123ru.net
VIP-тусовка
Октябрь
2020

Новости за 05.10.2020

Знаменитые актеры с носом необычной формы

Yumorov.ru (знаменитости) 

У каждой знаменитости есть внешние особенности. Героям нашей подборки повезло с носом: природа щедро одарила их! 1. Сильвестр Сталлоне Рождение актера сопровождалось большими сложностями: малыша вытаскивали щипцами и повредили череп и лицо. Нос у Сталлоне тоже запоминающийся! 2. Адам Броуди У актера довольно большой нос, который он, по собственному признанию, трижды ломал. 3. Сара Джессика …

Двойка на отлично: 15 негласных правил секса втроем

«MAXIM Online» 

Иногда женщин бывает больше, чем одна. Причин, вызвавших к жизни эту сложную комбинацию, может быть множество. Не будем перечислять их все, лучше попробуем разобраться, как вести себя в сложившейся удачной ситуации.

Читать дальше...



Шэрон Стоун показала вылечившуюся от COVID−19 сестру

Znamenitka.ru 

Шэрон Стоун в своем микроблоге опубликовала совместное фото 59-летней сестры Келли и их мамы, 86-летней Дороти Стоун. Публикация вызвала огромный резонанс среди подписчиков, поскольку в августе Шэрон сообщила, что Келли заразилась вирусом Covid−19 и госпитализирована. При этом прогнозы были самые тревожные, поскольку вирус наложился на иммунное хроническое заболевание — красную волчанку. Голливудская звезда...

Лобода сделала стильную стрижку

Znamenitka.ru 

Светлана Лобода укоротила волосы и поинтересовалась у поклонников — нравится ли им? «Время перемен. Нра?!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Znamenitka), — написала певица под свежим снимком с новой прической — каре. Фолловеры откликнулись с энтузиазмом — многие напомнили, что именно с такой длиной певица выступала в 2012 году и этот имидж ей очень шел. Большинство подписчиков обрадовалось изменениям...

Светлана Лобода сделала новую прическу

«myCharm.Ru» 

Тридцатисемилетняя певица вдвое укоротила волосы, чем очень удивила своих многочисленных поклонников, более того, некоторые из них даже перепутали Светлану с супругой Джигана Оксаной Самойловой! А ведь около десяти лет назад артистка уже делала похожую стрижку, и сама Светлана, как и большинство ее подписчиков, в обоих случаях осталась очень довольна результатом. А вам нравится ее новый образ?

В Бельгии вице-премьером впервые стала женщина-трансгендер

«myCharm.Ru» 

Почти два года бельгийское правительство работало без окончательно сформированного кабинета министров, однако не так давно там наконец-то появился новый вице-премьер – заместителем премьер-министра стала Петра де Суттер. И все бы ничего, вот только семнадцать лет назад пятидесятисемилетняя врач-гинеколог Петра была мужчиной... Читать далее»

Мама Ольги Бузовой рассказала о своей антипатии ко всем бойфрендам дочери

«myCharm.Ru» 

Ирина Александровна честно призналась, что ей никогда не нравился ни один бойфренд ее дочери. И с Давой, то есть с Давидом Манукяном, нынешним возлюбленным Ольги, она тоже не общается – они видятся только на праздниках. При этом мама Ольги считает рэпера довольно симпатичным и харизматичным мальчиком, и, что самое главное в ее понимании – он прекрасно танцует, а это для нее основное достоинство в мужчинах... Читать далее»



Деми Мур появилась на модном показе в необычном наряде

«myCharm.Ru» 

57-летняя Деми, снискавшая славу одной из самых сексуальных актрис, совершенно не стесняется демонстрировать окружающим свою очень даже неплохую фигуру. Например, не так давно она появилась на прошедшем в Лос-Анджелесе показе нижнего белья от Рианны в довольно необычном, но в то же время весьма обольстительном образе – Деми облачилась в подчеркнувшее красоту ее фигуры черное кружевное боди и черные колготки в сеточку! И смотрелась она в этом наряде ничуть не хуже молодежи! Как вам такой образ, нравится?

Находка дня: аккаунт с самыми необычными McDonalds

PeopleTalk.ru 

Мы просто обожаем «Макдональдс» (уверены, что ты тоже), и ни одна поездка в другую страну не обходится без похода в любимую закусочную. А с нашей сегодняшней находкой и подавно! На просторах Twitter мы наткнулись на аккаунт с самыми необычными «Макдональдсами» в мире. В замке, в стиле 90-х, в самолете и даже с прозрачным полом. Идеальная […]

Читать дальше...

Режиссер Майя Маркова скончалась в 94 года

Блог сайта «Культуромания» 


Ушла из жизни режиссер телевизионных фильмов Майя Маркова. Об этом сообщили в Союзе кинематографистов России.


«На 95-м году жизни не стало нашего друга и коллеги — члена Союза кинематографистов России, режиссера телевизионных фильмов Марковой Майи Алексеевны», — говорится в сообщении на сайте Союза.


Выпускница актерского факультета ВГИКа, Маркова работала на Центральном телевидении с 1950 года, где с 1955 года занимала пост режиссера главной редакции литературных программ. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт, посвященный десятой годовщине воссоединения Крыма с Россией, прошел в Петрозаводске 





Персональные новости
РФ

"Известия": Песков оценил идею переговоров РФ и США о контроле над вооружениями





Как сложилась жизнь Лены Катиной после «Тату»

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Артистке повезло покорить мир вместе с Юлей Волковой, но и после распада «Тату» она не бросила творчество. Несколько лет Лена Катина работала в США, однако в итоге вернулась на родину. Удалось ли ей повторить успех легендарного дуэта?

Лена Катина

4 октября Лене Катиной исполняется 36, но ее имя до сих пор ассоциируется у меломанов с группой «Тату». Это неудивительно, ведь в начале нулевых продажи альбомов дуэта били все рекорды, а после выступления на «Евровидении» в мире почти не осталось людей... Читать дальше...

«Просовывал руку под одеяло и гладил»: Седокова сделала признание

Rambler (знаменитости) 

Певица Анна Седокова рассказала, что в детстве столкнулась с домогательствами дяди Сережи — мужчины, который жил с ее матерью. Об этом сообщает«СтарХит». На презентации своей книги «Я сильная.

Почему Евгений Жариков не любил вспоминать о своей первой семье

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Евгения Жарикова многие знали не только как замечательного актёра, но и как супруга Натальи Гвоздиковой, одной из самых известных советских актрис. Но до встречи с ней в жизни актёра была ещё одна семья.

На протяжении 12 лет он состоял в браке с фигуристкой Валентиной Зотовой, но очень не любил вспоминать те годы. Слишком по-разному вспоминали они и совместную жизнь: актёр счёл первый брак ошибкой, а бывшая жена уверяла, что Жариков сломал ей жизнь.

Читать дальше...

Агата Муцениеце осудила Тарзана за измену Наташе Королевой: "Человек низких моральных принципов"

Znamenitka.ru 

Сегодня вышел новый выпуск YouTube-шоу Ксении Собчак "Осторожно, Собчак!", главными героями которого стали 47-летняя Наташа Королева и ее 50-летний муж Тарзан. В беседе они откровенно рассказали о том, как скандальная ситуация с изменой Тарзана жене отразилась на их браке. В числе уже посмотревших новый выпуск шоу Собчак оказалась и 31-летняя Агата Муцениеце. В своем инстаграме она уже успела поделиться эмоциями от интервью...

Спорт в России и мире
Москва

Стали известны самые популярные активности «Московского долголетия»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев назвал сумасшедшей ситуацией нашествие пчёл на турнире ATP в Индиан-Уэллсе


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Сокровища Волгоградской земли» и масштабные экопроекты представят на выставке ВДНХ





Путин в России и мире
Москва

Путин завершил речь на концерте в Москве словами «Да здравствует Россия!»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Linkin Park

Музыка будет вечной: хиты Linkin Park прозвучат в Нижнем Новгороде



Москва

Рентген-хирурги городской больницы Орска освоили новую методику при проведении операции на сосудах сердца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net