123ru.net
VIP-тусовка
Октябрь
2020

Новости за 02.10.2020

Никки Минаж родила первенца

«myCharm.Ru» 

Известная рэперша впервые стала мамой – 30 сентября у 37-летней Никки родился малыш! Правда, сама Никки пока что никак не комментирует эту новость, а в связи с тем, что ее семья на удивление хорошо охраняется от любых посторонних вмешательств, общественности пока что удалось узнать лишь о том, что роды проходили в Лос-Анджелесе и что ребенок действительно родился... Читать далее»

Ученые рассказали о главных распространителях коронавируса

«myCharm.Ru» 

Ученым удалось установить, что, как это ни странно, но самые высокие шансы заразиться COVID-19 – от людей своего же возраста! И это касается всех без исключения возрастных групп! При этом в таких возрастных категориях, как дети и молодежь, данный риск оказался существенно выше. Однако и у пенсионеров риск заразиться от своих же сверстников будет тоже намного выше, нежели риск заразиться от детей или от молодых людей... Читать далее»



Шесть секретов съемок постельных сцен в кино (видео)

«MAXIM Online» 

Большому экрану — большой обман.

Смотрите также:

7 фильмов, в которых актеры занимались сексом по-настоящему

Что за странную еду мы видим в американских фильмах и как ее готовят

10 самых вопиющих киноляпов с оружием в культовых фильмах

Как актёры, играющие крутых парней в кино, выглядят в повседневной жизни (фото)

Ирина Слуцкая рассказала о своей болезни

«myCharm.Ru» 

Оказывается, фигуристка давным-давно неизлечимо больна: еще в 2003 году, то есть семнадцать лет назад, у нее диагностировали опасное ревматоидное заболевание сосудов – васкулит, из-за которого Ирина вынуждена уже на протяжении многих лет принимать различные гормональные препараты... Читать далее»

У Яны Рудковской и Евгения Плющенко родился второй общий сын

«myCharm.Ru» 

Свое намерение стать родителями еще раз 45-летняя Яна и 37-летний Евгений неоднократно озвучивали еще в 2019 году, и вот наконец-то свершилось – 25 сентября у пары родился второй сын, которого назвали Арсением! Правда, на сей раз мальчика выносила суррогатная мать, однако от этого данный ребенок не перестал быть менее желанным и любимым... Читать далее»

Bloomberg назвал самые комфортные для жизни пенсионеров страны

«myCharm.Ru» 

Французский инвестбанк Natixis провел очень интересное исследование, позволившее установить наилучшие страны для жизни на пенсии, а опубликовал результаты данного исследования, конечно же, всемирно известный Bloomberg! Почетное первое место досталось Исландии, второе – Швейцарии, а третье – Норвегии. Ирландия заняла четвертое место, а Нидерланды оказались на пятом... Читать далее»

Вынужденная мера: Анджелина Джоли не подпускает Брэда Питта к детям

Блог сайта «Телепрограмма» 

В октябре Бреда Питта и Анджелину Джоли ждет судебное разбирательство. Бывшие супруги должны решить, на каких условиях будут видеться с их общими детьми. До сентября пара проходила семейную терапию и вроде как бы начала находить общий язык друг с другом. Но тут Брэд улетел во Францию со своей подругой Николь Потуральски. Информация о довольно продолжительном романе голливудского актера и 27-летней немецкой модели облетела все СМИ. После такого поворота событий Джоли пришла в ярость. Ее возмутил тот факт... Читать дальше...



Она совершенна: заметно постройневшая Ким Кардашьян снялась полуголой для известного глянца

WomenBox 

Ким Кардашьян регулярно принимает участие в съемках для глянцевых изданий. Несколько часов назад звезда представила очередную из них – она украсила британский журнал о моде и искусстве AnOther Magazine. Причем фотографировал ее супруг – американский рэпер и кандидат в президенты США Канье Уэст. Новая фотосессия Ким Кардашьян (фото: instagram.com/kimkardashian) 39-летняя инстадива примерила в кадре нижнее […]

Как уйти с деревенской дискотеки живым? Бегом!

Блог сайта «Мужчина и женщина» 


По работе познакомился с девчонкой одной. То,сё,пятое десятое,оказалась с деревни,в км 20 от города. Живет в городе,на выходные в деревню к родителям уезжает.
Где-то с месяц "общались" и она на выходные приглашает к себе в деревню на дискотеку. Ночевать решено было у её подруги.
У меня были плавающие выходные и с её графиком не совпадали+ненормированный рабочий день.
Освободился я от всех забот ближе к ночи мой телефон к этому был забит пропущенными вызовами и смсками от девушки.
Отзвонившись,что... Читать дальше...

Под любую фантазию: топ песен для секса

PeopleTalk.ru 

В фильмах мы постоянно видим нереально красивые постельные сцены под чувственную музыку. В жизни все работает немного по-другому и на выбор песни чаще всего не хватает времени. Но для тех, кому все же хочется, чтобы было, как в кино, мы создали плейлист для секса. Если ты планируешь провести выходные с бойфрендом, то эта подборка для […]

Читать дальше...

«Только вперед!»: 12-летняя подопечная Плющенко исполнила четверной прыжок

Блог сайта «Телепрограмма» 

Двукратный олимпийский чемпион и тренер по фигурному катанию Евгений Плющенко гордится спортивными успехами не только своего сына, но и всех подопечных. Недавно он был приятно удивлен прогрессом воспитанницы Вероники Жилиной. Девочка сделала самый сложный элемент в фигурном катании в свои двенадцать лет. Об этом Плющенко написал в личном микроблоге.

Читать дальше...

«То ли еще будет!»: как новый альбом Монеточки рушит ожидания — и почему это хорошо

Daily.Afisha.ru 

Альбом недели

Сегодня неожиданно для фанатов вышел второй полнометражный альбом Монеточки «Декоративно-прикладное искусство», на котором певица решила нарушить слушательские ожидания и ушла от влияний хауса и электронной музыки. Артем Макарский внимательно послушал альбом и нашел в нем много примет по-настоящему большой поп-музыки.

Читать дальше...

«Они самые преданные»: телесваха Роза Сябитова не смогла выйти замуж и завела собак

Блог сайта «Телепрограмма» 

Главная сваха страны Роза Сябитова была замужем дважды, но оба раза неудачно. Сейчас телеведущая живет сама, а точнее со своими любимыми питомцами. У нее три собаки разных пород. Во время сессии вопросов и ответов в личном микроблоге Сябитова сделала признание о личной жизни. Оказалось, что на программе «Давай поженимся» сваха дважды начинала крутить романы.

Читать дальше...

Модный разбор: судья «Ледникового периода» Татьяна Навка допустила ошибку в образе

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Татьяна Навка готовится к старту нового сезона «Ледникового периода». Кататься в паре со звездным дебютантом 45-летняя спортсменка в этот раз не будет — фигуристка предпочла наблюдать за успехами и падениями конкурсантов из-за судейского стола. И уже предвкушает премьеру.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
#123ru.net

Архитектурные доминанты округов Москвы





Сериал «Миллиарды» получил шестой сезон

Блог сайта «Культуромания» 


Телеканал Showtime продлил сериал «Миллиарды» на шестой сезон. Об этом сообщает Film.ru.


Сообщается, что производство шестого сезона начнется в 2021 году. Тогда же в эфир выйдут оставшиеся эпизоды пятого сезона.


Также стало известно о том, что приглашенный актер Кори Столл займет постоянное место в проекте. К своим ролям также вернутся Дэмиен Льюис и Пол Джаматти.


Напомним, что заключительные пять эпизодов пятого... Читать дальше...

Новая девушка Ильи Прускина из Little Big – Ксения Красовская (13 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Недавно мы сообщали о том, что Илья Прускин, более известный как Ильич из Little Big развелся с супругой. Пара сделала это тихо, без истерик и конфликтов – они остались друзьями и собираются вместе заботиться о ребенке. Многие подозревали, что причиной разлада в семье стала певица Софья Таюрская, но это оказалось ложью. Накануне Илью заметили в …

«Русская Медиагруппа» и Федерация регби России подписали соглашение о сотрудничестве

PR-music 

2 октября в Москве состоялось торжественное подписание соглашения о сотрудничестве между «Русской Медиагруппой» и Федерацией регби России. Свои подписи на документе поставили Председатель высшего совета Федерации регби России Игорь Артемьев и Председатель Совета директоров ЗАО «Русская Медиагруппа» Сергей Бунин.

Читать дальше...

«В душе мы все дети»: Пригожин показала «рассекающего» на самокате Фадеева

Блог сайта «Телепрограмма» 

Накануне продюсер Максим Фадеев упал с электросамоката и получил множественные травмы, в том числе и переломы ребер. Новомодное средство передвижения у музыканта появилось еще в прошлом году. Передвигался Фадеев на нем только по территории загородного поселка, но очень любил перепрыгивать на скорости через «лежачих полицейских». При этом пренебрегал средствами защиты – такими так шлем или налокотники. В больницу продюсера увезли на скорой помощи, оказали первую помощь и позже он рассказал о случившемся в своем Instagram. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Москва

Кинолога из Новосибирска обвинили в мошенничестве после теракта в "Крокус Сити Холле"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net