Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Май
2021

Новости за 18.05.2021

Никита Джигурда совместно с группой «Мираж» устроил в Париже пьяный дебош

«myCharm.Ru» 

Поистине безумный вечер устроили в столице Франции российские звезды, и лишь благодаря счастливому случаю этот вечер не закончился для них разбирательствами в полицейском участке. Сначала артистам пришла в голову мысль прокатиться на двенадцатиметровом лимузине, в связи с чем их стараниями на узеньких парижских улочках образовался серьезный затор... Читать далее»

Виктории Дайнеко презентовали дорогущую брендовую сумочку

«myCharm.Ru» 

Певица мечтала о такой сумочке несколько лет, искренне надеясь на то, что в один прекрасный день кто-нибудь ей ее подарит! И чудо наконец-то свершилось – 12 мая на свое 34-летие Виктория все-таки получила аксессуар своей мечты! Эта сумочка – легендарная модель Kelly от популярного бренда Hermes! Данный аксессуар считается одной из самых дорогих сумок в мире, так как в зависимости от цвета, материала и размера его стоимость стартует как минимум от миллиона рублей... Читать далее»



Фото российских телеведущих, когда они только начинали своё восхождение на звёздный олимп

Блог «У нас все звезды» 

Елена Малышева, Роза Сябитова, Тимур Соловьев — пожалуй, эти имена знакомы каждому, кто хоть иногда смотрит телевизор. Однако мало кто знает, как выглядели будущие знаменитости, когда только попали на голубой экран.
Мы решили пересмотреть архивные передачи с участием наших любимых телеведущих. И выяснили, что многие из них с годами стали выглядеть еще привлекательнее.

Читать дальше...

Спустя два месяца после венчания Дина Немцова развелась с мужем

MyJane.ru 

Со своим возлюбленным Дмитрием Матевосовым Дина провстречалась почти четыре года, кроме того, чуть меньше года назад (в августе прошлого года) влюбленные сыграли свадьбу, а в начале этого года они еще и обвенчались!

«Бакашин» представит новый альбом «Таблица чувств» на концерте в Москве

Блог сайта «Культуромания» 


Проект «Бакашин» Алексея Бакашина готовится представить в Москве новый альбом, который получил название «Таблица чувств».

Пластинка выйдет 20 мая, в этот же день группа даст концерт в его поддержку в московском клубе Glastonberry.

В описании альбома сказано, что на нем звучит «поэзия на грани с психологией под соусом экспериментальной музыкальной эклектики». «Подобно Менделееву, создавшему свою нетленную таблицу, „Бакашин“ раскладывает весь спектр наших чувств и эмоций на элементы... Читать дальше...



Из-за проблем с сердцем Наталья Варлей попала в больницу

MyJane.ru 

73-летняя звезда советского экрана, хорошо известная многим по фильму «Кавказская пленница», была госпитализирована в одну из столичных клиник, и теперь ей предстоит серьезное медицинское обследование.

Ариана Гранде связала себя узами брака

MyJane.ru 

27-летняя певица и ее возлюбленный Далтон Гомес стали законными мужем и женой – скромная тайная свадьба состоялась в минувшие выходные, однако представителям прессы стало о ней известно лишь сейчас.

Снова в суд: помощники Ким Кардашьян и Канье Уэста обвиняют пару в хамском отношении

PeopleTalk.ru 

Ким Кардашьян и Канье Уэст сейчас переживают не самый простой период: по результатам бракоразводного процесса экс-супруги должны будут определить права опеки над совместными детьми, а также разделить активы. Расставание уже сопровождается обвинениями со стороны Канье Уэста, но, кажется, скоро ко всем трудностям может добавиться еще и судебный иск от недовольного обслуживающего персонала пары. Помощники звёзд […]

Читать дальше...

Пол ван Дайк назвал новую дату концерта в Москве

Блог сайта «Культуромания» 


Стала известна новая дата московского концерта немецкого музыканта и диджея Пола ван Дайка. Как сообщает агентство «Интермедиа», выступление пройдет в клубе «1930» 28 МАЯ 2021 года.

Известно, что на концерте будет представлен десятый студийный альбом музыканта под названием «Guiding Light». Альбом завершает трилогию, начатую в 2017 году пластинкой «From Then On» и продолженную через год альбомом «Music Rescues Me».

В работе над новым альбомом приняли участие ианист-виртуоз Винсент Корвер... Читать дальше...

Как найти подход к начальнику, если знаешь, под каким знаком зодиака он родился

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Каждый из представителей астрологического круга отдает предпочтение определенным качествам, которые он наиболее ценит в окружающих. Особенно сильно такая зависимость прослеживается между руководителями и подчиненными.

Дочь Даны Борисовой порезала себя в школьном туалете

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Дана Борисова изрядно напугала фанатов, опубликовав фото окровавленных вещей своей дочери. Оказалось, что Полина снова нанесла себе увечья.

Дана Борисова с дочерью

Утро для Даны Борисовой начиналось вполне традиционно: телеведущая отправила дочь в школу, после чего сосредоточилась на своих делах. Однако уже после первого урока звезде позвонили преподаватели Поли и сообщили о форс-мажоре. «Полина порезала себя в школьном туалете. Она сегодня очень плохо спала. В итоге ее на скорой доставили в больницу для детей и подростков»... Читать дальше...


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Возмущенных возмущение

Блог сайта «Мужчина и женщина» 


Когда я вижу рожи своих безработных подружек на митингах «голодных пармезано-хамонных очередей», сочувствия к ним не испытываю. Потому что мы привыкли к беспечной спокойной жизни... А сегодня стучим пустыми кастрюлями: дай, дай, дай -вместо того, чтобы работать.

Время от времени на ТВ мелькает сюжет о бирже труда: ах, сокращают, какое право имеют вот так с нами — женщинами, будем жаловаться... И показывают нас. Возраст 40—50 лет (мне 48). Агрессивные, горластые, еще ухоженные, еще подрисованные... Читать дальше...

Как китайцы оценивают русских

Блог сайта «Мужчина и женщина» 


"Типичные черты русского национального характера. и их отражение в русских пословицах и поговорках." Написано Сун Яньвэй, Даляньский политехнический университет (Китай).

Национальный характер – это совокупность наиболее значимых определяющих черт этноса и нации, по которым можно отличить представителей одной нации от другой. В китайской пословице говорится: “Какова земля и река, таков характер человека”.

Читать дальше...

Трюк Бекхэм: Виктория Боня надела брюки не по размеру, чтобы «удлинить» ноги

Passion.ru 

Викторию Бекхэм часто ловят на использовании одного и того же трюка: экс-участница Spice Girls не подшивает низы брюк. Вместо этого надевает каблуки повыше и берет ракурс на фото, с которого ноги кажутся бесконечными. Лайфхак для пары лишних сантиметров к росту использовала Виктория Боня, правда, за это и нарвалась на критику.

Девочка должна всё уметь по хозяйству

Блог сайта «Мужчина и женщина» 


Я выросла в деревне. В деревне каждый ребёнок приучается с малых лет к труду. Парням – мужская работа. Ну а девочка должна всё уметь делать по хозяйству. Даже корову доить. Молочко – то я люблю всю жизнь, да только корову доить, увольте. Тяжело, пальчики то ещё маленькие, да и силы нет тянуть за соски корову. Но кто, же маме помогать будет? У неё и так хлопот предостаточно. Да мама частенько уезжала в Оловянную, где лежала больная бабушка. Её же бык племенной в стаде забодал. И так по разным причинам хочешь... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Места для выгула животных узаконили в Мценске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net