123ru.net
VIP-тусовка
Октябрь
2020

Новости за 04.10.2020

Основатель бренда Kenzo скончался от последствий коронавируса

«myCharm.Ru» 

Сегодня мировые новостные порталы сотрясла очень печальная весть – от последствий коронавируса скончался известный 81-летний модельер Кензо (или Кендзо) Такада. К сожалению, все усилия врачей, боровшихся за жизнь дизайнера на протяжении нескольких недель, оказались тщетными. Последние дни своей жизни Кензо Такада провел в одном из парижских госпиталей... Читать далее»

Когда современные технологии встречаются с кутюрным мастерством: долгожданный дебют Мэтью Уильямса в Givenchy

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Givenchy весна-лето 2021

Когда в Доме Givenchy объявили имя преемника Клэр Уэйт-Келлер, многие сочли этот выбор предсказуемым. После Кима Джонса в Dior Men и Вирджила Абло в Louis Vuitton новое направление LVMH было вполне очевидно — дизайнеры, балансирующие на тонкой грани между люксом и стритвиром. Новое назначение, казалось бы, лишь еще один ход в этой партии, который легко было просчитать заранее. Первые тизеры будущей коллекции с фото крупных металлических замков только больше наталкивали на те же мысли ... Читать дальше...

Леонардо Ди Каприо скоро станет отцом

«myCharm.Ru» 

Инсайдеры убеждены в том, что Камила Морроне, 23-летняя возлюбленная 45-летнего актера, находится сейчас на ранних сроках беременности, так что не исключено, что совсем скоро Лео впервые станет отцом! Более того, инсайдеры подшучивают, что за такую важную перемену в своей жизни актеру явно придется поблагодарить пандемию коронавируса, ведь именно в период карантина Леонардо еще больше сблизился с Камилой (хотя они встречаются уже целых три года!) и проводил с ней очень много времени... Читать далее»



Настя Задорожная связала себя узами брака

«myCharm.Ru» 

Два дня назад Настя наконец-то вышла замуж! Помолвочное кольцо 35-летняя актриса показала еще в конце прошлого года, а вот церемония бракосочетания состоялась только сейчас. О новоиспеченном муже артистки пока что известно лишь то, что его зовут Владимир, ему, так же, как и Насте, 35 лет, и он предприниматель... Читать далее»

Игорь Николаев заметно располнел

«myCharm.Ru» 

Похоже на то, что последствия карантина сказались на фигурах не только простых обывателей, но и некоторых звезд – не так давно Дима Билан поделился совместными фотографиями с 60-летним Игорем Николаевым, сделанными во время визита последнего на «Новое радио». Игорь появился на шоу в джинсах и спортивной кофте с капюшоном, его волосы были собраны в хвост, а темные очки отчетливо подчеркивали заметно округлившееся лицо певца. И, надо заметить, поклонников Игоря его новый облик очень разочаровал...... Читать дальше...

Эти девочки помогали Юрию Николаеву раскрывать юные таланты,что с ними сейчас

Блог «У нас все звезды» 

Более 11 лет каждое воскресенье по 1 каналу шла музыкальная программа «Утренняя звезда». Ведущий Юрий Николаев открывал юные таланты со всей страны. Из многих маленьких артистов впоследствии получились настоящие «звезды». Помогали вести передачу тоже дети. Как сложилась судьба юных соведущих программы?

Читать дальше...

В поисках..

«Diets.ru» 

Принес Николаич список в понедельник. Что должен иметь ребенок для занятий плаванием в бассейне детского сада: - резиновая шапочка - плавки - полотенце - резиновые тапочки - махровые гольфы - халат Список этот я много раз читала, пересылала его Тане. Без нее нам здесь половину точно не купить. Причем, меня она насмешила тем, что сказала, что понятия не имеет, что такое махровые гольфы. И что детских она точно не видела...



Теория цветотипов: как определить свой

Блог сайта «7дней.ru» 

Разбираем типы внешности по цветовой классификации.

Теория цветотипов: как определить свой LEGION-MEDIA
  • Что такое цветотип внешности?
  • Откуда возникла теория о цветотипах?
  • Как определить свой цветотип?
  • Подготовьте следующие оттенки:
  • Стильные советы для каждого цветотипа
    • Цветотип «Осень»
    • Цветотип «Зима»
    • Цветотип «Весна»
    • Цветотип «Лето»

Что такое цветотип внешности?

 Колорит внешности или цветотип ... Читать дальше...

Вспомнить все: заставки мульфильмов, которые вернут в детство

PeopleTalk.ru 

Время ностальгии: на минуту вспомнили, как вприпрыжку бежали после школы смотреть мультфильмы — аж сердце защемило. Решили собрать топ заставок мультфильмов, которые вернут тебя (хотя бы на этот вечер) в детство. Признавайся, каких персонажей ты любил больше всего: может, неразлучных Чипа и Дейла или обжору Скуби-ду (мы именно после этого мультфильма пристрастились к детективам)? «Чип […]

Читать дальше...

Банные халаты вместо пальто и домашние тапочки вместо туфель в новой коллекции Balenciaga

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Balenciaga весна-лето 2021

Демне Гвасалии не привыкать иронично переосмыслять привычные атрибуты повседневности — он уже делал ботильоны с зажигалками вместо каблуков и серьги с крышками от пластиковых бутылок. Логично, что после затянувшегося карантина, он, как и большинство его коллег, решил обратиться к теме домашней одежды. Но снова сделал это в очень пост-модернистском и ироничном ключе.

Balenciaga весна-лето 2021

В коллекцию вошли пальто, навеянные банными халатами,... Читать дальше...

Пять самых странных фактов и фильмов про Супермена

«MAXIM Online» 

Это ракета? Это комета? Нет, это… черт знает что!

Смотрите также:

Сюжетные дыры и вопиющие ляпы всех-всех фильмов Marvel

Пять видов обуви, которую называли уродской, но всё равно массово носили

Что за странную еду мы видим в американских фильмах и как ее готовят

Спорт в России и мире
Москва

Сбер открыл регистрацию на Зелёный Марафон — 2024 в городах России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

"Извиняюсь за реакцию": Медведев поругался с соперником во время матча на турнире ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс «Возобновляемая энергия планеты – 2024»





Путин в России и мире
Москва

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Все альбомы Metallica от худшего к лучшему



Москва

Очередь на церемонии прощание с Александром Ширвиндтом растянулась до метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net