Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Май
2021

Новости за 05.05.2021

Что общего у Бузовой и Тодоренко?

Life-instyle.com 

Не будем интриговать! Общее у девушек то, что на данный момент обе оказались на больничной койке. Диагнозы, естественно, не озвучиваются. Известно только, что Регина Тодоренко несколько дней пробудет в клинике, куда она добралась самостоятельно.

Билл Гейтс и его супруга приняли решение о разводе

«myCharm.Ru» 

Билл Гейтс и Мелинда Френч прожили в браке двадцать семь лет, и они всегда считались одной из самых крепких супружеских пар в США! Однако буквально на днях супруги ошарашили публику новостью о своем разводе! Билл познакомился с Мелиндой в стенах компании «Майкрософт» еще в далеком 1987 году, и, прежде чем связать себя узами брака, влюбленные встречались почти семь лет – свадебное торжество у этой пары состоялось в 1994 году... Читать далее»



Ушел из жизни великий дрессировщик Михаил Багдасаров

«myCharm.Ru» 

Семидесятипятилетний всемирно известный дрессировщик, коему было присвоено почетное звание народного артиста, скончался в результате осложнений от коронавируса. Михаил Ашотович посвятил всю свою необычайно интересную и насыщенную жизнь неизменно вдохновлявшей его дрессировке, и, надо заметить, равных ему среди укротителей грозных хищников и в самом деле не было... Читать далее»

Падал прошлогодний снег..

«Diets.ru» 

С февраля мечтали поехать за город, но чтобы была уже весна и снега везде мало, а там мнооого еще. Приезжали до этого-то холодно было, то дорога- сплошное бездорожье, а тут уже и дорога подсохла и свеженький снежок сыпет себе небольшими порциями. На дорогах тает, а за городом всё беленькое. Снег такой крупный летит, что даже на фотке видно. Барбоскины смешные, как таракашки по снегу рассыпались...

Отец Бритни Спирс озвучил диагноз певицы

«myCharm.Ru» 

На протяжении двенадцати последних лет Джейми Спирс был официальным опекуном своей дочери, однако не так давно певица во всеуслышанье объявила о своем намерении подать в суд и снова вернуться к полноценной жизни, в коей не будет места для зависимости от отца! Вот только отец артистки недвусмысленно дал ей понять, что сделать это будет очень и очень непросто! Джейми объявил, что его дочь страдает деменцией, более того, он даже представил соответствующие документы в суде... Читать далее»

В сети появились слухи о возможном разводе Элджея и Насти Ивлеевой

«myCharm.Ru» 

Поклонники тридцатилетней Насти практически уверились в том, что ее брак с двадцатишестилетним рэпером Элджеем подходит к своему логическому завершению, так как их отношения переживают сейчас достаточно серьезный кризис. Сделать же подобный вывод им помог тот факт, что с некоторых пор блогер и телеведущая перестала носить обручальное кольцо, а еще совсем недавно Настя упоминала в своем Instagram о том, что она переживает нынче далеко не самый радужный период в своей жизни... Читать далее»

Краско может жениться в пятый раз

Rambler (знаменитости) 

90-летний актер Иван Краско может жениться в пятый раз, пишет «Собеседник». Как выяснилось, в последние месяцы артист близко общается с некой Натальей Смыковой.



Лера Кудрявцева считает, что она смогла бы простить мужу измену

MyJane.ru 

Не так давно популярная телеведущая дала интервью для не менее популярного YouTube-шоу «Лучше – правду», и в этом интервью она упомянула о том, что в самом начале отношений она и ее супруг Игорь Макаров обсуждали их достаточно солидную 16-летнюю разницу в возрасте и дискутировали по поводу возникновения различных проблем в отношениях.

Правда об отношениях Дженнифер Гарнер и Джона Миллера

Kinonevs.ru 

Любовная жизнь Дженнифер Гарнер, похоже, снова накаляется. Бывшая звезда «Псевдонима» встречалась с генеральным директором CaliGroup Джоном Миллером в 2018-2020 годах, но пара рассталась, потому что «он был готов к браку, а она просто не...

Читать дальше...

Ходченкова — Молочникову: «Говорить об абьюзе актеров режиссерами не всегда корректно»

WomenBox 

Светлана: Саш, а как у тебя появилась идея создания фильма о мальчике, которого не могут поделить родители и мама увозит его в Америку? Александр: Это идея Тимура Бекмамбетова. Когда-то я хотел предложить какую-то комедию про русского в Америке и он разнес ее в пух и прах. Я успел рассказать немного про свое детство в Штатах, […]


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





«В своей наихудшей форме»: Уилл Смит показал тело

PeopleTalk.ru 

Уилл Смит стал одним из главных мемов этих майских праздников. Дело в том, что 52-летний актер опубликовал свое изменившееся тело без прикрас. Актер с бодипозитивной гордостью показал фанатам набранные килограммы. Однако при этом Уилл отметил: «Это тело, которое пронесло меня через всю пандемию и бесчисленные дни в буфете. Я люблю это тело, но хочу чувствовать […]

Читать дальше...

Украинские радикалы назначили награду за поимку Басты после конфликта в Киеве

«Limon» (limon.postimees.ee) 

До недавнего времени рэпер Баста не мог выступать на Украине: с 2017 года он находится в списке «Миротворца» и ему было запрещено посещать страну. Однако запрет имел свой срок годности, который истек, так что Баста решил вернуться с концертами в Незалежную. Правда, не все местные жители были рады Василию. Все потому, что он несколько раз выступал в Крыму, после чего стал представлять для украинских властей угрозу.

Лучшие книги о воспитании детей от чудо-мамы Анны Хилькевич

Woman.ru 

Звезда «Универа» признается, что воспитание двух дочек не всегда давалось ей легко. Но у нее были отличные «помощники» — книги, которыми она с радостью поделилась со своими фолловерами.

Читать дальше...

Письмо читателя: моя жена требует ежедневного секса, но я больше не могу

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Когда мужчина познакомился с девушкой своей мечты, его привлекала ее скромность. «Я любил ее стеснительность. Она скрывала от меня красные щёчки, я ждал момента, чтобы с ней впервые заговорить», - пишет читатель Times of India.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net