123ru.net
VIP-тусовка
Октябрь
2020

Новости за 08.10.2020

Статуи, фальшивые доллары и еще 6 статей экспорта Северной Кореи

«MAXIM Online» 

Ты никогда не задумывался, на что живут находящиеся под международными санкциями страны, которыми управляют одиозные лидеры? Тогда читай наш материал о главных статьях экспорта Северной Кореи.

Пышка недели: Конни Андраде

«MAXIM Online» 

Все, что тебе сейчас нужно сделать, это посмотреть на ее фотографии!

Смотрите также:

Пышка недели: Шай Занко

Пышка недели: Рафаэла Джиардини

Пышка недели: Наталия Лоренцо

На Кіpовогpадщині шахpаї вимагають гpоші від імені начальника податкової

WomenBox 

Шахpаї вимагають гpоші від імені начальника Кpопивницької податкової служби. Пpо це повідомляє Точка доступу з посиланням на пpесслужбу податкової служби в області. До підпpиємців, які пеpебувають на обліку у Знам’янській деpжавній податковій інспекції, звеpталися невідомі особи з пpоханням пpо фінансову допомогу. Шахpаї пpосили пеpеpахувати гpоші на каpтку на ім’я Чеpнеченко Е.В. Зловмисники викоpистовують номеpи телефону […]



Свободу рукам: как правильно носить поясную сумку

Блог сайта «7дней.ru» 

И с чем сочетать в одежде этот остромодный тренд.

LEGION-MEDIA

Не только для молодежи и не только на поясе. Сумка-бананка вдруг стала вне возраста и вне гендерных предрассудков. Сумку-бананку или пауч носят и женщины, и мужчины, сочетая со спортивным стилем и бохо, и даже с классическими костюмами. Да и материалы, из которых шьют этот аксессуар, очень разнообразны: от ткани и кожи до прозрачного силикона. Вы всегда сможете подобрать подходящее дополнение для любого гардероба.

Итак... Читать дальше...

Гленн Клоуз , сыгравшая Круэллу в фильме «101 далматинец», повторила свой образ спустя 20 лет (4 фото + 1 видео)

Yumorov.ru (знаменитости) 

73-летняя американская актриса Гленн Клоуз, сыгравшая главную злодейку в фильме «101 далматинец», спустя 24 года решила повторить свой знаменитый образ, используя подручные материалы. С возрастом у Гленн Клоуз прибавилось морщин, но чувство юмора не угасло. Актриса решила помочь своей подруге профинансировать реставрацию объекта в Нью-Йорке, поучаствовав в акции. Задача была проста – сделать в домашних …

Как и где самостоятельно найти работу: 7 важных шагов

Блог сайта «7дней.ru» 

Решаем вопрос с трудоустройством.

LEGION-MEDIA
  • Поиск работы своими силами.

Когда пришло время найти или поменять место работы, многие люди не знают с чего начать. Ситуация на рынке труда очень быстро меняется, сегодня выпускается много квалифицированных специалистов, с которыми трудно конкурировать. Поэтому важно подойти к вопросу о новом месте работы грамотно, с учетом всевозможных трудностей, чтобы в итоге остаться довольным результатом.

Поиск работы своими силами. Читать дальше...



«Сегодня три месяца!» Жена Костюшкина впервые показала младшего ребенка

Блог сайта «7дней.ru» 

Юлия невероятно счастлива от пополнения в семье.

Стас Костюшкин с женой Юлией InstagramInstagram

Юлия Костюшкина поделилась радостью с поклонниками. В их семье месяц назад случилось пополнение: они взяли новую собаку. Это очень модная сегодня порода — мальтипу, выведенная путем скрещивания той-пуделя и мальтийской болонки.

Жена Стаса Костюшкина показала милое фото и написала в сети письмо от лица собачки:

«Всем привет. Я Мальтипу Оливер из самого лучшего питомника, и мне сегодня... Читать дальше...

Примерить новый цвет перед окрашиванием: новый фильтр в Instagram

PeopleTalk.ru 

Давно мечтаешь о розовых или лавандовых прядях, но никак не можешь решиться? Если ты боишься, что испортишь краской волосы или пока не определилась с цветом, советуем попробовать новый фильтр Cabelo Colorido в Instagram! Всего в фильтре представлено восемнадцать оттенков от изумрудного и кислотно-розового до ярко-жёлтого и глубокого синего. Ты можешь попробовать любой оттенок и посмотреть, […]

Читать дальше...

Реставрация яхты или запись сольного альбома: на что судьи проекта «Миллион на мечту» на ТВ-3 дадут миллион

PR-spb 

Отреставрировать уникальную яхту класса "Алькор", записать свой сольный альбом и покорить музыкальный Олимп - об этом мечтают петербуржцы, принявшие участие в федеральном проекте “Миллион на мечту” на телеканале ТВ-3. 

Читать дальше...

Безопаснее и выгоднее: «КАРО» запустила специальное предложение на онлайн-билеты

«re look» 

С 8 октября по 28 октября при покупке билетов в кинотеатры «КАРО» через саит karofilm.ru, официальное онлайн-приложение и сайты партнеров зрителям предоставляется скидка в размере 15% в будние дни и 10% в выходные. Акция действует для кинотеатров сети в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Калининграде, Тюмени, Сургуте и Самаре. Скидка не суммируется с другими акциями и предложениями «КАРО», а также не распространяется на события репертуара КАРО.Арт.

Готовится фильм о встрече Горбачева и Рейгана

Блог сайта «Культуромания» 


Сценарист, продюсер и актер Йен Мартин («Смерть Сталина», «Авеню 5») поработает над сценарием сатирического фильма «Tear Down This Wall» («Снести эту стену»), который расскажет о встрече Рейгана и Горбачева в Рейкьявике.

В картине речь пойдет о событиях до и после знаменитого саммита, который стал первым шагом на пути прекращения холодной войны между США и СССР.

По данным The Hollywood Reporter, фильм основан на книге Гийома Серины «Невозможная мечта: Рейган, Горбачев и мир без бомбы». Читать дальше...

Валентина Тимощук голая

Bumboobs.com 

Участница команды КВН «Раисы», голая Валентина Тимощук. Русская знаменитость родом из Иркутска, день рождения празднует 29 марта. Стоит отметить, что

Читать дальше...


Музыкальные новости
Жанна Агузарова

Срок Агузаровой, дерзость Сюткина и склоки Хавтана: скандальные выходки «Браво» за 40 лет





Персональные новости
Кажетта Ахметжанова

Кажетта Ахметжанова: почему нельзя стричь волосы самой себе — 5 опасных последствий





В бесконечном веселом сериале встречается и серия ужасов.

«Diets.ru» 

Уже сколько часов прошло после посещения ЛОРа, а мы никак в себя прийти не можем, точнее добиться истины. Максим еще с утра был готов к тому, что ему вставят в нос трубку и будут смотреть нос. Мы не были готовы к тому, что там врач обнаружит. Врач спокойно, не из очень далекой глубины маленького носа, извлекла длинный жгут из ваты. Потом еще рассказала Николаичу, что она оттуда недавно доставала у других "младенцев"...

Российский сериал от режиссера «Чернобыль: Зона отчуждения» вышел на платформе Netflix

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Платформа Netflix представила своим зрителям российский сериал «Эпидемия». Актриса Виктория Исакова, сыгравшая в атмосферном триллере одну из главных ролей, решила поздравить с этим событием многочисленных поклонников проекта, ведь теперь многосерийный фильм от режиссера Павла Костомарова («Чернобыль: Зона отчуждения», «Закон каменных джунглей») увидят миллионы зрителей по всему миру.

Читать дальше...

«Блокадный дневник» Андрея Зайцева завоевал гран-при ММКФ

Блог сайта «Культуромания» 


Главный приз Международного московского кинофестиваля (ММКФ) завоевал фильм «Блокадный дневник» режиссера Андрея Зайцева.


Церемония награждения прошла в четверг вечером в ККЗ «Россия».


Награду победителю вручал председатель жюри кинофестиваля Тимур Бекмамбетов. По его словам, члены жюри решили присудить гран-при фильму, несущим с собой некое послание к зрителям. «Мы понимаем, что живем в трудное время, но нужно помнить, что самый большой грех — это грех уныния. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Трактор» второй раз подряд обыграл «Динамо» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Вице-президент ФТР Селиваненко оценил предстоящий матч Медведева и Алькараса


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс «Возобновляемая энергия планеты – 2024»





Путин в России и мире
Москва

Путин завершил речь на концерте в Москве словами «Да здравствует Россия!»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

«Кино» не убудет: ремейк записей Цоя и возвращение Тимберлейка



Москва

Чемпионат России по хоккею с мячом среди женских команд стартует в ледовом дворце «Байкал» 30 марта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net