Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Май
2021

Новости за 09.05.2021

У Ивана Краско появилась новая молодая возлюбленная

«myCharm.Ru» 

И новую пассию актера тоже зовут Наталья! Несмотря на то, что брачные союзы 90-летнего Ивана Ивановича с двумя предыдущими Натальями – Натальей Вяль и Натальей Шевель – не принесли ему ничего хорошего, он все равно не отчаивается и снова готов попытать счастья, причем опять с Натальей! Новую избранницу Ивана Ивановича зовут Наталья Смыкова – молодая женщина до такой степени запала ему в душу, что он всерьез вознамерился жениться еще и в пятый раз... Читать далее»

Муж Любови Успенской намерен бороться за загородный дом певицы

«myCharm.Ru» 

В январе этого года артистка честно и открыто объявила о своем желании как можно скорее оформить развод с Александром Плаксиным, с коим они поженились в далеком 1987 году. Любовь мотивировала свое решение исключительно тем, что ей ужасно надоело содержать благоверного, живущего в Америке за ее счет на широкую ногу! К тому же в последние годы их брак носил уже больше формальный характер – супруги уже давненько не только не виделись, но и не общались... Читать далее»

Все, что известно о приквеле «Игры престолов «»Дом Дракона»

Kinonevs.ru 

Дракарис! Спин-офф сериала «Игра престолов «»Дом дракона» наконец-то работает на канале HBO, давая одержимым Вестеросом что-то, чего они с нетерпением ждут. После отмены серии приквелов в конце 2019 года сеть решила двигаться вперед с...

Читать дальше...



Горячая Кардашьян и типичный Рейнольдс: как звезды поздравили своих близких с Днем матери

Woman.ru 

Во второе воскресенье мая во многих странах отмечается международный День матери, так что зарубежные знаменитости вовсю поздравляют своих близких с праздником.

Читать дальше...

Озвучены наиболее востребованные в период пандемии пластические операции

MyJane.ru 

Оказывается, после начала пандемии коронавируса индустрия красоты претерпела достаточно существенные изменения – несколько дней назад организация пластических хирургов США обнародовала список наиболее популярных по состоянию на сегодняшний день процедур.



Загадка только для проницательных: найди пчелу

«MAXIM Online» 

Пчелы не то, чем кажутся!

Смотрите также:

Загадка только для людей с большим глазомером: найди цыпленка

Чудо-загадка: где яйцо?

Логическая головоломка недели: скоростная ладья

Загадка дня: По какому принципу нанесены эти города на карту Европы?

Еще 11 загадочных блюд, которые встретились тебе в книгах и с тех пор не дают покоя

На прогулке и в социальных сетях: самые трогательные фотографии звезд с детьми

PeopleTalk.ru 

Сегодня во многих странах отмечается День матери (в России его традиционно празднуют в последнее воскресенье ноября – Прим. ред.). По случаю праздника многие звезды трогательно рассказали о своих детях в Instagram, а кого-то даже впервые подловили папарацци с младенцами на руках. Собрали самые милые фотографии. Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли У этой пары уже трое […]

Читать дальше...

Цена успеха: что стоит за золотом Елены Вяльбе

Блог «У нас все звезды» 

Обычно спортивные кинобиографии настолько унылы, что страшно даже начинать, но фильм «Белый снег» 2021 года (режиссёр Николай Хомерики) про лыжницу Елену Вяльбе неожиданно приятно удивил. Акцент сделан не на известную формулу «талант + чемпионский характер + пахота = олимпийский успех», а на то, чем конкретно расплачиваются спортсмены за свои большие достижения.

Читать дальше...

С праздником!!! День победы, 9 Мая.

«Diets.ru» 

Всем привет!!! Всех с праздником!!! Всех благ, крепкого здоровья и благополучия!!! Мирного неба над головой!!! У нас вроде всё ни чего))) Шербек после операции уже, 27 апреля прооперировали, поставили протез на позвоночник, мы ждём и надеемся на улучшения!!! Уже ноги понемногу начинают ходить как раньше, но сила пока не такая в ногах, в остальном всё так же. Ругаюсь, не могу, не хочет с палкой ходить и всё тут, ну вот что за мальчишка, вредный. Ругаюсь, иду до конца...

Фёдору Бондарчуку исполнилось 54

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

9 мая исполнилось 54 года продолжателю знаменитой творческой династии, известному режиссеру, сценаристу, актеру и продюсеру Федору Бондарчуку.

Его уже давно не представляют как сына легендарного Сергея Бондарчука, но в юности ему пришлось приложить немало усилий для того, чтобы доказать собственную творческую состоятельность. То, что многим казалось подарком судьбы, для Федора Бондарчука стало серьезным испытанием. К сожалению, отцу не удалось оценить всех плодов его самостоятельной творческой деятельности. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ





Персональные новости
Денис Майданов

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве





Банкротство, 650 тысяч долга и постоянная ругань с мужем: как на самом деле жила убитая блогерша Кристина Журавлева

Woman.ru 

Уютный дом, любимый муж, танцы на Красной площади, поцелуи на камеру и прогулки с двумя собаками — так выглядела идеальная жизнь в инстаграме уральской блогерши Кристины Журавлевой. В реальности же — Кристина и супруг еле-еле сводили концы с концами, были должны 19 банкам, девушка бралась за любые подработки, чтобы вылезти из финансовой ямы. Как получилось, что красивая жизнь в один час превратилась в криминальный детектив? И почему известную lifestyle-блогера так долго никто не искал?

Читать дальше...

Меган Маркл снова критикуют: герцогиня рассказала о проблемах безработицы в украшениях за 30 000 долларов

PeopleTalk.ru 

Меган Маркл впервые появилась на публике после скандального интервью Опре Уинфри. Герцогиня Сассекская приняла участие в Global Citizen’s Vax Live. Это мероприятие посвященном важности вакцинирования. На нем выступили президент США Джо Байден, Дженифер Лопес, а также муж Меган Маркл принц Гарри. Однако супруга ему компанию не составила, хоть и была заявлена: в последний момент она […]

Читать дальше...

Гадкие утята: звезды, которые считали себя некрасивыми

Woman.ru 

Прыщи, бесконечные комплексы и проблемы с одноклассниками — кто из нас может похвастаться безоблачным детством? Не стали исключением и звездные девушки. В школьные годы 10 наших героинь люто ненавидели свое отражение в зеркале и не могли завести друзей. Однако спустя годы преодолели неуверенность в себе и превратились из гадких утят в прекрасных лебедей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

В Москве арестовали обвиняемых в поджоге вертолета в аэропорту Остафьево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net