123ru.net
VIP-тусовка
Октябрь
2020

Новости за 07.10.2020

Тимати планирует стать новым героем популярного шоу «Холостяк»

«myCharm.Ru» 

Похоже на то, что после разлуки с Анастасией Решетовой рэпер не планирует слишком долго оставаться одиноким – если верить слухам, Тимати решил поискать новую любовь на хорошо всем известном реалити-шоу «Холостяк»! И, надо заметить, что многочисленные девушки уже атаковали сайт ТНТ своими заявками на кастинг... Читать далее»

Татьяна Брухунова не исключает, что у них с Евгением Петросяном может появиться еще и дочка

«myCharm.Ru» 

Еще совсем недавно общественность была потрясена совершенно неожиданной новостью о появлении у этой пары сына Вагана, а теперь Татьяна не отрицает вероятность очередного пополнения в семействе – она вполне допускает мысль о том, что в ближайшем будущем они с Евгением могут обзавестись еще и дочкой! По крайней мере, об этом Татьяна сообщила в своем Instagram! Так что теперь заинтригованным подписчикам остается только догадываться о том, уж не беременна ли молодая супруга юмориста снова... Читать далее»



Выбраны лучшие фотографии космоса. Это далекие галактики, звездное небо и необычные атмосферные явления

Блог сайта «Smart Boobs» 

Завершилось крупнейшее международное соревнование астрофотографов Insight Investment Astronomy Photographer of the Year. В нем приняли участие  конкурсанты из 70 стран.

Читать дальше...

Генетический джекпот: детки звездных родителей

Yumorov.ru (знаменитости) 

Не нужно быть ученым-генетиком, чтобы понимать, что детки таких звездных родителей — это настоящий генетический джекпот. Поэтому они обречены засиять еще ярче, чем их знаменитые мамы и папы. Ведь гены — это не только внешность, но и харизма, характер и природное обаяние. 1. Пэрис Броснан, сын Пирса Броснана и Кили Шэй Смит 2. Кэрис Дуглас, дочь Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс 3. Айрис и …

Как сложилась жизнь добродушного повара Вакутагина из “Солдат” (9 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Сериал “Солдаты” до сих пор является самым популярным сериалом про российскую армию. Все кто смотрел этот сериал, наверняка помнят добродушного повара Вакутагина, которого сыграл актёр Амаду Мамадаков. Амаду Мамадаков родился в Алтайском крае, в небольшом селе Ело. О родителях парня, к сожалению, ничего не известно. Амаду редко даёт интервью и не распространяется о своём детстве. …



Вот это формы! Ким Кардашьян восхитила идеальным телом в соблазнительном домашнем наряде

WomenBox 

Ким Кардашьян выпустила коллекцию домашней одежды собственного бренда Skims. Как обычно, первой примерить новинки решила сама знаменитость. 39-летняя звезда сети и бизнесвумен надела костюм бежевого оттенка, состоящий из брюк и курточки спортивного кроя, а также крошечного топа, который едва прикрывал аппетитную грудь инстадивы. Впрочем, она и не пыталась ничего прикрыть, сделав позы максимально откровенными. Образ […]

20 миллионов рублей: показываем защитную маску из 3000 бриллиантов

PeopleTalk.ru 

Для тех, кто привык жить на широкую ногу, ювелирный бренд Jacob & Co создал люксовую защитную маску. Этот аксессуар создан из нитей белого золота, которые украшены 3040 бриллиантами. Обойдется вся эта прелесть (весом в 156 граммов) в 250 тысяч долларов (около 20 миллионов рублей). Конечно, от коронавируса такое украшение вряд ли спасет, но зато (зато!) […]

Читать дальше...

Загадки "пикассо".

«Diets.ru» 

Принес рисунок Максим из садика, со словами: - вот тебе, бабуля подарок! Я морковку рисовал и другие фрукты-овощи. Смотрю, морковка нормальная, но почему-то черным карандашом нарисована. Рядом банан, тот нормальный-желтый, как положено. Рассмотреть другие фрукты -овощи не успели, потому что над художественным произведением навис дедушка и с угрозой изрек: - ты что тут сочиняешь, какие фрукты-овощи? вы рисовали Светофор...

«Спонтанность»: новый фильм со звездой сериала «13 причин почему»

PeopleTalk.ru 

Кэтрин Лэнгфорд прославилась благодаря сериалу «13 причин почему», в котором сыграла главную героиню Ханну Бейкер. После этого актриса снялась еще в нескольких проектах, одним из них стал фильм «Спонтанность». Вчера Кэтрин выложила в Instagram пост, в котором сообщила подписчикам, что новый фильм вышел и его можно посмотреть онлайн. «Спонтанность» – научно-фантастический комедийный фильм. В центре […]

Читать дальше...

Продолжение следует

«Diets.ru» 

Вот знала же, знала, что надо намазать нос какой-нибудь оксолиновой мазью перед выходом в свет! Но нет, понадеялась, как всегда, на "авось". Не пронесло. Сегодня с утра отчаянно чихаю. Первую сотню посчитала, потом сбилась и плюнула. Всю ломает, колбасит и выкручивает. При этом температура 35,8 максимум. Но нос же!!! Извела пачку салфеток, выпила три горсти таблеток от всяких хворей. Вполне ожидаемо, вес глухо остановился на одном месте и снова мне надо его как-то пинать...

Цена свободы: убившего Джорджа Флойда полицейского отпускают под залог

PeopleTalk.ru 

Полицейский Дерек Шовин, задушивший Джорджа Флойда в Миннеаполисе, вышел из тюрьмы после внесения залога в размере 1 миллиона долларов (около 78 миллионов рублей), пишет The Daily Mail. Теперь офицер должен явиться в суд на слушание 8 марта 2021 года. Ранее аналогичным образом власти отпустили трех полицейских, которые вместе с Шовином проходили по делу об убийстве […]

Читать дальше...

Кавээнщик Ашот Кещян призвал отказаться от курортов Турции из-за Карабаха

Блог сайта «Культуромания» 


Бывший участник КВН из соборной РУДН Ашот Кещян призвал граждан России отказаться от курортов Турции в знак поддержки Армении и Нагорного Карабаха. Об этом он рассказал в интервью изданию «Подъем».

Кещян отметил, что сейчас региону нужна любая помощь. «Я армянин, поэтому мне бы очень хотелось, чтобы все, кто откликается на эту тему, всячески поддержал и морально, и психологически, и материально — это всё полезно будет сегодня Карабаху», — сказал Кещян.

Он также отметил... Читать дальше...

Кавээнщик Ашот Кещан призвал отказаться от курортов Турции из-за Карабаха

Блог сайта «Культуромания» 


Бывший участник КВН из соборной РУДН Ашот Кещян призвал граждан России отказаться от курортов Турции в знак поддержки Армении и Нагорного Карабаха. Об этом он рассказал в интервью изданию «Подъем».

Кещян отметил, что сейчас региону нужна любая помощь. «Я армянин, поэтому мне бы очень хотелось, чтобы все, кто откликается на эту тему, всячески поддержал и морально, и психологически, и материально — это всё полезно будет сегодня Карабаху», — сказал Кещян.

Он также отметил, что не может никого заставить... Читать дальше...

Звезда сериала “Ольга” Сергей Романович: переехал в Стамбул, принял ислам и стал отцом (11 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Многие помнят актера Сергея Романовича, который ярко сыграл в кинохите “Ольга” с Яной Трояновой. Его “чисто конкретный пацан” запомнился зрителям напором, крепкими словечками и мужскими повадкам. По словам Сергея, он всегда был верующим человеком, но в какой-то момент понял – православие не дает ответы на все вопросы и увлекся исламом. Год назад переехал в Стамбул, …

Спорт в России и мире
Москва

Алексей Заварухин: Никто не ожидал, что «Трактор» заберет две игры в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

"Извиняюсь за реакцию": Медведев поругался с соперником во время матча на турнире ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: по Москве курсирует уже более 1,5 тыс электробусов





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Пачилья: победа Путина означает ставку России на многополярность


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Кажетта Ахметжанова

Кажетта Ахметжанова: почему нельзя стричь волосы самой себе — 5 опасных последствий



Москва

В Орле из-за нарушений аннулируют итоги «лифтовых» торгов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net