Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Октябрь
2020

Новости за 20.10.2020

Первое интервью дочери Любови Успенской после побега из психушки

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Недавно пользователи Сети активно обсуждали видео, на котором дочь звезды предстала в неадекватном состоянии. Татьяна Плаксина гуляла босиком, заглядывала в витрины кафе и садилась прямо на тротуарах. После этого девушка неожиданно пропала, а недавно выяснилось, что Таня вновь оказалась в специализированной клинике, пишет Starhit.ru.

Пост памяти Ирины Скобцевой

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

20 октября 2020 года не стало замечательной актрисы Ирины Скобцевой. Она была хранительницей очага семьи Бондарчук, многие годы отдала служению своему супругу Сергею Бондарчуку, а после назвала сына Фёдора главой семьи.

Фильмография актрисы насчитывает около 80 работ в кино и сериалах, и выбрать из этого количества лучшие на самом деле непросто. Но мы предлагаем сегодня вспомнить самые яркие работы Ирины Скобцевой, ушедшей на 94-м году жизни.

Читать дальше...

Бьюти-совет: как восстановить волосы дома

PeopleTalk.ru 

Если у тебя не хватает времени на процедуры для волос в салонах, ты можешь делать восстанавливающий уход самостоятельно. Рассказываем, как вернуть волосам блеск, здоровье и упругость, не выходя из дома.  Используй восстанавливающие шампунь и кондиционер Если ты заметила, что твои волосы стали сухими и ломкими, когда включили отопление, добавь в уход восстанавливающие шампунь и кондиционер. […]

Читать дальше...



Слив Ваша Маруся

Bumboobs.com 

Русская блогерша и звезда Тик Ток, голая Ваша Маруся слив. Стоит отметить, что тиктокерша также известна под псевдонимом «Маруся на

Читать дальше...

Редкое фото: Сергей Шнуров поздравил жену с годовщиной свадьбы

PeopleTalk.ru 

Сергей Шнуров (47) редко делится кадрами семейной жизни с Ольгой Абрамовой (29), но на этот раз сделал исключение. Есть повод – сегодня годовщина их свадьбы! У себя в Instagram Шнуров опубликовал трогательное фото, на котором целует жену. А под ним оставил любовное послание супруге в стихах: «Два года вместе. Это важно! Проснулись дома. Не спешу. […]

Читать дальше...

Полуобнаженная Марина Александрова восхитила поклонников

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

38-летняя российская актриса Марина Александрова ещё недавно блистала на Московском международном кинофестивале, а теперь выкладывает пикантные фото с отдыха у моря. В своей последней публикации звезда исторического сериала «Екатерина» решила показать своим поклонникам естественную красоту без макияжа и в минимальном количестве одежды.

Читать дальше...

В «Современнике» пройдет премьера спектакля по поэзии шестидесятников

Блог сайта «Культуромания» 


В московском «Современнике» 25 октября состоится премьера спектакля о поэзии шестидесятников. Главные роли в «Оттепели» сыграли выпускники Школы-студии МХАТ.


Над постановкой также работали Марина Дровосекова, Светлана Иванова-Сергеева, Татьяна Бурель и Виктор Рыжаков.


«Спектакль соткан из ритмов, рифм и музыки. Он звучит десятками разных голосов, как бы соединяя два времени: 60-е годы прошлого века и сегодняшний день», — говорится в анонсе театра. Читать дальше...



Кровавая расправа на льду Чудского озера

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Предлагаем вашему вниманию историю, в которой, согласно версии следствия, двойное убийство совершил причудский рыбак, отомстивший так за свои испорченные сети.

Тест: на сколько процентов ты шопоголик

PeopleTalk.ru 

Сегодня в продажу поступает новинка от автора «Ты умеешь хранить секреты?» и «Шопоголика» Софи Кинселлы «Шопоголик и Рождество»! Мы уже успели оценить роман и гарантируем: крутое настроение после прочтения обеспечено. К выходу книги предлагаем тебе проверить: на сколько процентов ты шопоголик?

Читать дальше...

Стройная и соблазнительная: Надежда Мейхер покорила сеть стильным осенним образом

WomenBox 

Надежда Мейхер — одна из самых сильных участниц проекта "Танцы со звездами 2020", она не устает поражать зрителей своим сценическим и танцевальным талантами и трудоспособностью. Видимо, у артистки не 24 часа в сутках, так как она успевает все: и танцевать, семьей заниматься, и стильные образы создавать. Артистка поделилась в своем Instagram новым образом. На фото, […]

«Пауза в несколько месяцев»: Константин Хабенский про изменения в жизни

Блог сайта «7дней.ru» 

Актер и режиссер дал откровенное интервью.

НТВ

Константин Хабенский признался, что во время весенней самоизоляции получил возможность, которой у него не было давно.

«Карантин дал то, чего в моей жизни никогда не было и, возможно, никогда больше не будет, — паузу в несколько месяцев. Я научился готовить уху на костре. Купил токарный станок и наточил все ножи. Я люблю чинить, ремонтировать что-то, крутить, вертеть, ошибаться, ломать, восстанавливать. Повесить турник на стенку, починить электропроводку — пожалуйста! Читать дальше...

Netflix сворачивает сериал «Вдали» из-за пандемии

Блог сайта «Культуромания» 


Пандемия коронавируса сказалась на судьбе ряда многосерийных проектов. По этой причине Netflix принял решение закрыть научно-фантастический сериал «Вдали». Главную роль в сериале сыграла Хилари Суэнк.


Решение принято на основе данных после изучения зрительского интереса и затрат на производство фильма. Картина рассказывает об астронавте Эмме Грин, которая готовится к полету на Марс.


Сериал «Вдали» вышел в начале сентября и не получил высоких оценок критиков. Читать дальше...

Почему Тараджи П. Хенсон и Келвин Хейден разорвали помолвку

Kinonevs.ru 

Во время интервью Клубу «завтрак» 19 октября 2020 года Тараджи П. Хенсон рассказала,что ее помолвка с Келвином Хейденом расторгнута. Стало известно,что эти двое были помолвлены в мае 2018 года. Новость о расколе может оказаться...

Читать дальше...

Найденный «Портрет женщины» Климта выставили в галерее Ricci Oddi

Блог сайта «Культуромания» 


Обнаруженную после 20 лет пропажи картину Густава Климта «Портрет женщины» выставили в итальянской галерее Ricci Oddi. Произведение было найдено в декабре 2019 года в съемной панели на стене галереи.


По результатам расследования оказалось, что картину пытались украсть двое мужчин. Они спрятали ее, но забрать из музея так и не смогли. Обвинения в их адрес предъявлены не были из-за срока давности преступления.


Найденный «Портрет женщины»... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





От одежды авторства Макса Барских до дропа Алены Ахмадуллиной: лукбуки новых коллекций

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Дизайнеры представили на суд искушенной публики новые линейки.

Alena Akhmadullina

В августе бренд Alena Akhmadullina объявил, что переходит на систему поставок дропами, каждый из которых рассказывает новую историю о современной Царевне. Дроп октябрь-ноябрь посвящен размышлениям об истоках русской культуры в концепции "жизнь как искусство". В первую очередь, это проявляется в палитре коллекции, нехарактерно для Alena Akhmadullina выстроенной на контрасте черного и белого. Второе направление ... Читать дальше...

Монеточка о славе, звездной болезни и недобросовестном окружении: «Обидно, что со мной так поступили»

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Популярная исполнительница Лиза Монеточка стала героиней нового выпуска YouTube-шоу Юрия Дудя «ВДудь». В откровенном интервью она не стала скрывать, что пережить внезапную славу для нее было простой вещью, пишет RUS TVNET.

Что надо есть на завтрак, чтобы ускорить обмен веществ и быстро похудеть

Passion.ru 

Завтрак считается самым важным приемом пищи за день, поскольку помогает всем желающим похудеть сбросить вес и взять под контроль аппетит. Какие продукты лучше всего подходят для этих целей?

Юлия Снигирь и Владимир Меньшов снимутся в драме «Пассажиры»

Блог сайта «Культуромания» 


Карен Оганесян начал съемки драмы «Пассажиры» в Московской области. Главные роли в сериале исполняют Юлия Снигирь, Владимир Меньшов, Анатолий Белый и Андрей Бурковский.


В центре сюжета таксист, пассажирами которого становятся только мертвые. Пассажиры должны подвести важные итоги своей жизни, прежде чем смогут отправиться в иной мир.


«У меня очень забавная героиня, она совершенно не похожа на меня — активнее, скандальнее, живее, веселее и быстрее»... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net