123ru.net
VIP-тусовка
Октябрь
2020

Новости за 22.10.2020

Пышка недели: Эмма Бреши

«MAXIM Online» 

Пришло время погрузиться с мир бодипозитивных вибраций!

Смотрите также:

Пышка недели: Гара Соса

Пышка недели: Конни Андраде

Пышка недели: Шай Занко

Хейли Бибер в топе на голое тело и шортах в облипку смутила прохожих

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

LEGION-MEDIA

Москвичам сложно поверить в то, что в Калифорнии сейчас можно выйти на улицу в летней одежде и не простудиться моментально от переохлаждения. К счастью для Хейли Бибер, в Лос-Анджелесе всегда солнечно и жарко, и местным модницам не нужно облачаться в несколько слоев теплой одежды в октябре. Бибер вместе с подругами заметили на выходе из фитнес-клуба. Модель продефилировала перед папарацци в смелом костюме в нежно-розовой палитре: кроп-топе, надетом на голое тело, и коротких шортах в облипку... Читать дальше...



Камилла Паркер-Боулз произвела фурор, появившись на публике в "хищной" маске

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

LEGION-MEDIA

Камилла Паркер-Боулз отныне претендует на звание самой модной королевской особы Великобритании. 73-летняя герцогиня Корнуольская на днях приняла участие в благотворительной инициативе и посетила лондонскую организацию The Pepper Pot Centre. Супруга принца Чарльза помогла волонтерам собрать обеды для живвщих по соседству пенсионеров и угостила собравшихся брауни, которые заботливо приготовил ее шеф-повар.

Собеседники герцогини не могли не обратить внимание на эффектную деталь в ее образе... Читать дальше...

Дженнифер Энистон впервые за 8 месяцев появилась на публике

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

LEGION-MEDIA

Дженнифер Энистон оказалась одной из самых сознательных среди селебрити. Звезда "Друзей" регулярно напоминала подписчикам о том, как важно носить защитные маски, делилась снимками заболевшего друга из реанимации и даже адресовала набившему оскомину коронавирусу неприличный жест. Разгар пандемии Дженнифер провела в своем особняке в престижном районе Бель-Эйр на западе Лос-Анджелеса, но и со спадом заболевания решила не появляться в общественных местах, предпочитая встречаться с коллегами и бывшими возлюбленными в Zoom. Читать дальше...

"Что с ногами?": Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс снова троллят подписчиков в Instagram

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Давненько Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс не радовали нас своими перлами. Супругов, помимо большой любви, объединяет схожее чувство юмора, которе они с удовольствием оттачивают друг на друге: то актеры делятся планами на четвертого ребенка, попутно грозя разводом, а то убеждают фанатов в "фотогеничности" вторых половинок.

Читать дальше...

Кристофер Ллойд отмечает 82-летие! Легендарный Док из “Назад в будущее” и звезда “Семейки Аддамс” (15 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Сегодня звезда 80-х празднует день рождения. Кто же не помнит его звездные роли в “Назад в будущее” и “Семейки Аддамс”? Кристофер Ллойд также снимался в “Пролетая над гнездом кукушки” и “Трасса 60”. Но, конечно же, сам Ллойд признавался, что доктор Эмметт Браун сделал его знаменитым на весь мир. Источник: nevsedoma.com.ua



Джейми Ли Кертис делает головокружительное заявление Криса Эванса

Kinonevs.ru 

Крис Эванс вызвал шумиху в интернете еще в сентябре 2020 года, когда он случайно слил «определенный тип» фотографии. Да, к сожалению, ножи из ножен звезды были вытащены — если вы понимаете, что мы имеем...

Читать дальше...

В стиле Роузи Хантингтон-Уайтли: где купить стеганое пальто

PeopleTalk.ru 

Больше всего в Instagram Роузи Хантингтон-Уайтли (33) нам нравятся публикации в стиле «образ дня». Звезда показывает модные образы, которые легко можно повторить. На днях Роузи выложила новую серию фотографий. Тут и оверсайз пальто с высокими сапогами, и дублёнка с каблуками, и классический бежевый тренч. Наш фаворит — стеганое пальто и высокие кожаные сапоги. О том, […]

Читать дальше...

Звезда «Идеального голоса» Ребел Уилсон впервые сыграет в драме

Блог сайта «Культуромания» 


Звезда комедийных проектов Ребел Уилсон («Идеальный голос») впервые попробует сыграть в серьезном драматическом кино. Как пишет Deadline, актриса сыграет в экранизации книги Кэйти О’Райли «Миндаль и морской конек» («The Almond And The Sea Horse»).


В фильме пойдет речь о двух парах, в каждой из которой один из партнеров перенес травму головного мозга. Авторы ленты попытаются раскрыть, каким образом это воздействует на отношения. Режиссёром ленты выступит дебютант Том Стерн. Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Волкова

Во Владимире открылась уникальная выставка, где представили бесценную икону XII века Богоматерь Боголюбская





Персональные новости
Игорь Маковский

Игорь Маковский: энергетики приграничных районов работают на Отлично





Сын Конкина пришел в ярость из-за помощницы отца

Блог сайта «Про шоубиз» 

Сын Владимира Конкина Ярослав обвинил концертного директора отца Елену Переслени во лжи и издевательствах над его матерью. Об этом этом он заявил в эфире программы «Пусть говорят», выпуск опубликован на YouTube.

Читать дальше...

Косметику Самойловой проверит Роспотребнадзор

Блог сайта «Про шоубиз» 

Клиентки, которые купили косметические средства из линейки бренда супруги рэпера Джигана Оксаны Самойловой, заявили об их неэффективности. Юристы обратились в Роспотребнадзор с просьбой проверить косметику, пишет Telegram-канал Mash.

Читать дальше...

Белла Хадид разделась топлес, чтобы стать Пегасом в новой рекламной кампании

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Ради съемок в весенней кампании Mugler Белла Хадид решилась на необычный эксперимент, и он не обошелся без демонстрации ее точеной фигуры. Супермодель поделилась с подписчиками в "Инстаграме" своим перевоплощением в Пегаса — мифического крылатого коня. Перед созданием ролика Белле пришлось обнажить грудь ("стратегические" места заклеили скотчем в тон кожи) и зайти в специальный 3D-принтер, который отсканировал ее параметры, а затем специалисты сконструировали анимированного персонажа с внешностью Хадид. Читать дальше...

Николь Шерзингер хочет зачать в бане

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

42-летняя поп-звезда Николь Шерзингер провела неделю в охотничьем домике с бойфрендом-регбистом Томом Эвансом. Утверждают, что парочка денно и нощно старалась зачать ребенка.

Стала известна новая дата выхода ремейка хоррора «Кэндимэн»

Блог сайта «Культуромания» 


Студия Universal в очередной раз перенесла премьеру ремейка хоррора «Кэндимэн». Из-за пандемии коронавируса картина Нии ДаКосты выйдет на экраны кинотеатров лишь 27 августа 2021 года (ранее премьера намечалась на 16 октября 2021 года).


Фильм основан на рассказе Клайва Баркера «Запретное» и расскажет о призраке раба, погибшего на плантациях в 1800-х годах. Спустя много лет он приступает к своей мести.


Главную роль в фильме исполняет Яхья Абдул-Матин II. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Стали известны самые популярные активности «Московского долголетия»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

«Я не справился. Он просто играл лучше». Медведев – о поражении от Алькараса в Индиан-Уэллсе


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс «Возобновляемая энергия планеты – 2024»





Путин в России и мире
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза перестал болеть за «Спартак»



Москва

Трагическая судьба Мусы Джалиля. Почему знаменитого поэта, политрука и подпольщика долго считали предателем?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net