады

«myCharm.Ru» 

Лорел Хаббард, сорокатрехлетняя жительница Новой Зеландии и дочь Дика Хаббарда, бывшего мэра Окленд-Сити, известна широкой публике как трансгендер-тяжелоатлетка. И не так давно впервые за всю историю Олимпиады спортсменка решила квалифицироваться на летние Олимпийские игры в Токио... Читать далее»

Ничего не предвещало, но что то хочется Суету навести ))))

«Diets.ru» 

Всем доброго времени суток Не долго зрел мой замысел, минуты так 0 Предлагаю завтра по шагам сделать 20 000 Вот так, не предсказуемо, не жадно, не угадано... Просто сделать усё Кто хочет присоединиться и удивить себя, добро пожаловать P.S. Сами понимаете что я точно пойду

Дарья Мороз, Елена Летучая и другие на премьере сериала «Клиника счастья»

PeopleTalk.ru 

Кто: Дарья Мороз, Согдиана, Ирина Безрукова, Елена Летучая, Алена Чехова, Алена Водонаева и другие Где: кинотеатр «Октябрь» Когда: 17.05.2021 В кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера одного из самых ожидаемых сериалов 2021 года — эротической мелодрамы «Клиника счастья». Картина рассказывает о том, как построить гармоничный мир и стать счастливым несмотря ни на что. Создатели сериала говорят, что […]

Читать дальше...



Экс-виагрянка рассказала о приставаниях Константина Меладзе

Znamenitka.ru 

Постепенно все больше певиц вслед за Ани Лорак рассказывают или намекают на то, что продюсер Константин Меладзе проявлял к ним не только профессиональный интерес и порой весьма неприятным образом. На этот раз в эфире передачи «Звезды сошлись» высказалась Татьяна Найник, которая была в «ВИА Гре» полгода в 2002 году. «Первый раз это со мной случилось, когда мне было 23 года и я попала в группу «ВИА...

Российские короткометражки впервые покажут на фестивале иммерсивного кино во Франции

Портал «Кино-Театр.ру» 

Международный фестиваль иммерсивного и интерактивного кино Courant3D, проходящий ежегодно во французском Ангулеме, объявил конкурс для авторов короткометражных фильмов в новых форматах. Вместе с дистрибуционным агентством VOSTOK фестиваль отберет лучшие российские проекты для конкурсной программы в форматах VBeat, «Вертикальный формат» и Ai.

Читать дальше...

Бывшая солистка «ВИА Гры» пожаловалась на непристойности Меладзе

Блог сайта «Культуромания» 


Певица и бывшая солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Найник пожаловалась на непристойные методы работы продюсера Константина Меладзе. Об этом она рассказала в эфире программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ.


По словам артистки, 20 лет назад, во время ее работы в «ВИА Гре», Меладзе якобы делал ей непристойные намеки. Во время одного из таких инцидентов он усадил певицу на колени, после чего ей пришлось сделать вид, будто ничего не произошло.


... Читать дальше...

10 нелепых нарядов участников «Евровидения»

Woman.ru 

Мы с нетерпением ждем финала «Евровидения-2021», который состоится в Роттердаме. Наша участница появилась на красной дорожке в образе Russian Woman, который, по традиции, оценили не все. А мы, в свою очередь, решили вспомнить самые странные костюмы участников конкурса разных лет.

Читать дальше...

Официально: Ариана Гранде тайно вышла замуж

PeopleTalk.ru 

27-летняя певица Ариана Гранде вышла замуж за Далтона Гомеса на выходных в ее доме в Монтесито, сообщил TMZ в понедельник. Ее представитель подтвердил брак People: «Они поженились. Свадьба была маленькой и интимным — меньше 20 человек. Комната была полна любви. Пара и обе семьи очень счастливы». Напомним, 25-летний агент по недвижимости сделал Гранде предложение в […]

Читать дальше...

Из-за какого жеста Фокса в «Место встречи изменить нельзя» в Белявском узнавали матерого уголовника

Блог «У нас все звезды» 

Сериал «Место встречи изменить нельзя» любим миллионами соотечественников. Александр Белявский исполнил в картине роль криминального авторитета, бандита по кличке Фокс. Сыграл Белявский настолько блестяще, что люди «близкие к вопросу», тут же признали в Александре матерого уголовника. Выдавал преступника в советском актере в том числе один простой, но характерный жест, сделанный им в качестве импровизации.

Читать дальше...

Иван Ургант поделился снимком средней дочери

MyJane.ru 

Нине, средней дочери известного телеведущего и его супруги Натальи Кикнадзе, исполнилось тринадцать лет, и по этому случаю Иван опубликовал у себя на странице фотографию подросшей девочки.


Музыкальные новости
Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





Названы новые даты концертов Tokio Hotel в России

Блог сайта «Культуромания» 


Немецкая поп-рок группа Tokio Hotel из-за коронавирусных ограничений перенесла свой европейский концертный тур на 2022 год. Об этом сообщает агентство «Интермедиа».

В рамках тура запланировано два концерта в России. Теперь они пройдут 17 мая (Санкт-Петербург, клуб «Космонавт») и 19 мая 2022 года (Москва, «Главклуб»).

В социальных сетях музыканты признались, что переполнены энергией, которую они накопили для живых выступлений. «Мы не можем дождаться, когда мы, наконец, вернемся на сцену. Читать дальше...

Канадка родила ребенка во сне

Woman.ru 

Пользователи Сети сначала не поверили счастливой матери, но она разъяснила все детали и повергла подписчиков в настоящий шок.

Что стало с музыкантами, которые обрели мировую славу благодаря «Евровидению»

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

За 65 лет существования конкурса «Евровидение» его участниками становилось множество талантливых исполнителей. ABBA, Селин Дион, Лара Фабиан, Тото Кутуньо и другие легендарные личности уже прочно вошли в его историю.
Но не менее интересно узнать, как сложились судьбы молодых музыкантов последних лет и смогли ли они добиться всемирного признания.
Предлагаем читателям вспомнить самых ярких и неординарных конкурсантов, композиции которых взорвали мировые чарты и остались в памяти каждого.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Mash: Hofmannita бросила телефон в лицо поклоннице на концерте в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net