Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Май
2021

Новости за 02.05.2021

Кейт Миддлтон не расстается со своими любимыми сапогами долгих шестнадцать лет

«myCharm.Ru» 

Консервативный нрав герцогини хорошо известен многим, и, между прочим, Кейт хранит верность не только многолетним традициям и незыблемым устоям королевской семьи, но еще и некоторым горячо любимым предметам своего гардероба! Особенно она любит коричневые кожаные сапожки от бренда Penelope Chilvers – впервые увидев эту пару сапог на одной из выставок в далеком 2004-м, с тех самых пор она с ними и не расстается... Читать далее»

Лиза Арзамасова и Илья Авербух скоро станут родителями

«myCharm.Ru» 

Сперва радостной вестью поделилась сама 26-летняя звезда «Папиных дочек», опубликовав на своей странице трогательный видеоролик с супругом, а некоторое время спустя ее примеру последовал и 47-летний фигурист, разместив у себя тот же самый ролик! В общем, Лиза с Ильей решили не дожидаться «разоблачений» от чрезмерно бдительных наблюдателей, и рассказали подписчикам о своей радости сами... Читать далее»

Ксения Собчак посетовала на собственную нефотогеничность

«myCharm.Ru» 

К тому, что лестными комментариями и комплиментами по поводу внешности ее осыпают крайне редко, Ксения уже давным-давно привыкла, и в качестве основной тому причины она называет свою абсолютную нефотогеничность. Телеведущая утверждает, что многие люди, встречавшиеся с нею лично, уверяют, что в реальной жизни она гораздо лучше и интереснее! Этим-то она себя и утешает, считая, что реальная жизнь в любом случае поважнее будет... Читать далее»



Падчерица Ивана Урганта рассталась со своим темнокожим возлюбленным

«myCharm.Ru» 

Похоже, что пара, некогда отстаивавшая свою уникальность, совсем недавно все-таки распалась – подписчики подозревают, что двадцатилетняя Эрика Кикнадзе и ее бойфренд-афроамериканец Мозес больше не вместе! Этот вывод они сделали на основании соцсетей Эрики и Мозеса – во-первых, влюбленные отписались друг от друга, а, во-вторых, Эрика удалила со своей странички все снимки с Мозесом, оставив лишь несколько кадров, сделанных в рамках рекламной кампании для одного из французских брендов... Читать далее»

На девяностом году жизни скончалась голливудская звезда Олимпия Дукакис

«myCharm.Ru» 

Обладательнице почетной премии «Оскар» было восемьдесят девять лет, и скончалась она в своем доме в США в результате весьма продолжительных проблем со здоровьем. На счету Олимпии более сотни ярких ролей как в различных фильмах, так и в сериалах, а еще актриса частенько принимала участие в самых разнообразных театральных постановках. В 1962 году Олимпия вышла замуж за своего коллегу, актера Луиса Зорича, вместе с которым они родили и воспитали троих детей... Читать далее»

На вечер: 10 самых кассовых фильмов за время пандемии

PeopleTalk.ru 

В начале пандемии в прошлом году кинотеатрам пришлось закрыться, что привело к потере продаж билетов на миллиарды долларов. По мере развития пандемии некоторые кинотеатры смогли вновь открыться, и к просмотру фильмов одновременно допускалось очень ограниченное количество людей. На помощь пришли стриминговые сервисы. Компания Comscore, которая отслеживает кассовые сборы и стриминги, представила список самых кассовых фильмов […]

Читать дальше...



Ленинград — Молитвенная

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Мне нужны и туфли, и помада,

Чтобы стала светлая душа.

Я молилась днями до упаду,

Но не получила не шиша.

Я хотела нос чуть покороче,

И совсем другой размер груди,

Я молилась днём, молилась ночью,

Но без результата впереди.

О, Бог, ты что оглох?

Или тебе просто, или тебе просто пох?

Нет машины, нет своей квартиры,

Я тебя прошу уже давно,

Залатать в моём бюджете дыры,

Но тебе наверно всё равно.

Я... Читать дальше...

Кендалл Дженнер объявила о помолвке и беременности. Но это оказалось шуткой

PeopleTalk.ru 

Кендалл Дженнер разыграла свою семью, притворившись, что ждет ребенка и собирается выйти замуж! 25-летняя модель, которая встречается со звездой NBA Девином Букером, сделала это, играя в «Правду или действие» со своей сестрой Кортни Кардашьян на YouTube. Сначала 42-летняя Кортни загадала Кендалл сказать их маме Крис Дженнер, что она беременна. «Итак, у меня есть сценарий. У […]

Читать дальше...

Вести с полей. Задание за 6 класс. Пришло платье с Валдберис.

«Diets.ru» 

Мне принесли совсем неожиданный заказ на пошив изделия. Ну как заказ, просьба от сестры невестки пошить сорочку за свою дочь, это задание за 6 класс. Небольшая пред история. У сестры невестки две дочери. Младшая учится в 6 классе. Учительница по труду ушла в декрет, и вместо нее взяли женщину без образования, вообще без какого либо образования, не считая школу, просто потому что она умеет шить. Просто умеет шить, даже не профессиональная швея или закройщица...

Наши и зарубежные звёзды, которые неожиданно оказались одного роста

Блог «У нас все звезды» 

Мы часто наблюдаем за звездами на голубых экранах, но даже не представляем, как камера порой дает нам неверные представление об их росте. Если вдруг нам посчастливится столкнуться со знаменитостью, то мы, скорее всего, подумаем, что представляли ее чуть выше или ниже.
Мы решили сравнить рост наших и голливудских актеров, телеведущих, моделей, музыкантов, и некоторые пары нас удивили.

Читать дальше...

В Дубае был продан автомобильный номер более чем за десять миллионов долларов

MyJane.ru 

В субботу в ОАЭ был установлен новый мировой рекорд по стоимости автомобильного номера – номер АА9, состоящий всего лишь из двух букв и одной цифры, был продан за 38 миллионов дирхамов.


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





Гороскоп на май-2021

Life-instyle.com 

Май окажется позитивным месяцем. На смену импульсивности в действиях придет невозмутимость и рассудительность. И хотя станет немного труднее внедрять новшества, но мы станем внимательными, терпеливыми, благодаря чему вероятность сделать ошибку понизится.

Чем занимаются приёмные дети голливудских знаменитостей

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Этим детям повезло — много лет назад их усыновили. Причем мальчики и девочки попали не в обычные семьи, а в самые настоящие звездные. Их родителями стали известные актеры, режиссеры и певцы.

Смогли ли они узнать настоящую ласку матери и отца, не испытывали ли недостатка в карманных деньгах, дразнили ли их в школе и смогли ли они построить успешную карьеру — на эти и другие интересные вопросы ищите ответ в нашей сегодняшней статье.

Читать дальше...

10 самых популярных и глупых мифов о женском оргазме

«MAXIM Online» 

Занимаешься сексом? Да этот список как раз для тебя!

Смотрите также:

Ученые установили: мужчины считают, что женщины испытывают оргазм чаще, чем это происходит в реальности

Самая главная поза, в которой женщина может достичь оргазма, с точки зрения сексологов

Оргазм был нанесен тупым предметом. Как разнообразить секс

Самые странные сексуальные обычаи Древней Греции

Методическое пособие по обучению девушки оральному сексу

Знаменитости, которые бросили карьеру и стали затворниками

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Уйти из голливудских актрис в монахини, отказаться от миллионных гонораров и изолироваться от общества или сбежать в путешествие по Южной Америке посреди съемок — делимся примерами звезд, которые променяли роскошь на странствия по миру и отшельничество.

Дэниел Дэй-Льюис, Долорес Харт, Марлон Брандо

Любимый дедушка: 25 самых трогательных фото принца Филиппа с внуками172 910«Оскар-2021»: самые красивые звездные пары церемонии19 715Самый «закрытый» сын Королевы: 7 любопытных фактов... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net