Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Май
2021

Новости за 20.05.2021

Победитель Евровидения-2019 не выйдет на сцену в финале

Блог сайта «Папарацци» 


Нидерландский певец Дункан Лоуренс, одержавший победу на Евровидении-2019, не сможет выйти на сцену в финале песенного конкурса в этом году.

В финале Евровидения традиционно выступает победитель предыдущего года. Поскольку в 2020 году музыкальное соревнование отменилось, на этот раз на конкурсе должен был спеть победитель Евровидения-2019. Однако, как сообщили организаторы конкурса, Лоуренс сдал тест на коронавирус, и анализ показал положительный результат.

«Заболевание у Лоуренса протекает в мягкой форме. Читать дальше...

Певица Клава Кока рассказала о голодной жизни в Европе

Блог сайта «Папарацци» 


Исполнительница хита «Покинула чат» Клава Кока призналась, что еще недавно даже мечтать не могла о тихом и спокойном отдыхе на Мальдивских островах.

Певица не раз признавалась, что всегда была заядлой путешественницей. С приходом популярности и хорошего заработка Клава Кока может позволить себе любые курорты. Пару месяцев назад она вместе со всей семьей отдохнула на Мальдивах, куда отправилась после потери голоса и болезни. По словам звезды, это был самый спокойный, а главное сытый отдых в ее жизни. Читать дальше...

Подписчики Рудковской обсуждают, на кого больше похож ее младший сын

Блог сайта «Папарацци» 


Музыкальный продюсер Яна Рудковская долгое время скрывала лицо своего младшего сына Арсения Плющенко, но в последнее время стала активно выкладывать фото и видео с наследником.

Осенью прошлого года в семье Яны Рудковской и Евгения Плющенко произошло долгожданное пополнение. На свет появился второй ребенок — сын Арсений, которого выносила суррогатная мать. Мальчику уже исполнилось восемь месяцев, однако звездные родители лишь недавно без опаски сталипубликовать в соцсетях фотографии и видео с малышом. Читать дальше...



Как сейчас выглядят актрисы российского кино, бывшие «пышки»

Блог «У нас все звезды» 

Талант и харизма не уходят сами по себе после значительного похудения популярных актрис, после приложенных ими к тому длительных усилий и стараний. Доказательств тому масса, и мы сегодня поговорим об этих женщинах отечественного кинематографа.

Читать дальше...

Почему Холли Берри больше не играет

Kinonevs.ru 

Было время, когда Холли Берри била голливудские рекорды и делала историю кино. В конце концов, в 2001 году она стала первой афроамериканкой, получившей премию «Оскар». За выдающуюся главную женскую роль в фильме «Бал монстров»,...

Читать дальше...

Манижа бьёт рекорды

Life-instyle.com 

Многим не пришёлся по вкусу выбор певицы для участия в международном конкурсе Евровидение-2021, который проходит в Роттердаме. Критике подвергалось всё – таджикское происхождение, выбор песни, внешние данные и т. д.



Звезда «Шерлока» Мартин Фриман раскритиковал поведение Джима Керри: «Самовлюбленный и эгоистичный»

PeopleTalk.ru 

Звезда «Шерлока» Мартин Фримен раскритиковал Джима Керри из-за роли в фильме 1999 года «Человек на Луне». В картине Джим (за неё он получил премию «Золотой глобус») изобразил покойного американского артиста Энди Кауфмана. Чтобы лучше вжиться в роль, актер не выходил из образа даже в перерывах между съемками. «Когда мы закончили монтаж, я перестал понимать, кто […]

Читать дальше...

Горячий топ: самые откровенные клипы

PeopleTalk.ru 

Дима Билан выпустил новый клип на песню «Она моя», который режиссировал Константин Богомолов. Музыкальное видео получилось довольно откровенным, если не сказать больше, и вызвало целый шквал критики. Пользователям работа артиста показалась уж очень провокационной, а губы модели — слишком большими. Ну а мы тем временем решили вспомнить другие горячие клипы. Канье Уэст Робби Уильямс ВИА […]

Читать дальше...

В Общественной палате РФ состоялось экспертное обсуждение проблем цифровизации здравоохранения

Антонина Арталевская 

В Общественной палате РФ состоялся круглый стол «Цифровизация здравоохранения. Взгляд со стороны пациентского сообщества». Его организовала Комиссия ОП РФ по охране здоровья граждан и развитию здравоохранения совместно с Советом при Президенте РФ по правам человека и развитию гражданского общества и Всероссийской общественной организацией помощи пациентам «Ассоциация онкологических пациентов «Здравствуй!».

Читать дальше...

5 классных фильмов про программистов и хакеров

Блог сайта «Smart Boobs» 

Лето располагает ресурсами к более активному образу жизни. Больше не хочется сидеть с чашкой горячего шоколада и смотреть мелодрамы. Поэтому мы подготовили для вас подборку напряжённых триллеров, биографических драм про программистов и хакеров. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Россия

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Очень горячо: первый трейлер и подробности 4 сезона «Элиты»

PeopleTalk.ru 

Уже скоро состоится премьера четвертого сезона сериала «Элита». Шоураннеры подогревают интерес аудитории к продолжению истории об учениках элитной школы «Лас-Энсинас». Так, Netflix выпустил трейлер 4 сезона и (сюрприз!) специального эпизода про отношения Карлы и Самуэля. В предстоящих эпизодах нас ожидает появление трех новых персонажей в исполнении Карлы Диаз, Ману Риоса и Мартина Каридди (они будут […]

Читать дальше...

Wishlist: Дом Bvlgari выпустил новые украшения из культовой коллекции Fiorever

PeopleTalk.ru 

Если ты выбираешь красивое и элегантное украшение на лето, то у нас для тебя отличные новости! Дом Bvlgari представил сразу несколько новых моделей из культовой коллекции Fiorever: изящное колье с миниатюрной застежкой в форме цветка, подвеску которого можно легко превратить в сверкающую брошь, серьги с однорядными бриллиантовыми каскадами, которые могут превратиться в универсальные серьги-гвоздики с […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

На майские праздники в некоторых регионах России вводятся ограничения по продаже алкоголя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net