123ru.net
VIP-тусовка
Октябрь
2020

Новости за 27.10.2020

25 самых остроумных цитат о смерти

«MAXIM Online» 

MAXIM отобрал для тебя самые смешные высказывания о смерти из уст великих. Кстати, некоторые из них умерли, и это у них прекрасно получилось.



Жизнь продолжается 27.10.20-АИП конец

«Diets.ru» 

Приветики! Проснулась за пару минут до 6. Сегодня у меня "врачебный день": поедем снимать швы в больницу на 11:30. И сразу после работы я еду к врачу в Кёльн. Вчера попросила Карину привезти весы, чтобы взглянуть правде в глаза. Ну и что вы думаете? 54,7 кг. Никаких новостей . Пофиг что ем, сколько тренируюсь или двигаюсь. На тонусе мышц наверняка сказывается, но не прям чтобы мгновенно. Завтра весы назад отдам . С глаз долой- из сердца вон. Пришла чаша для мультиварки...

Дорогая, ты чудесно моешь банки

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Я хреновая хозяйка.

Вот прям совсем.

Вот прям фу.

Без этих всех "просто у меня много работы", отсылок к трудному детству, перекладывания на магнитные бури и родовое проклятие в пятом колене.

Хреновая.

Ну, не люблю я это дело. Не от того, что я вся такая деловая бизнес-вумен (ха, ха), гулёна клубная или бездельница. И не сказать, что рукожопая. Бисквит могу испечь пятислойный, и носки связать, и кактус вырастить, а уж какие я букеты с винищем кручу, ух, закачаешься! Читать дальше...

Самые красивые места Москвы

Блог сайта «7дней.ru» 

Гуляем по городу, пока это еще можно делать.

LEGION-MEDIAНесколько небоскребов, выросших в центре Москвы в последнюю двадцатку лет, вызывают у горожан противоречивые чувства: многие считают, что современная архитектура лишь портит облик старого города. Тем не менее, в темное время суток, когда изящные высотки загораются тысячами огней, усомниться в их красоте становится сложно даже самым последним скептикам! Наиболее красивые виды на сверкающие башни комплекса открываются с набережной Тараса Шевченко и с пешеходного моста Багратион. Читать дальше...

Посмотрите, как сейчас выглядит Келли Осборн – дочь великого Оззи Осборна (15 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Оззи Осборн один из первых открыл ящик Пандоры и решился на участие в реалии-шоу – MTV круглосуточно следило за ним в доме и рассказывало о быте великого музыканта. Вместе с ним жили тогда сын и дочь Келли, которая постоянно ругалась с отцом. Прошло время, малышка выросла, начала свою певческую и актерскую карьеру. Как же она …

Toyota Motor запустит собственный цифровой токен

WomenBox 

Японский многонациональный производитель автомобилей Toyota Motor Corporation работает над собственной версией цифрового токена, о чем компания объявила в понедельник, 26 октября 2020 года.



Соблазнительная наездница: Белла Хадид демонстрирует стройную фигуру на домашних фото

WomenBox 

Белла Хадид, как и ее старшая сестра Джиджи, выросла на ферме своей бабушки. А потому она с детства обожает лошадей, которых держали ее родные. Сейчас популярная во всем мире модель не упускает возможности отправиться на ранчо, чтобы вволю насладиться общением со своими "воспитанниками". Весь период карантина Белла практически полностью провела на природе, регулярно радуя фанатов […]

Чем заняться дома

Блог сайта «7дней.ru» 

Чем заняться, когда скучно?

LEGION-MEDIA
  • Собой!
  • Уборка
  • Поработайте над имиджем
  • Ревизия гардероба
  • Приготовить что-нибудь необычное
  • Чем заняться дома, если скучно вдвоем
  • Чем заняться дома, если болеешь
  • Чем заняться дома, если скучно девочке

Практически у каждого из нас возникают моменты, когда безумно скучно и совершенно нечем заняться дома. А ведь многие скажут: «золотые деньки» — и будут абсолютно правы. Время... Читать дальше...

Фрешмэн NoNative оторвался от земли и попал в иностранный плейлист Apple Music

PR track 

На днях NoNative оторвался от земли и взлетел действительно высоко: трек «Оторвемся от земли» российского исполнителя, который не так давно начал карьеру в музыкальной сфере, попал в иностранные плейлисты Apple Music. Это действительно серьезная победа, означающая качество материала и модный звук. К слову, из российских артистов в иностранных плейлистах Apple Music также почетные места занимают Morgenstern, Cкриптонит, Тимати.

Читать дальше...

В каких странах производятся части, из которых состоит американский самолет Boeing 737

«MAXIM Online» 

Импортозамещение по-американски!

Смотрите также:

Почему самолеты стреляют прямо через пропеллер и не падают

Черный ящик, я не твой! Невероятные проекты по спасению падающих пассажирских самолетов

15 самых быстрых пассажирских самолетов

Какой была в детстве звезда комедии «Спортлото 82», и как преображалась с годами ее красота

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Прекрасная комедия Леонида Гайдая «Спортлото 82» и по сей день доставляет массу позитивных эмоций, а миллионы зрителей по всей стране и сейчас задаются вопросом, куда пропала с советских экранов очаровательная девушка и прекрасная актриса, исполнившая роль Тани. Ответ на эту загадку прост, великолепная Светлана Аманова спряталась от широкого зрителя в легендарном Малом Театра, где уже более тридцати лет остается одной из ведущих актрис.

Читать дальше...

"Скучаем, Ириша". Бывшая и нынешняя жёны Бондарчука скорбят по его маме

Блог «У нас все звезды» 

В браке народного артиста СССР Сергея Бондарчука и народной артистки РСФСР Ирины Скобцевой родилось двое детей. Актриса Елена Бондарчук ушла из жизни в 2009 году, успев подарить матери внука Константина. Актёр и режиссёр Фёдор Бондарчук женат вторым браком, от первого у него есть дочь и сын. Как бывшая, так и нынешняя супруги Фёдора Сергеевича выразили свою скорбь в день кончины его матери.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров представил свою новую музу — певицу Margo из ДНР





Брухунова отреагировала на слухи о заражении Петросяна коронавирусом

Блог «Про шоубиз» 

Татьяна Брухунова ответила на обеспокоенные вопросы подписчиков о здоровье ее мужа Евгения Петросяна. Супруга юмориста, который, как сообщалось ранее, попал в больницу с подозрением на коронавирус, уточнила, что тест артист сдал, но пока результаты его анализа не пришли, так что не нужно столь поспешно записывать звезду эстрады в число заразившихся COVID-19.

Читать дальше...

Никаких прикосновений и обращений по имени: что категорически запрещено делать рядом с королевой

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

В британской королевской семье все подвержено четкому регламенту, всегда следовать которому получается далеко не у всех (даже принц Гарри предпочел сбежать от такой жизни). Если вам когда-нибудь посчастливится встретиться с королевой Великобритании, то придется заранее усвоить некоторые запреты.

Читать дальше...

Директор Большого театра рассказал о числе болеющих COVID сотрудников

Блог сайта «Культуромания» 


Директор Большого театра Владимир Урин рассказал о количестве зараженных коронавирусом сотрудников театра. По словам руководителя, более ста сотрудников Большого театра заразились коронавирусной инфекцией, передает ТАСС.


Выступая на заседании Совета при президенте по культуре и искусству, Владимир Урин сообщил, что на данный момент коронавирусом болеют 124 сотрудника театра. Это более 3% от общего числа рабочего коллектива.


Несмотря на большое число заразившихся... Читать дальше...

Встретила любовь на карантине: 50-летняя Ума Турман нашла нового бойфренда

WomenBox 

Ума Турман относится к тому типу актрис, о личной жизни которых практически ничего не известно. Так, со своим бывшим возлюбленным Арпадом Буссоном актриса была около 7 лет. В 2012-м на свет появилась их дочь, а спустя два года пара решила разойтись. И если бы не громкие судебные разборки за право опеки над девочкой, то, возможно, […]

Спорт в России и мире
Москва

Фетисов: постоянно говорю Овечкину, что самое обидное - быть вторым


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Теннисист Медведев не смог выиграть пятый финал турниров ATP подряд


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: по Москве курсирует уже более 1,5 тыс электробусов





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Пачилья: победа Путина означает ставку России на многополярность


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

STONE Art объявил итоги конкурса на создание арт-объекта в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net